Перейти к содержанию

Gelios_

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gelios_

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Сергей Викторович сможет разрешить и данный вопрос, обращайтесь ;) +7 (911) 002-47-47 либо на почту пишите
  2. опять паника :blink: Позвоните: +7 (911) 002-47-47 Сергей ВикторовичПонятным вам языком охотника объяснит что и как устроено в охотхозяйстве.Переписыватся на форуме можно сколь угодно долго и это врядли развеет ваши подозрения.
  3. evg, есть же телефон, звоните вам все конкретно расскажут, пишите на почту, где вам будет дан офицальный ответ на ваши вопросы.Всех особенностей на форум не напишешь.to all. Не надо разводить панику на пустом месте.Моя задача пригласить вам в охотхозяйство, все подробности по охоте вам расскажет\ответит охотовед. Пишите\звоните. E-mail: info@huntingrus.ruТелефон: +7 (911) 002-47-47
  4. по поводу цен-количества народа все обсуждаемо, пишите на почту свой конкретные запросы на вид охоты, сколько людей, когда хотете. При такой подаче будет возможность нормально посчитать и что либо предложить :rolleyes:
  5. 1 егерь обслуживает до 3х человек, в противном случае это будет дур дом.На 5 человек 2 егеря, далее зависит от типа желаемой охоты.С более конкретным запросом пишите на нашу почту.E-mail: info@huntingrus.ru
  6. 1. Если на авто 1400км до Южной базы, возможно приехать на поезде.2. Проживание 2000р, питание 500р, егерское сопровождение 3000р\12 часов, цена путевок на сайте.3. Какие доп. услуги вам необходимы?
  7. Не надо искать подвохи, все по честному. Коммерческий вариант охоты для всех на нашей территории появился недавно, пока нарабатываем базу постоянных клиентов. Ценник повышать, на этот год, не планируем, свободные даты еще есть, пользуйтесь моментом.
  8. Почта работает без проблем: info@huntingrus.ru В первом посте досадная ошибка допущена. смотря на кого планируете. гусь есть.Пишите запросы на почту.
  9. Все по честному :) В случае реальной заинтересованности за детялями пишите на нашу почту.
  10. Охотхозяйство «Ареал» предлагает следующие виды услуг:- Различные виды охот- Медведь- Рысь- Бобр- Заяц- Глухарь- Тетерев- Рябчик- Вальдшнеп- Проживание на базах- Продажу путевок для самостоятельной охоты- Егерское сопровождение- Рыбалку на стерлядь, хариуса, щуку- Весенние и осенние сплавы с охотойОхотхозяйство «Ареал» расположено на севере Кировской области вдали от населенных пунктов. Протяженность охотничьих угодий составляет 53*35 км. В труднодоступных районах расположены охотничьи домики, также имеются оборудованные базы. Транспортная доступность Южной базы – 67-й км шоссе Луза-КировДополнительная информация на сайте: http://huntingrus.ruE-mail: info@hunting.ruТелефон: +7 (911) 002-47-47
×
×
  • Создать...