Перейти к содержанию

Открытие весна 2013


tigr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обязательно! И с фото!

Если будет что фотографировать Изображение!Гусь он такой…непредсказуемый .Ни пуха …!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если будет что фотографировать Изображение!Гусь он такой…непредсказуемый .Ни пуха …!

К черту. Будем стараться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту. Будем стараться!

Вы главное толкните с югов а мы по севернее встретимИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное толкните с югов а мы по севернее встретимИзображение.

Гуся инстинкт толкнет и мы немножко поможем. Вы главное здесь не пропустите!!! А потом Все отпишемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуся инстинкт толкнет и мы немножко поможем. Вы главное здесь не пропустите!!! А потом Все отпишемся!

Погода его толкнет! А здесь его пусть зенитчики встречают , гуся в МО не охотил и никогда не буду охотить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода его толкнет! А здесь его пусть зенитчики встречают , гуся в МО не охотил и никогда не буду охотить .

Алексей! Доброе утро! Полностью с Вами согласен. В М.О. Скоро вообще не на что будет охотить, выводы делаю по даче- Озерский район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто еще интересуется точными данными по Волгоградской с делением на С/Ю, то вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать когда открытие в Мордовии, мне непонятна формулировка - "Открытие по погоде", а как узнать когда приказ выйдет! Просто решили ехать в Мордовию, теперь встает вопрос как планировать отпуск, а формулировку "По погоде", в кадрах не поймут!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуся инстинкт толкнет и мы немножко поможем. Вы главное здесь не пропустите!!! А потом Все отпишемся!

Инстинкт инстинктом, но глядя на погоду за окном, обещанный снежный буран, слушая про засыпанный снегом Киев, и глядя на календарь начинаешь сомневаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инстинкт инстинктом, но глядя на погоду за окном, обещанный снежный буран, слушая про засыпанный снегом Киев, и глядя на календарь начинаешь сомневаться.

Всё верно ещё две недели такой погоды и охоты не будет если не сместят срок в моск.обл. на май
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инстинкт инстинктом, но глядя на погоду за окном, обещанный снежный буран, слушая про засыпанный снегом Киев, и глядя на календарь начинаешь сомневаться.

Добрый вечер!!! Мы собрались в Волгоградскую обл. А там- на юге пролета нет, хоть открыли 23-го, на севере 8 с минусом, а открытие 30 го. Сидим на мешках! Как то так!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пака теплеть не будет небудет не какого пролета птица чуствует погоду и не строница пока таять не начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уток подсадных на лёд сажать будем)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уток подсадных на лёд сажать будем)))))))))

Здравствуйте!!! Я в в позапрошлом году , в Владимирской области , лед ломал и подсадных сожал. Хоть было холодно, но все получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я в в позапрошлом году , в Владимирской области , лед ломал и подсадных сожал. Хоть было холодно, но все получилось.

Добрый вечер! Ну на речке лет сойдёт утка будет я думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2833-0-73635000-1364051948_thumb.jpg

Здравствуйте!!! Я в в позапрошлом году , в Владимирской области , лед ломал и подсадных сожал. Хоть было холодно, но все получилось.

Вот так там было на открытии прошлой весной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2833-0-73635000-1364051948_thumb.jpgВот так там было на открытии прошлой весной

И как успешно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2833-0-73635000-1364051948_thumb.jpgВот так там было на открытии прошлой весной

Я говорил за позапрошлую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как успешно?

Подышали здоровым, бодрящим морозным воздухом. Посидели в скрадках из нетканного материала. Агрил в магазине ОБИ специально покупал. Застрелили три вороны и окрылённые успехом поехали в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подышали здоровым, бодрящим морозным воздухом. Посидели в скрадках из нетканного материала. Агрил в магазине ОБИ специально покупал. Застрелили три вороны и окрылённые успехом поехали в Москву.

)))))))) красавчики. Только я не пойму в том году здесь лёд уже сошел и северной утки на речке хватало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))) красавчики. Только я не пойму в том году здесь лёд уже сошел и северной утки на речке хватало.

250 км на северо восток. Разница в 5 дней. Весна идёт со средней скоростью 50 км в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил за позапрошлую!

Позапрошлогоднее открытие там было аналогичным. post-2833-0-20797400-1364099530_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянской области планируемое открытие охоты - 13 апреля на 10 дней без деления на юг-север.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянской области планируемое открытие охоты - 13 апреля на 10 дней без деления на юг-север.

Теперь на Север и Юг можно будет делить области, которые не включены в список.Республика Адыгея (Адыгея), Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия - Алания, Удмуртская Республика, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Калининградская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Новгородская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Рязанская область, Самарская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, Еврейская автономная область
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в Москву и АФИГЕЛ...!!!Весна то вообще будет...???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...