Перейти к содержанию

Испытание по утке в Ногинском РООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что для щенков? .... веселые стрты... подача яиц и т.д. ... зимой будем организовывать семейные праздники в межсезонье... с чаепитиями...Изображение

Нам опыт нужен вот его и подайте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По утке желательно на второе поле!даже не потому,что запах сильнее чем у полевой,а потому что охота на утку только для подготовленных физически собак!!! Очень тяжело собе, именно физически , проплавать в камышах в холодной воде, час- другой!!!

Изменено пользователем 4inga4guk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По утке желательно на второе поле!даже не потому,что запах сильнее чем у полевой,а потому что охота на утку только для подготовленных физически собак!!! Очень тяжело собе, именно физически , проплавать в камышах час- другой!!!

Я же написал что просто болельщик!Если под гляжу за вашими как надо работать и всего. Я не враг своей собаке. Просто с ней приеду.Она у меня раз в воде была! Какой там час :) Хочется посмотреть все породы для общего развития.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал что просто болельщик!Если под гляжу за вашими как надо работать и всего. Я не враг своей собаке. Просто с ней приеду.Она у меня раз в воде была! Какой там час :) Хочется посмотреть все породы для общего развития.

Я понял. Просто на будущее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам опыт нужен вот его и подайте :)

Женя, опыт будет на следущий год...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где спаниелиные эксперты???????? у легавых другая расценка. у спаниелий правила жосче .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОСы орехово зуево сделали легавых!!! да каких Дратов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань давай ты 3 им экспертом. если чемпионата МООиР не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько участников планируется? и хватит ли птицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а предварительной записи не будет,а то собачек может и перебор быть...у спаниелей похоже Чемпионат МООиР по утке отменили.Думаю кроме себя ещё пару вахтелей подтяну.P.S. Если что то меня запишите:вахтельхунд Блейзер, владелец Крылова И.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исаев Н.И. Эксперт I категорииКрутова О.А. Эксперт II категории и Я... Но если найду эксперта .. по себя заменю..

А можно я эксперта предложу B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я эксперта предложу B)

Инна, как-то не комильфо!!!...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит чемпионат по утке отменят.Иначе зачем двойной чемпионат устраивать.Просто мужики раньше узнали и смекнули провести его у себя.Молодцы ! Главное что они пройдут и без разницы где.А утки думаю на всех хватит.Каждый год ее добывают и ее много.Вот только реально за один день провести?Народу ведь много может подъехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпионат МООиР по утке пока не отменили еще. а вот заранее узнать они не могли так как сомнения появились только в прошедшую субботу. если отменят то меня записывайте буду 100%. РОС Астра. Григорьев А.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте тогда поактивнее записываться, можно тут или в личку мне...что бы понимать количество комиссий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте тогда поактивнее записываться, можно тут или в личку мне...что бы понимать количество комиссий...

Денис, а угодия и количество дичи позволят отработать двумя комиссиями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а угодия и количество дичи позволят отработать двумя комиссиями?

Александр, я думаю на этот вопрос ответит Саша (ОХОТНИК-2)... я такой же участник как все, просто думаю если мы сейчас определимся с количеством участников, то и устроителям будет понятен объем работы... а значит и накладок с косяками у них будет меньше... либо ограничат количество участников, либо введут еще одну комиссию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К великому моему сожалению, не получается приехать на испытания. В командировку отправляют завтра. А так хотелось посмотреть и поучаствовать!Эх, обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Геркой будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 10 участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 10 участников...

Денис запиши меня с дратом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 10 участников...

Из личного опыта скажу. Собак 12 максимум в один день на одну комиссию. Экспертов пожалейте. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу. Собак 12 максимум в один день на одну комиссию. Экспертов пожалейте. :)

Что то ленились Вы... или с погодой не везло... 20 собак под комиссией - нормальный полет... да и погода будет утиная... что способствует такому количеству Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис запиши меня с дратом.

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ленились Вы... или с погодой не везло... 20 собак под комиссией - нормальный полет... да и погода будет утиная... что способствует такому количеству Изображение

20 собак под комиссией! Эти эксперты просто герои! Даже если взять простую арифметику : по 30 минут минимум на собаку, это если сработают быстро + время на переходы, а они тоже время не мало отнимают + проверка подачи, то получается часов двенадцать отпахали как минимум. Ну а если собаки работают более 30 минут (положено до часа), то тогда вообще жесть получается. Герои они однозначно!!! А особенно тот эксперт, кто ходил непосредственно за собаками. Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...