Перейти к содержанию

Умер Геннадий Иванович Ильин


Glasha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что получил это трагическое известие. Информацию о времени и месте прощания размещу позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искрение соболезнования....

Великий человек был.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фильм о нем, снятый Михаилом Фоминым: Ильин Геннадий Иванович. База "Каданок". 14 мая 2009 г. http://www.youtube.com/watch?v=E5EbGgrhSm4 Будем помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня 13 февраля не стало Генадия Ивановича Ильина.............

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память великому человеку…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя лично и от секций континентальных и островных легавых Тульской ОООиР выражаем искренние сожаление и соболезнования по поводу ухода Геннадия Ивановича!Мне не довелось стажироваться у него в поле и к огромному сожалению теперь уже и не получится!Не зная его лично, я много слышал о его профессионализме и умении "видеть" собаку в поле. Для начинающих экспертов как я и стажеров это большая утрата!!!Светлая ему память!С уважением, Владимир Смоляга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль

Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весна-не время для печали,Но знаю, что на весь мой срокМеня с землею обвенчалиРужье, собака,котелок..."Скорбим, любим, помним...Гордоны МООиР.

post-8366-0-83225500-1360784293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо. Я плачу. Даже не знала, насколько дорог был мне этот человек. Уже никто не скажет: «хорошая собака, жаль дуре досталась», а как хочется услышать… Мы посвящаем Матч Сеттеров памяти Г.И. Ильина, тем более, что это его идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Да , ребята ! А ОНИ все уходят и уходят! Соболезнование друзьям и близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил это трагическое известие. Информацию о времени и месте прощания размещу позднее.

Какая потеря для охотничьего собаководства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЩАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В СУББОТУ 16 ФЕВРАЛЯ.В МОРГЕ БОТКИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПО АДРЕСУ 2-ОЙ БОТКИНСКИЙ ПРОЕЗД ДОМ 5. ЗАЕЗД ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ СО СТОРОНЫ УЛ. ПОЛИКАРПОВА. СБОР У МОРГА В 9ЧАСОВ 50 МИНУТ.

Изменено пользователем Glasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. На всегда останется в наших сердцах. Соболезную родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знаком не был, но много хорошего слышал о нем.Человек прожил достойную жизнь. Светлая память!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невосполнимая утрата.Великий человек,уважаемый всеми.Пусто теперь будет в Каданке,ведь Геннадий Ивановичь и база были единым целым.СВЕТЛАЯ и ВЕЧНАЯ память прекрасному человеку которого любили,боялись,восхищались и чьи слова были на вес золота,потому, что это были честно сказанные ,в глаза ,слова.Соболезнования родным и близким.И всем кто знал Геннадия Ивановича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты!...Самыке искренние соболезнования...Пусть горе и печаль, церковной свечкой тают.Последнее прости, последнее прощай... Не плачь, мой друг, не плачь, никто не умирает... И не они, - а мы от них уходим вдальПусть Бог нам положил до времени разлуку,Но, если ты упал и враг занес клинок, -Они помогут встать и остановят рукуРазящего врага и взгляд их будет строг.А время промелькнет так суетно, так странно.Последнее прощай, последнее прости...Придет и наш черед: безмолвно, неустанноГлядеть идущим вслед и их хранить в пути.

Изменено пользователем ОлегОс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...