Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино 3


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А по поводу радиостанций и загонщиков, хочу сказать четко.... В загоне станция - это обязательно должно быть, в загоне у каждого должен быть номер, 1-2-3-4-5, у сложившихся коллективов обычно позывные (типа Беркут, Бархан,.....), кричать эй ты справа от меня отойди ты слишком близко не вариант. В рацию "Четвертый, на 100 метров правее или левее" загонщики должны чередоваться опыт-новичок-опыт-новичок т.к. 2 новичка подряд, все загон на 80% запоротый. Не поймите не верно, не рисуюсь, не бубню, просто из опыта успешного толкания зверя. Вот как то так :D

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте 4 загона и он в каждом.

Я за три года охоты вместе, видел Сергея с оружием всего раза два-три на охотах. И то он так же постоянно в загонах был. Все остально время он даже ружье с собой не берет как лишний груз в загоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу радиостанций и загонщиков, хочу сказать четко.... В загоне станция - это обязательно должно быть, в загоне у каждого должен быть номер, 1-2-3-4-5, у сложившихся коллективов обычно позывные (типа Беркут, Бархан,.....), кричать эй ты справа от меня отойди ты слишком близко не вариант. В рацию "Четвертый, на 100 метров правее или левее" загонщики должны чередоваться опыт-новичок-опыт-новичок т.к. 2 новичка подряд, все загон на 80% запоротый. Не поймите не верно, не рисуюсь, не бубню, просто из опыта успешного толкания зверя. Вот как то так :D

По поводу номера загонщику идея хорошая.Внесем поправки к правилам. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за три года охоты вместе, видел Сергея с оружием всего раза два-три на охотах. И то он так же постоянно в загонах был. Все остально время он даже ружье с собой не берет как лишний груз в загоне.

Правильно, ему что там стрелять? Ружбайку нах, патронташ нах, бушлат тяжелый нах.... Он все правильно делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу номера загонщику идея хорошая.Внесем поправки к правилам. :)

Во во :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...