Перейти к содержанию

ищу таксидермиста


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто - нибудь подскажет, где можно сделать чучело совы? Звонил в охотник на Головинском и в мастерскую МОООИР, имхо цены совсем не гуманные - от 15 тыс. и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто - нибудь подскажет, где можно сделать чучело совы? Звонил в охотник на Головинском и в мастерскую МОООИР, имхо цены совсем не гуманные - от 15 тыс. и выше.

http://saruchev.ru/contakt.html Сама контора в Железнодорожном, живет в П-Посаде. Нормальный подход к делу и вменяемые ценники, может и не самые дешевые, по крайней мере проверено, поэтому от добра добра не ищу. Звонить лучше по телефону 8-963-.... Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда попробуйте обратиться http://shkyrki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь попробуйте http://www.koroleff.com/ceny-za-rabotu.htmlМастера многие на форуме знают лично, Алексей Королев, он же егерь ВОО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо откликнувшимся! Пошел изучать сайты и звонить. (Если еще у кого-нибудь есть проверенные контакты, просьба написать, желательно территориально по Ленинградке, можно от Белорусского и вплоть до Клина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто - нибудь подскажет, где можно сделать чучело совы? Звонил в охотник на Головинском и в мастерскую МОООИР, имхо цены совсем не гуманные - от 15 тыс. и выше.

Мне за 8000тыр сделали в малаховке сову!И рога Родионовские (косуля имеется ввиду)за 6500р.Еще куницу за 5000р на ветке стоит типа :) B)Меховая фабрика "рысь"Московская обл.пос Малаховка.Возле станции малаховка.Красковское шоссе д2.тел8903 189 91 72 Оксана. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем сов то стреляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стрелял, моя совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем сов то стреляете?

нашли сбитую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха байкер помнишь?

post-4809-0-03629600-1361104809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха байкер помнишь?

болотная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болотная

ну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то по молодости несколько лет в секции верховой езды занимался и однажды на совхозных полях между Подольском и Домодедово нашли под высоковольткой молодого тетеревятника. Тренер сказала что спикировал и проводов не увидел, разбился.Помню в детстве дядька охотник и таксидермист самоучка мне подарил чучело огромного глухаря кг на 5 живого весу. Было ощущение что он всю пыль в квартире на себя соберает. В итоге моль его скушала.Но лет 5 простоял

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то по молодости несколько лет в секции верховой езды занимался и однажды на совхозных полях между Подольском и Домодедово нашли под высоковольткой молодого тетеревятника. Тренер сказала что спикировал и проводов не увидел, разбился.Помню в детстве дядька охотник и таксидермист самоучка мне подарил чучело огромного глухаря кг на 5 живого весу. Было ощущение что он всю пыль в квартире на себя соберает. В итоге моль его скушала.Но лет 5 простоял

Серега мимо бы и прошли...благо была женская колготка ;) С Лехой решили что на чучело пригодиться(дохлый совсем был)...а как начал совушку забирать из такседермии так народ и начал высыпать из офисов с говором:Оставьте НАШ МЕДАЛЬЁН! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем откликнувшимся. В результате сделали за 8 тыс.р. в г. Королев у частного мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх.. поздно увидел объявление. Ну на будущее если что, таксидермическая студия "ЛОСЬ" на осташковском шоссе (Москва,осташковская ул. д.14) 500 метров от МКАД в сторону центра. Сергей (это Я, со мной цены обсуждаемы, относительно прайс-листа) 8-916-195-95-10 http://www.sitax.ru/taksidermi-gallery.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. поздно увидел объявление. Ну на будущее если что, таксидермическая студия "ЛОСЬ" на осташковском шоссе (Москва,осташковская ул. д.14) 500 метров от МКАД в сторону центра. Сергей (это Я, со мной цены обсуждаемы, относительно прайс-листа) 8-916-195-95-10 http://www.sitax.ru/taksidermi-gallery.html

А здесь цены дороже чем на головенке в охотнике :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А здесь цены дороже чем на головенке в охотнике :angry:

Не совсем так, Головинка все-таки в лидерах (если не считать вип-салоны типа марко-поло и др.). А кому осташковское поближе, так и нормально. Мне так думается, что тема нужная, а посему приглашаю всех желающих предоставлять здесь информацию по теме. Ибо самая красивая и трофейная дичь всегда впереди. Изменено пользователем cazador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо всем откликнувшимся. В результате сделали за 8 тыс.р. в г. Королев у частного мастера.

Сергей можете скинуть контакты мастера в Королеве. Можно и в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...