Перейти к содержанию

Охота 11 ноября 2012


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем.... Юру с удачей!!...Вот как не форумный отчёт так всё куда то лосей таскают целиком...зачем мне досих пор и не ясно??!!...На фото видна чудная полянка, где отлично бы можно было разобрать лосика по пакетам и каждый возложил бы на себя посильную ношу...а так спины рвать без смысла.

На эту поляну его и вытаскивали из глубины леса.Фотографировать процесс в густом кустарнике смысла нет, поэтому фотография делалась в момент окончания вытаскивания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа..чет ни одного спасибо Макс, все было здорово Макс...Хоть иди и на Айхантере регистрируйся...)))))У меня в ночь с воскресенья на понедельник три мудака с РБ(гастарбайтеры) пытались УАЗик угнать, разбили стекло, проводку резанули, спасибо соседке - проявила бдительность, сидят сейчас хлопцы в КПЗ, ждут во-сколько мне ремонт обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати, еще Костяна с Саней в темноте выкорчевывал с той поляны.Только рюмку ко рту поднес дома - звонок, а мы засели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа..чет ни одного спасибо Макс, все было здорово Макс...Хоть иди и на Айхантере регистрируйся...)))))

((((Зачем ты так :( Я ведь сказал "спасибо Максу" в самом начале :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно ведь в скобках!А еще и плюсануть обещали :D Да ладно, это я так, шутить пытаюсь.С моировского сайта ни за какие посулы самостоятельно не уйду, если только прогонят :) (тьфу три раза через левое)P.S.Меня лично тетерева в этот раз впечатлили.

Максим для тебя ни чего не жалко!Огромное тебе и принимающей стороне спасибо за охоту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: О, якши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Максу за организацию

+1 все как и обещали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно ведь в скобках!А еще и плюсануть обещали :D Да ладно, это я так, шутить пытаюсь.С моировского сайта ни за какие посулы самостоятельно не уйду, если только прогонят :) (тьфу три раза через левое)P.S.Меня лично тетерева в этот раз впечатлили.

Наказать бы тебя, Макс, за накручивание репы, но не буду :D вместо этого тоже плюсуюСпасибо тебе, Макс! Просто так спасибо, за то что ты с нами :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Макс, все было здорово Макс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вкусным полем!!! :) B) Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, тщеславие свое утолил :D .Больше не плюсуйте.Рад был всех видеть, и надеюсь увидеть вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня(ZZR), как твой топор рубку пережил?Забыл посмотреть.Без зазубрин?Меня он "зацепил", готов ехать в Леруа за таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он пережил! Даже отлично! Без зазубрин! Сайт Леруа не признается, что торгует топорами... Саш, напиши как топор называется, а то я уже забыл... помню только "2"З.Ы. Макс, а тебе я еще вчера плюсанул в первой подвернувшейся теме :) Ну и сегодня.. :rolleyes: Большое спасибо за приглашение, ждем новых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого топора не видел, но вам доверяю... Андрей, будешь покупать - и мне один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню только "2"

Тайга 2. Если учесть, что нормальной колодки не было - раскололась на части, то указанный топор перерубал кости практически в воздухе, без опоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...