Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 25.05.2013


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличные фотки Лёш!!!

Миша, это уже само-собой подразумевается, что если Алексей с аппаратом, то все обеспечены фотоматериалами наилучшего качества, дальше ему можно только помочь (где не успевает). :) Лёша - очередной тебе респект !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет казанов согласен полностью.Сегодня с утра из тех кто оставался оказалось что плов никто толком и не попробовал :)Поэтому Серега сделал нам "дубль два" :)Нужен второй казан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен второй казан !

Интересно, после слов до дела дойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо на добром слове, только Лёхе (Primus-X) немного помог.Миски не при чём, разовой посуды было полно, надо казанов пару заводить. :)Сам-то пока был на раздаче, "разводящим", успел плов попробовать?

"Миски"- я имел ввиду казаны)))) Оптимально иметь не два, а один подходящий по объему казан...в большом приготовить меньшее количество плова еще можно, а два возить не рационально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь много фотографий нас и наших близкихКому нужны фотографии в хорошем качестве, пишите номера фотографий и адрес электронной почты, я вышлю. А то объем очень большой получается.

Отличные фотки! Спасибо, Алексей!Адрес и номера нужных фоток скинул в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидное гулянье получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю себя обманутым. Танцев не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю себя обманутым. Танцев не было...

Так ты ж уехал!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ж уехал!?

так ведь и Байкер уехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь и Байкер уехал...

А Родион остался……ИзображениеИзображениеИзображение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за хороший отдых,приятное общество и приз, конечно!Отдельная благодарность Илье "Чоугодно" за предоставленную возможность выступить. Ружье отличное! Только в первый раз вложился неудачно- плечо синее)).Фотографам- респект!Андрей, нож нашелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Начну с благодарностей.Андрей Гато Огромное Спасибо тебе за организацию сего мероприятия! Проделал огромную работу!Огромное спасибо всем кто приехал! Отдельные поздравления отличившимся стрелкам и метателям ножей! ;) Да с казанами беда вышла..казан плова улетел за минуту.Кому то не досталось...На второй день сделали еще один казан плова и наелись от души.Даже осталось :) Найдено:1.крестовина от шатра(лежит там,кто поедет позвони я скажу где лежит) 2.Нож в черных ножнах с рукоятью под кость(лежит у меня дома) 3.Мангал новый в упаковке(лежит дома) 4.Какие то зонтики для накрывания продуктов.(лежат дома) 5.Виски 3 бутылки(выпито) :D B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.Виски 3 бутылки(выпито) :D B)

Так это вы наверное вчера только домой вернулись? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, хорошо Вы погуляли, даже завидую белой завестью.Буду старатся в следующий раз присоединится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 2.Нож в черных ножнах с рукоятью под кость(лежит у меня дома)

Пользуй, если нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Начну с благодарностей.Андрей Гато Огромное Спасибо тебе за организацию сего мероприятия! Проделал огромную работу!Огромное спасибо всем кто приехал! Отдельные поздравления отличившимся стрелкам и метателям ножей! ;) Да с казанами беда вышла..казан плова улетел за минуту.Кому то не досталось...На второй день сделали еще один казан плова и наелись от души.Даже осталось :) Найдено:1.крестовина от шатра(лежит там,кто поедет позвони я скажу где лежит) 2.Нож в черных ножнах с рукоятью под кость(лежит у меня дома) 3.Мангал новый в упаковке(лежит дома) 4.Какие то зонтики для накрывания продуктов.(лежат дома) 5.Виски 3 бутылки(выпито) :D B)

Крестовина-это Володи VladМангал-это наш(общий) куплен для мероприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забыл поясной патронташ на 4 подсумка камуфлированный?

как бы вещичку возвернуть ?.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблицу результатов стрельбы в студию...Общим голосованием ведь было установлено что она будет вывешена для общего просмотра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем)))Где фотоотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы вещичку возвернуть ?.....

Никаких проблем. Нахожусь каждый день не далеко от м. Павелецкая. Могу захватить из дома с собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где фотоотчет...

Как где??? На 7-8 странице темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. Нахожусь каждый день не далеко от м. Павелецкая. Могу захватить из дома с собой.

захватывай..и контаты какие то кинь..думаю завтра и подъеду..или после завтра. Заранее спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем)))Где фотоотчет...

тебе не положено его смотреть..допуск нужен...Лан подскажу...в мышку(компьютерную)..три раза громко произнеси свою фамилию....и тогда откроется фотоотчёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуй, если нужен.

Спасибо.Применим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю себя обманутым. Танцев не было...

Просто форменное безобразие...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...