Перейти к содержанию

Натаска подружейных собак


laba3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по подготовке к натаске и натаске подружейных охотничьих собак

Натаска проводиться в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово в 73км. от Москвы. В угодьях Воскресенского РООиР, в которых в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой. При необходимости оказываю консультативную и практическую помощь в обучении и натаске владельцам собак - натаска выходного дня. Осуществляется знакомство с вольной и подсадной (перепел, утка) птицей.

Начиная с июня, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для подружейных собак – второго поля. В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в летних вольерах и при необходимости занятия с ними ОКД. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты сезона 2013г.. Цена договорная.

Контакты: тел. +7903564 40 55 Владимир, E-mail: laba3@rambler.ru; http://vk.com/id6322183;
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по ценам-бы по подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по ценам-бы по подробнее

Позвоните поговорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете а почему эта реклама только в спаниелях и ретриверах? А в курхаарах и драгхаарах ее нет. Судя по вашей собаке она там должна быть! И не делайте тайны . Люди сразу хотят знать на что расчитывать по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимайтесь с собаками сами. если не знаете с чего начать попросите знающих людей думаю не откажут расскажут и покажут. я лично не сторонник чтоб собака за ружьем ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник. как птица придет приезжайте ко мне как птица придет. помогу безвозмездно-то есть даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не понял агрессии . Я вообще то другому писал. И если я спрашиваю совета у себя в теме про спаниеля это не значит что о собаках я знаю только про 4 лапы. Занимался разведением колли сам. Но меня просто настораживают люди которые с драгхааром лезут в спаниели.И предлогают натаску! Зачем тогда темы вообще если все собакены одинаковые? А в своей близкой теме их нет. Может их не пускает кто просто туда? Вы главное не нервничайте. А про бесплатно и вот так . Вы бы и сами не согласились. Не дружески както прозвучало. Может я не прав.Все от человека зависит.

Тезка! Привет с Волгоградской земли! По ходу с крылышками полный облом, нет тут ни х... !!! Жень ! По теме! У натасчиков спаник считается легкой собакой и средняя цена 30 ооо р. А легаши уже от 60 ооо р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка! Привет с Волгоградской земли! По ходу с крылышками полный облом, нет тут ни х... !!! Жень ! По теме! У натасчиков спаник считается легкой собакой и средняя цена 30 ооо р. А легаши уже от 60 ооо р.

Вот уже понятней! Евгений пиф написал гусь пошел. Жди. Про крылья не парься сам скоро на валю схожу. Гони там ее на нас :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаки нормально переносят что их на натаску оставляют? Мне кажется они выть дня три будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаки нормально переносят что их на натаску оставляют? Мне кажется они выть дня три будут.

Жень! Собакен Тебе свои чуйства не расскажет, но когда забираешь, 2 дня точно от Тебя отходить не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У натасчиков спаник считается легкой собакой и средняя цена 30 ооо р. А легаши уже от 60 ооо р.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не понял агрессии . Я вообще то другому писал. И если я спрашиваю совета у себя в теме про спаниеля это не значит что о собаках я знаю только про 4 лапы. Занимался разведением колли сам. Но меня просто настораживают люди которые с драгхааром лезут в спаниели.И предлогают натаску! Зачем тогда темы вообще если все собакены одинаковые? А в своей близкой теме их нет. Может их не пускает кто просто туда? Вы главное не нервничайте. А про бесплатно и вот так . Вы бы и сами не согласились. Не дружески както прозвучало. Может я не прав.Все от человека зависит.

Прежде чем кого то обвинять в агрессии почитай внимательно своё и посмотрись в зеркало. Лезут только такие грамотеи, которые занимались разведением колли. Конечно в названиях пород - РОС и колли буков меньше, чем в Дратхаар. А посему убогих пускают везде, на них просто не обращают внимание. А для меня кинологическая деятельность - работа, и меня никуда пускать не надо, меня уже пригласили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины, не ссорьтесь.По собственному опыту и тому что видела:1. Спаниеля действительно в 95% натаскивают сами владельцы. Выставляют не все, но охотятся в результате с ними все, кто сам натаскивал.2. Владельцы секционных спаниелей действительно имеют возможность получить бесплатную помощь в натаске. Так, к примеру, сейчас свыше 30 владельцев молодых спаниелей секции МООиР получают индивидуальные консультации в рамках индивидуальных практических занятий. Бесплатно. Секции заинтересованы в поддержании контактов с владельцами щенков, отсматривании собак своего разведения. Пока такие возможности предоставляются - ими надо пользоваться, беря породистую собаку, надо понимать, что деньги заплачены еще и за интерес опытных людей к твоему щенку и небезразличие. Глупо пытаться найти что-то еще, за крутые бабки, не использовав, то что имеешь.3. Самый разумный способ воспитывать спаниеля с натасчиком - самому, используя проф.натасчика как консультанта на своих занятиях. Потому что основная проблема новичка - увидеть как должна работать собака и найти угодья с птицей. Спаниелю все равно, что за птица, ему не надо дупеля. Владельцу по большому счету достаточно доехать на любое полевое мероприятие секции и попроситься посмотреть на хороших собак. Он и про коростеля поймет (а коростеля за любым забором есть в Подмосковье) и к чему стремиться увидит. Вообще - все не сложно. У щенка с хорошими кровями трудозатратна только дисциплина.Отдавать собаку дяде, надеясь за деньги "купить" себе все - очень по офисопланктоновски, сорри. Дядя то сделает что-то, а пользоваться, и понимать что делаешь, должен владелец. Голову и характер натасчика себе не купишь.4. Я не видела ни одного не то что полевого чемпиона, перводипломника, я ни одного просто спаниеля-участника натасканного чужим дядей на состязаниях не видела с владельцем-ведущим. Все делают своих собак сами.

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК..... БРЕК !!!!!!

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПО ТЕМЕ.!!!! И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ...... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я своё мнение выражу...Анна,наверное вы правы и ждать перводипломника отдавая в натаску собаку сомнительно.И не потому,что натасчики плохие (я например считаю,что Игорь Владимирович отличный натасчик),перводипломников и чемпионов всё же ростят сами пусть и с помощью профессионалов.И всё же услуги натасчика порой необходимы.Спаниель часто собака охотника "выходного дня" и не у всех физически есть время на длительные,регулярные и планомерные занятия.Натасчики нужны,просто выбирать надо,желательно по рекомендации,а не просто дядю с красивыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я своё мнение выражу...Анна,наверное вы правы и ждать перводипломника отдавая в натаску собаку сомнительно.И не потому,что натасчики плохие (я например считаю,что Игорь Владимирович отличный натасчик),перводипломников и чемпионов всё же ростят сами пусть и с помощью профессионалов.И всё же услуги натасчика порой необходимы.Спаниель часто собака охотника "выходного дня" и не у всех физически есть время на длительные,регулярные и планомерные занятия.Натасчики нужны,просто выбирать надо,желательно по рекомендации,а не просто дядю с красивыми глазами.

Инна. А кто это Игорь Владимирович? Хоть Узнать просто. Я полюбому буду брать уроки по натаске. Вопрос кого порекомендуют . Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксенов Игорь Владимирович. председатель секции РОС МОиР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксенов Игорь Владимирович. председатель секции РОС МОиР

А тут на форуме он есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://spanieliforum.ru/index.phpВот тут и про натаску и про мероприятия можно всё узнать.Игорь Владимирович под ником Aksen64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлово-посадский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 апреля на собрании секции РОС Орехово-Зуево. принято предложения на испытаниях оказывать помощь молодым владельцам собак. типа те же испытания(конечно без дипломов)но чтоб более опытные товарищи показывали как собака должна работать какие ошибки и т.д. приезжайте все эти занятия бесплатные! ПОВТОРЯЮСЬ БЕСПЛАТНЫЕ! от вас требуется только собака и желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где и в каком районе человеческие качества выше наживы. Есть еще порядочные охотники и люди на руси.

Тезка! Привет! Вчера ночью вернулись домой! Звонил своему натасчику-отказал,он уже старый, говорит уже силы ни те, а портить не хочу. Своего я у него натаскивал 9 лет назад! Так что пойми правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, уж извините за резкость - но явно суетитесь без дела. Туда, сюда, там поманили, сям поманили... У Вас не безродная дворняжка, Вас никто не бросил без помощи - Вы за ней еще не обращались. Позвоните председателю секции, к которой принадлежит Ваш щенок. Просто. http://newsite2.spanieliforum.ru/index.php/o-sekcii/6Этими возможностями пользуются люди из других секций, других регионов, владельцы других пород. ПС. Больше советовать по этому поводу не буду;).Попробуйте услышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, уж извините за резкость - но явно суетитесь без дела. Туда, сюда, там поманили, сям поманили... У Вас не безродная дворняжка, Вас никто не бросил без помощи - Вы за ней еще не обращались. Позвоните председателю секции, к которой принадлежит Ваш щенок. Просто. http://newsite2.spanieliforum.ru/index.php/o-sekcii/6Этими возможностями пользуются люди из других секций, других регионов, владельцы других пород. ПС. Больше советовать по этому поводу не буду;).Попробуйте услышать...

Совет услышал. Но я и писал что поеду на бугор. Т.е. секция мооир. Позвоню спрошу когда там планируют начать. Если знаете то напишите. И я на новом сайте схему проезда пока туда не нашол. Никуда я не дергаюсь даже. А председателю я звонил 2 месяца назад но по поводу регистрации собаки. Я его уже зарегистрировал на Строителей. а от помощи других я не отказываюсь из уважения. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...