Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино 3


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команде-ни пуха!!!

Точно, к черту! И всем до встречи завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно! Ща автобус свой заправил,баллончик газовый с плиткой тоже готов. Можно чего нить приготовить на природе))) В салоне столик раскладной,в баре рюмочки,стаканчики...думаю,скучно не будет.)))Сегодня кстати проезжал через Зюзино. Проехал там туда - сюда так и не допедрил где там дом охотоведа. Магазы и типа кирпичных бараков видел. Найду ли? Ориентиры есть какие?Если есть желающие поменяться патронами с дробью с той что на лису на патроны с картечью (много не надо...штучки четыре) буду признателен.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно! Ща автобус свой заправил,баллончик газовый с плиткой тоже готов. Можно чего нить приготовить на природе))) В салоне столик раскладной,в баре рюмочки,стаканчики...думаю,скучно не будет.)))Сегодня кстати проезжал через Зюзино. Проехал там туда - сюда так и не допедрил где там дом охотоведа. Магазы и типа кирпичных бараков видел. Найду ли? Ориентиры есть какие?Если есть желающие поменяться патронами с дробью с той что на лису на патроны с картечью (много не надо...штучки четыре) буду признателен.

не найдешь звони объясню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду точно! Ща автобус свой заправил,баллончик газовый с плиткой тоже готов. Можно чего нить приготовить на природе))) В салоне столик раскладной,в баре рюмочки,стаканчики...думаю,скучно не будет.)))Сегодня кстати проезжал через Зюзино. Проехал там туда - сюда так и не допедрил где там дом охотоведа. Магазы и типа кирпичных бараков видел. Найду ли? Ориентиры есть какие?Если есть желающие поменяться патронами с дробью с той что на лису на патроны с картечью (много не надо...штучки четыре) буду признателен.

есть, привезу нулевку и еденицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото можно увидеть? как это в итоге выглядит?

В ожидании чудо-отчета из сказочного Зюзинского леса, можно глянуть фото жилетки в моей галерее.post-9464-0-73711900-1359303543_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет будет архи короткий товарищи..Первый загон:пусто..Второй загон:была какая то лиса(кто то видел ее,говорят было метров 90,шла вдоль леса паралельно загону,на номера выставлена не была,есть предположение что ушла в загон.Третий загон был самый богатый.Было лисы штуки три в загоне.Две выскочили на номера,стреляли!промахи...и у меня как то сзади вылезла..то ли по канаве прошла толи .уй знает где :huh: в итоге услышал как скатились хрусталики снега,поворачиваю голову назад!жопа лисы!вскидываюсь!предохранитель!а стрелять уже только через кусты...ну думаю на соседний выйдет,ан гнет проскочила!падла..Четвертый по нулям.Запороли немного третий загон но вовремя исправились и вытолкали все таки лис на нас.И четвертый немного запороли.Вообщем видели лис штук три,четыре.Не взяли ни одной.P.S.На следующей неделе охоты не будет...зато через неделю будем делать конкретную облаву на этих..двумя днями.с гостиницей решаем вопрос.Скорее всего будет притравочная база Фрязево 500р.с носа в сутки.Душ,камин,чистое белье,сделан ремонт.Вообщем ждите приглашения.Мильтоны кстати опять приезжали :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация с мильтонами становится какой-то неприятной традицией. А так вобщем-то охота прошла не плохо. Зверь был, стреляли. Но... почему-то не попадали... А самое главное сегодня ни кто не потерялся. ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное сегодня ни кто не потерялся. ;) :D

Антоха если бы еще и потерялись то перерыв продлился бы до следующих загонных охот а не на неделю :lol: ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха если бы еще и потерялись то перерыв продлился бы до следующих загонных охот а не на неделю :lol: ;)

Да, за Серегой не заржавеет. Он вообще мне сегодня сказал что в следующем сезоне мы у него до января тренироваться будем, а только потом на охоту. :o PS Господа, товарищи, друзья, охотники. На следующую охоту желательно собрать бы человек 30, чтобы прочесать участки леса, которые с позапрошлого сезона стоят нетронутыми. Ну и соответственно поплотнее линии и стрелков и загонщиков. Сегодня в том загоне, где стреляли по отсасывает не хватило 2-3 номера. А то бы еще по одной постреляли. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, полиция не отстает. А где ж традиционное " а нас на охоту возьмете?"Раз не потерялся ни кто, уже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть дополню....Первые два загона были бестолковые... эфир по загону пустой... линии нет вообще. Что там происходит было известно одним загонщикам. Третий был бы точно такой же, если я уже истошно не начал призывать товарищей тормозить его, т.к. левое крыло безнадежно отставало и мы шли треугольниками, то было бы дубль три. За рыжий, сам по кругу возвращался что бы обратно толкать. Но суть не в этом.. зверь есть, ребята - молодцы... так держать. Всех с полем. Трезвый морозный воздух этого стоит. А милитоны это так.. бонус :D

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиф, меня сразу пиши в нумера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю лисий номер на 2 загона....(на том лисьем номере лично мной про@бено три лисы :unsure: )про@бено ровно за два загона,в прошлом году вышло две и в этом решил реабилитироваться!!!!и про@бал третью....а так как святой Трифон больше трех шансов не дает то для меня это место потеряно...

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть дополню....Первые два загона были бестолковые... эфир по загону пустой... линии нет вообще. Что там происходит было известно одним загонщикам. Третий был бы точно такой же, если я уже истошно не начал призывать товарищей тормозить его, т.к. левое крыло безнадежно отставало и мы шли треугольниками, то было бы дубль три. За рыжий, сам по кругу возвращался что бы обратно толкать. Но суть не в этом.. зверь есть, ребята - молодцы... так держать. Всех с полем. Трезвый морозный воздух этого стоит. А милитоны это так.. бонус :D

Артем видимо тебя я слышал в эфире:Левые загонщики !!..На связи !!вы рвете линию!Отстаете!! Ответ:Да!.....Артем: мы вас ждем...Ответ:хорошо. Вот так действует КОМАНДА.И вышло три лисы на номера.Но номера эти косорукие :D и эта другая история...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: с ПОЛЕМ!!!

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: с ПОЛЕМ!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Вась не добыли ни чего..так что с прогулкой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю лисий номер на 2 загона....(на том лисьем номере лично мной про@бено три лисы :unsure: )про@бено ровно за два загона,в прошлом году вышло две и в этом решил реабилитироваться!!!!и про@бал третью....а так как святой Трифон больше трех шансов не дает то для меня это место потеряно...

А я рядушком с лисьим номером постою! :lol: Правда тут одна загвоздочка выяснилась.... У сынишки 6 ДР, так что в те выхи на которые охота намечена у меня судя по всему отмечалово... Возможно в воскресенье и очнусь. :unsure: Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в воскресенье и очнусь. :unsure:

В субботу вечером заедем и заберем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером заедем и заберем :)

Ну еси тока с общаетесь потом полОжить на то же место. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но номера эти косорукие :D и эта другая история...

Да ладно, бывает ;) Зато с кислородом народ походу уехал :D Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась не добыли ни чего..так что с прогулкой. :)

так я ж прочитал твой отчёт и поэтому со смайликом поставил "поле" :lol: лисы были? БЫЛИ! причём в хорошем количестве.значит уже не напрасно было поле!ну а то что просто не случилось - это уже вопрос другой.значит в следующий раз точно всё будет результативно :) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась не добыли ни чего..так что с прогулкой. :)

Всеравно молодцы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за охоту! В особенности хочу отметить Серегу Пиф-Паф и ребят Леху и Андрюху,что взяли на борт.Все понравилось. Для первой охоты в коллективе впечатлений масса и все больше положительных. Ребята все офигенные был рад новым знакомствам. Выматывала только гонка по узким тропам по краю поля. Ходить конечно неудобняк. Охотовед мне показался каким то высокомерным. Вызвал антипатию. Ну и пофиг. Люди все разные и детей с ним не крестить.))В четвертом загоне шел ближе к дороге. Так и не понял как другим получается передвигаться по заснеженному лесу с такой скоростью. Или я как тяжелый танк зарылся там и полз последним. Не хотелось подводить остальных но так получилось. Дыхалки не хватало. Простите если что..А вообще конечно из вышесказанных сообщений была правильная тема про общение в загонах по рации и ждать остальных.Поеду еще с удовольствием конечно же!)) Но в загоне боюсь подвести. Парни на номерах замерзнут пока выползу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни на номерах замерзнут пока выползу)))

И не такие, танки, вытаскивали, из под медведя :D А загоны реально мегаскорые были, не скажу что у меня на веку их прямо сотни.. но 4 загона с, фактически 10-30 до 15-00, по моим курантам.. редкость :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед мне показался каким то высокомерным. Вызвал антипатию. Ну и пофиг. Люди все разные и детей с ним не крестить.))

Он должностное лицо в нашем случае. Ему нельзя с нами водку есть и целоваться, он как говориться, на службе. Но не смотря на его, напущенное высокомереность, парень по ходу нормальный. Старался дай бог каждому. Подумайте 4 загона и он в каждом. ИМХО. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...