Перейти к содержанию

Открытие весна 2013


tigr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почитайте тему "Догхантеры", там очень много коршунов плюшевых были готовы их раСчленять, но как дело коснулось реальных действий , нас оказалось только двое, я и МЕХАНИК. Так что на пустой треп тут нечего бращать внимание, но я за то чтобы собраться, для того, чтобы хотябы напомнить что мы есть!

Ну и при чем тут догхантеры? Я, лично, за отстрел стайных бродячих собак. Причем стал сподвижником 8 дней тому назад, когда утром в 6-30, выходя на работу отстрелял 4 собаки в своем районе, которые стаей в 12 собак напали на моего соседа, по причине текучести его суки. Если бы я не отстрелял, то ему была бы п...да. Так как он уже лежал на земле, прикрыв свою суку телом, ....больной на голову... Ничего личного против Килла и Механика не имею, но разум должен преобладать над модой, желательно и перед жалостью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Я чего то не пойму!!! А в чем рыбаки пролетели????Многие водоемы остались БЕСПЛАТНЫЕ, так называемые "фишкарты" обязательные не ввели(хотя многие на это были согласно,я так точно за).что бы было с чего рыбнадзору зарплату платить. Искуственные водоёмы давно можно было преватезировать,а естественные-хрен в нос.так и вышло почти везде.А по поводу охоты весенней,я писал уже ни раз,не хочется по новой,охотишься ты с подсадной или чучелами.каждому своё.и подсадных у меня стреляли и чучела расстреливали-ИДИОТОВ ХВАТАЕТ!!! И пока политика людей к охоте не поменяется-НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ-ни какие законы и запреты на это не повлияют!!!!а по поводу "БАБ РЕЗИНОВЫХ"-это вы ребята-зря,так как по весне подманить на чучело манком селезня-это тоже ИСКУСТВО!!!Я сам охочусь по весне с чучелами(на смоленщине и в тверской) и там охотоведы и егеря-этому не возражают.Но если при проверке найдут УТКУ в добычи-ВЗЪ.БУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по весне подманить на чучело манком селезня-это тоже ИСКУСТВО!!!

Согласен- искусство. Но для этого есть ВСЯ осень. И даже в декабре можно походить-поманить;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен- искусство. Но для этого есть ВСЯ осень. И даже в декабре можно походить-поманить;)

Полагаю, что по срокам охоты на львов Вы вобще не в курсе? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что по срокам охоты на львов Вы вобще не в курсе? :D

А что?;) Хотели бы составить компанию?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен- искусство. Но для этого есть ВСЯ осень. И даже в декабре можно походить-поманить;)

А к какому месту надо приклеить в этой ветке ваше умозаключение????-есть ВСЯ осень- разговор то про весну.Лягте,сосните! А то и 2 часа ночи и в 5 утра вам не спится.Травматик под подушкой заснуть не дает???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и при чем тут догхантеры? Я, лично, за отстрел стайных бродячих собак. Причем стал сподвижником 8 дней тому назад, когда утром в 6-30, выходя на работу отстрелял 4 собаки в своем районе, которые стаей в 12 собак напали на моего соседа, по причине текучести его суки. Если бы я не отстрелял, то ему была бы п...да. Так как он уже лежал на земле, прикрыв свою суку телом, ....больной на голову... Ничего личного против Килла и Механика не имею, но разум должен преобладать над модой, желательно и перед жалостью.

Алексей мне так же не нравятся стаи бродячих собак,дело в том что отловом,отстрелом и всем прочим должно заниматься государство,финансировать контролировать,но не как не Вы и я без возложенных на нас с Вами полномочий,так же и с охотой если человек правильно воспитан с детства-это в полномочиях родителей,он не будет бить весной утку,выбивать тока,того же вальдшнепа стрелять без меры.В вашем сообщении упоминается про разум и моду,так вот видимо травить,отстреливать бродячих собак это и стало нынче модно,я считаю это болезнью,скоро могут появится кидсхантеры,олдхантеры, задумайтесь просто на секундочку к чему это может привести,то что спасли соседа с его течной сукой это мужской правильный поступок,но не Вы этим должны заниматься.Прошу прощения что не совсем по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!А когда будут известны расценки на весеннюю охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и при чем тут догхантеры? Я, лично, за отстрел стайных бродячих собак. Причем стал сподвижником 8 дней тому назад, когда утром в 6-30, выходя на работу отстрелял 4 собаки в своем районе, которые стаей в 12 собак напали на моего соседа, по причине текучести его суки. Если бы я не отстрелял, то ему была бы п...да. Так как он уже лежал на земле, прикрыв свою суку телом, ....больной на голову... Ничего личного против Килла и Механика не имею, но разум должен преобладать над модой, желательно и перед жалостью.

Странно, 8 дней назад вы были обычным человеком, собаки напали на соседа и теперь вы за отстрел собак! А если завтра малолетки изобьют ващего соседа, так вы что за педофилию голосовать будите или за разчлинение малолеток! Какой-то вы слишком впечетлительный! И о какой моде идет речь, сейчас модно носить штаны с очком на пятках... Жалость - удел слабых!Я за гуманность, да есть проблема с бездомными собаками, но не такими зверскими способами она должна решаться, почитаешь отчеты догхантеров как они описывают мучения животных, так их нетолько пристрелить хочется, а чтобы эта тварь почувствовало тоже самое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!А когда будут известны расценки на весеннюю охоту?

Когда официально обьявят сроки открытия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, 8 дней назад вы были обычным человеком, собаки напали на соседа и теперь вы за отстрел собак! А если завтра малолетки изобьют ващего соседа, так вы что за педофилию голосовать будите или за разчлинение малолеток! Какой-то вы слишком впечетлительный! И о какой моде идет речь, сейчас модно носить штаны с очком на пятках... Жалость - удел слабых!Я за гуманность, да есть проблема с бездомными собаками, но не такими зверскими способами она должна решаться, почитаешь отчеты догхантеров как они описывают мучения животных, так их нетолько пристрелить хочется, а чтобы эта тварь почувствовало тоже самое!

Андрюх жалко плюсы у меня закончились,я бы тебе второй поставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда официально обьявят сроки открытия!

Объявлены:

Утверждены

постановлением Губернатора

Московской области

от 31 октября 2012 г. N 319-ПГ

ПАРАМЕТРЫ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2. Параметры осуществления любительской и спортивной охоты на боровую и водоплавающую дичь в период весенней охоты:

2.1. Осуществляется с третьей субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней.

2.2. Разрешаются следующие способы охоты:

на токующих самцов глухарей на току;

на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия;

на вальдшнепов на вечерней тяге;

на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;

на гусей из искусственного укрытия.

2.3. Допускается применение чучел и манков, за исключением электронных устройств, имитирующих звуки, издаваемые охотничьими животными и иными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сроки объявлены! Осталось объявить расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлены:

Утверждены

постановлением Губернатора

Московской области

от 31 октября 2012 г. N 319-ПГ

ПАРАМЕТРЫ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2. Параметры осуществления любительской и спортивной охоты на боровую и водоплавающую дичь в период весенней охоты:

2.1. Осуществляется с третьей субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней.

2.2. Разрешаются следующие способы охоты:

на токующих самцов глухарей на току;

на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия;

на вальдшнепов на вечерней тяге;

на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;

на гусей из искусственного укрытия.

2.3. Допускается применение чучел и манков, за исключением электронных устройств, имитирующих звуки, издаваемые охотничьими животными и иными животными.

Всетаки у меня теплится надежда, что одумаются большие дяди и что нибудь изменится в лучшую сторону!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к какому месту надо приклеить в этой ветке ваше умозаключение????-есть ВСЯ осень- разговор то про весну.Лягте,сосните! А то и 2 часа ночи и в 5 утра вам не спится.Травматик под подушкой заснуть не дает???

А мы про что говорили?;) Не про весну разве?;)Это я к тому, что подсадные утки особенно востребованы по весне. А манок весной? Ну если только подсадная замолчала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявлены:

Утверждены

постановлением Губернатора

Московской области

от 31 октября 2012 г. N 319-ПГ

ПАРАМЕТРЫ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2. Параметры осуществления любительской и спортивной охоты на боровую и водоплавающую дичь в период весенней охоты:

2.1. Осуществляется с третьей субботы апреля в течение 10 (десяти) календарных дней.

2.2. Разрешаются следующие способы охоты:

на токующих самцов глухарей на току;

на токующих самцов тетеревов из искусственного укрытия;

на вальдшнепов на вечерней тяге;

на селезней уток из искусственного укрытия с подсадной уткой;

на гусей из искусственного укрытия.

2.3. Допускается применение чучел и манков, за исключением электронных устройств, имитирующих звуки, издаваемые охотничьими животными и иными животными.

Интересно на сколько точна эта информация...,

и будет ли понятие север/юг

ведь многие берут специально отпуска для этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько точна эта информация...,и будет ли понятие север/югведь многие берут специально отпуска для этого...

Леха, ну документ подписан еще в октябре прошлого года. В нем и сроки указаны и никакого деления на север/юг. Так что если вдруг не передумают наверху (аля осеннее открытие), то все будет так как написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, ну документ подписан еще в октябре прошлого года. В нем и сроки указаны и никакого деления на север/юг. Так что если вдруг не передумают наверху (аля осеннее открытие), то все будет так как написано.

Если печку не отключат... то мы по гнездам будем ходить... в конце апреля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, ну документ подписан еще в октябре прошлого года. В нем и сроки указаны и никакого деления на север/юг. Так что если вдруг не передумают наверху (аля осеннее открытие), то все будет так как написано.

Вот этого то и боишьсяВсе же знают пословицугде на сарае слово из трех букв написано, а там дрова лежат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если печку не отключат... то мы по гнездам будем ходить... в конце апреля...

Денис! Привет! Печку отключат и еще морозильник включат, погоду не обманешь. Так, что все будет!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если печку не отключат... то мы по гнездам будем ходить... в конце апреля...

И на это, конечно, тоже поправка быть должна...,конечно будем надеяться что все будет так как всем бы того хотелось...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько точна эта информация...,и будет ли понятие север/югведь многие берут специально отпуска для этого...

Точнее некуда. И не надо обманывать себя и окружающих.Есть чёткий перечень регионов, где нет и не может быть деления на север/юг. Московская в этом списке:39.1. Высшее должностное лицо (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти) Республики Адыгея (Адыгея), Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Республики Северная Осетия - Алания, Удмуртской Республики, Чеченской Республики, Чувашской Республики - Чувашия, Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Ивановской области, Калининградской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Московской области, Новгородской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Рязанской области, Самарской области, Смоленской области, Тамбовской области, Тульской области, Ульяновской области, Ярославской области, Еврейской автономной области при определении параметров осуществления охоты в соответствующих охотничьих угодьях, определяет единый срок весенней охоты во всех охотничьих угодьях, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на это, конечно, тоже поправка быть должна...,

конечно будем надеяться что все будет так как всем бы того хотелось...!!!

Други... я то надеюсь... я ваще дюже позитивныйИзображение

однако в прошлом году на открытие утка уже была в паре... а в позапрошлом, я проруби рубил для подсадной и охотился на дрейфующей льдинеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други... я то надеюсь... я ваще дюже позитивныйИзображение

однако в прошлом году на открытие утка уже была в паре... а в позапрошлом, я проруби рубил для подсадной и охотился на дрейфующей льдинеИзображение

Чувствую в этом году будет 2 варианта, либо на льду, либо опять косметику у жены изымать, уткам марафет наводить, и самому из под чучел подкрякивать, чтобы селезень осаживался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......либо опять косметику у жены изымать, уткам марафет наводить, и самому из под чучел подкрякивать, чтобы селезень осаживался.

Лех... можно еще на третий шоколадный вариант попасть... когда первых уже отдерут... а тут мы со своим выездным борделем и концертами первого духового оркестраИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...