Перейти к содержанию

Охотхозяйство «Ареал» приглашает на охоту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотхозяйство «Ареал» предлагает следующие виды услуг:- Различные виды охот- Медведь- Рысь- Бобр- Заяц- Глухарь- Тетерев- Рябчик- Вальдшнеп- Проживание на базах- Продажу путевок для самостоятельной охоты- Егерское сопровождение- Рыбалку на стерлядь, хариуса, щуку- Весенние и осенние сплавы с охотойОхотхозяйство «Ареал» расположено на севере Кировской области вдали от населенных пунктов. Протяженность охотничьих угодий составляет 53*35 км. В труднодоступных районах расположены охотничьи домики, также имеются оборудованные базы. Транспортная доступность Южной базы – 67-й км шоссе Луза-КировДополнительная информация на сайте: http://huntingrus.ruE-mail: info@hunting.ruТелефон: +7 (911) 002-47-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение сказочное, даже не вериться. Сразу не нашел где же все-таки не договаривают в условиях охоты. Медведь - 25 000Лось - 15 000кабан - от 4000 до 7000Неужели повезло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по честному :) В случае реальной заинтересованности за детялями пишите на нашу почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение сказочное, даже не вериться.

Ух ты!неужели и такое бывает в наше время?Очень радует...(если это правда)B) Есть пара вопросов.А когда у вас охота открывается?Интересует,для начала,весна.И второй.А гусь летает?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по честному :) В случае реальной заинтересованности за детялями пишите на нашу почту.

Заинтересованность огромная, но что-то не верится. На Вашем сайте все описано общими словами. Пришлите подробности на почту. Все данные в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почта ихняя не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта работает без проблем: info@huntingrus.ru

В первом посте досадная ошибка допущена.

Ух ты!неужели и такое бывает в наше время?Очень радует...(если это правда)B)

Есть пара вопросов.А когда у вас охота открывается?Интересует,для начала,весна.И второй.А гусь летает?:)

смотря на кого планируете. гусь есть.

Пишите запросы на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на сайт, парни, такого не бывает! В чём-то здесь подвох. В противном случае, мне кажется, там всё на год будет расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо искать подвохи, все по честному. Коммерческий вариант охоты для всех на нашей территории появился недавно, пока нарабатываем базу постоянных клиентов. Ценник повышать, на этот год, не планируем, свободные даты еще есть, пользуйтесь моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь пободробнее узнать1 Дорога от Москвы2 Проживание, жрачка и цены.3 Цены на дополнительные услуги, а то как то ехать далеко, что бы потом финансовые чудеса на месте не начались.Ну и сроки на охоту поподробнее как то . Например интересен медведь с начала сезонак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь пободробнее узнать1 Дорога от Москвы2 Проживание, жрачка и цены.3 Цены на дополнительные услуги, а то как то ехать далеко, что бы потом финансовые чудеса на месте не начались.Ну и сроки на охоту поподробнее как то . Например интересен медведь с начала сезонак.

1. Если на авто 1400км до Южной базы, возможно приехать на поезде.2. Проживание 2000р, питание 500р, егерское сопровождение 3000р\12 часов, цена путевок на сайте.3. Какие доп. услуги вам необходимы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егерское сопровождение 3000р\12 часов, цена путевок на сайте.

можно растолковать - например приехала команда из 5 человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно растолковать - например приехала команда из 5 человек...

1 егерь обслуживает до 3х человек, в противном случае это будет дур дом.На 5 человек 2 егеря, далее зависит от типа желаемой охоты.С более конкретным запросом пишите на нашу почту.E-mail: info@huntingrus.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно прикинул, то получается следующий расклад.Так как, на один день, так далеко не поедешь, то минимум ехать на 3 дня.Я просчитал на команду из 10 человек.Проживание 2000х3=6000х10=60000Питание 500х3=1500х10=15000Обслуга егеря 3000х2=6000х10=60000Бензин на 3 машины примерно 25000Путевка на лося 15000Итого 175000 делим на 10 человек = 17.500 с человека.За одного лося очень круто.Или я где то, чего то, не понял.

Изменено пользователем tigr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока писал, немного прояснилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе получается на 48000 дешевле. 175000-48000=127000.Но все равно за одного лося получается очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услуги егеря -60 000? Что он должен будет делать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу цен-количества народа все обсуждаемо, пишите на почту свой конкретные запросы на вид охоты, сколько людей, когда хотете. При такой подаче будет возможность нормально посчитать и что либо предложить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу цен-количества народа все обсуждаемо, пишите на почту свой конкретные запросы на вид охоты, сколько людей, когда хотете. При такой подаче будет возможность нормально посчитать и что либо предложить :rolleyes:

Разговаривал с Сергеем по указанному телефону. Написал на эл. почту . :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуга егеря 3000х2=6000х10=60000

Или я где то, чего то, не понял.

Егерское не правильно посчитали!

На троих один егерь - значит минимум 3 егеря.

На три дня по 3000 в день на троих. Итого 3000х3х3=27.000

Вроде так!

p.s. У нас в Зюзено Сергей егерь один с 25 чел справляется! Какие то они у вас там хлипкие!

ТС писал в первом посте

- Продажу путевок для самостоятельной охоты

Возможна самостоятельная охота на любую дичь?

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если на авто 1400км до Южной базы, возможно приехать на поезде.2. Проживание 2000р, питание 500р, егерское сопровождение 3000р\12 часов, цена путевок на сайте.3. Какие доп. услуги вам необходимы?

Вроде все хорошо, но вызывает настороженность, что в воздухе висит какая то недоговоренность. 1. Почему бы прямо не написать весь маршрут движения, чтобы народ мог сориентироваться по времени. По нашим дорогам 1400 км за один день проехать весьма проблематично. Нафиг мне поезд, как я обратно медведя или лося попру в поезде????2. Проживание где столько стоит??? Газ, свет, туалет, душ телевизор, как хранить мясо, какие номера, сколько людей и т.п 3. Что такое егерское сопровождение??? Можно водки с охотником попить и сказать напоследок, что на то поле вроде медведь ходит, вроде большой, лабаз сам сделаешь, а если топора и гвоздей нет,то за пузырь одолжу, А на том частенько гусь садится, ну бог тебе в помощь. А может быть и совсем по другому. Потом вабить лося это одно, а показать место перелета совсем другое4. Что значит какие услуги ????? А помощь с собаками в доборе, а устройство лобазов, засидок и скрадков. А транспорт по месту - машины, трактора, лодки и т.п.Вообще отсутствие четко обозначенных обязательств хозяйства и цен на них наводит на неприятные размышления. Я не хочу никого обижать и если условия нормальные легко к Вам приеду, но на ум приходят слова классика из школьной программы: "... а после третьего щелчка.. не гонялся бы ты поп за дешевизною....."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На птицу, да, охота самостаятельная возможна на нашей территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все хорошо, но вызывает настороженность, что в воздухе висит какая то недоговоренность.

Матёрый! Сразу видно.Не каждое хозяйство такого примет. Вернее, не в каждое хозяйство такой поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evg, есть же телефон, звоните вам все конкретно расскажут, пишите на почту, где вам будет дан офицальный ответ на ваши вопросы.Всех особенностей на форум не напишешь.to all. Не надо разводить панику на пустом месте.Моя задача пригласить вам в охотхозяйство, все подробности по охоте вам расскажет\ответит охотовед. Пишите\звоните. E-mail: info@huntingrus.ruТелефон: +7 (911) 002-47-47

Изменено пользователем Gelios_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя задача пригласить вам в охотхозяйство

Выглядит так: моя задача заманить начинающих охотников, которых легко обуть по полной программе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...