Перейти к содержанию

awdr22

Участники
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент awdr22

  1. А сколько будет стоить электричетсво подвести и как из аренды в собственность переводить?
  2. А где стоит и как транспортируется?
  3. Добрый день! Скажите, если предложение актуально, то как можно посмотреть ружбайку?
  4. Очень интересное предложение! А напишите как с Вами связаться. С радостью бы приехал погонял бы ушастых ))
  5. Насчёт Москвы не знаю, сам затариваюсь в области в ларьках где мясом торгуют, там, по договорённости и обрезки, и кости, и рубец, оставляют, и цена приемлемая.
  6. Посмотрите в ютюбе ролики, охота с легавыми или с ретривером, это даст вам много материала для вашего перевода.
  7. Я,честно говоря, не часто бывал на загонных охотах. Но, если запишите буду рад.
  8. А где территориально всё находится? Очень сапоги заинтересовали.
  9. Был на базе в четверг. Место хорошее, птицы много, прием теплый. Буду заезжать. Единственное, подъезды все в пробках.
  10. Можете под езжать к егерям, можете в местное общество заехать, для не членов МООиР по моему в пять раз дороже, к примеру, весенняя путёвка на валю 500 р. вам соответственно 2500 р.. А в остальном всё так-же.
  11. Всем доброго времени суток! С открытием! С полем! Сегодня тоже открылся в Одинцовском р-оне, тяга хорошая, взяли пару, остальные были вне зоны выстрела. Но что интересно, в прошлом году на этой поляне охотников на открытие было раза в два больше чем вали, а сегодня, нас двое и один сосед метров за 300. Очень такое скромное открытие получилось.
  12. А нельзя-ли поподробнее. Район охоты? Подъезд? Проживание? Цена? Обслуживание? Цена? Охота на гуся, цена? Глухарь, цена? и т.д. Профиля скрадки есть? Или свои привозить?
  13. Так распоряжение-то десятого года, может что изменилось?
  14. Очень красиво и очень хочется побывать там, но, конечно-же, в виде туриста )))
  15. Интересный вариант, очень хочется фото, место нахождения ружья. И интересно английское ложе в заводском исполнении?
  16. Если вы выцеливаете дичь из засады то пистолетная ручка очень к стати, но если на вскидку то тут английское ложе очень удобно.
  17. Доброго времени суток! Парни, надо съездить и посмотреть. Я собираюсь на весеннюю в Пижанский р-он, правда, не совсем по дороге, но если время будет, попробую заехать.
  18. Ключевая фраза здесь ( планируется вложить более 400 миллиардов рублей) а это значит, что можно ещё небольшой распил устроить ))))
  19. Ага! Я так понимаю сохранять-то уже и нечего. В М.О. леса почти не осталось (всё короед сожрал) а в регионах где развита лесная промышленность последние лет 15 только рубили и ничего не сажали. Я думаю надо подождать ещё лет 15 и подрастут леса на месте бывших колхозных полей.
  20. Сегодня в Жаворонках М.О. примерно в 19.00 видел две небольшие стайки одна голов 20-25, другая голов 8-10 шли строго на восток высота метров 100.
  21. Сходил на сайт, парни, такого не бывает! В чём-то здесь подвох. В противном случае, мне кажется, там всё на год будет расписано.
  22. В Одинцовское отделение МООиРа обратитесь, Там могут помочь.
×
×
  • Создать...