Jump to content

выбор рюкзака

Seryi Novikov
 Share

Recommended Posts

пользую вот такой http://www.dynaforce.ru/catalog/tactical_outfit/bags/boevoj_sekcionnyj_ryukzak_los_m55a/ цена/качество если меньшим объемом то вот как вариант http://www.dynaforce.ru/catalog/tactical_outfit/bags/boevoj_ryukzak_barhan_m54/ производство майд ин наше

Володь привет. Присматривая себе такого же плана нашел похожий, вроде все хорошо не промокаемый тоже , объем тот же , а вот лямки оказались коротки под зимнюю одежду на мах. длинне . У этого как все в норме?

Посмотрел, и опробовал в зимней одежде, лямок хватает даже с запасомдаже с моим не худым телом :)

Посмотрел, и опробовал в зимней одежде, лямок хватает даже с запасом

даже с моим не худым телом :)

Купил 5-ть дней назад такой

Рюкзак Retki ARCTIK + Stool

Финский

- Объем 55 литров

- Эргономическая система оснащения

- Устойчивый стульчик со смягченным сидением (находится во внутреннем отделении рюкзака)

- Прохладная Пневматическая система

- Воздухопроницаемая спина – система Thermo bottlepocket

- Два отсека внутри – легко объединяются

- Брызгонепроницаемые замки - молния и водонепроницаемое дно

- На поясе карман для патронов

Вот тут http://www.prontex.ru/catalogue/?id=42 Пока нравится ....

Купил 5-ть дней назад такой

Рюкзак Retki ARCTIK + Stool

Финский

- Объем 55 литров

- Эргономическая система оснащения

- Устойчивый стульчик со смягченным сидением (находится во внутреннем отделении рюкзака)

- Прохладная Пневматическая система

- Воздухопроницаемая спина – система Thermo bottlepocket

- Два отсека внутри – легко объединяются

- Брызгонепроницаемые замки - молния и водонепроницаемое дно

- На поясе карман для патронов

Вот тут http://www.prontex.ru/catalogue/?id=42 Пока нравится ....

Что то у них на сайте цен нет?

Что то у них на сайте цен нет?

Ниже прокрути,будет таблица,там цены....Только долроговато,3 с лишним...Я себе свой,такой же,брал на Ганзе,2600.

• 4 weeks later...

меня интересует, на сколько тяжко брать на себя в поход 80-100 литровый рюкзак, типа такого ?может в зал ножки подкачать? боюсь перед детьми опозорится :))))))

Неплохой вариант. Только не совсем понятно у них на сайте что за материалы и есть ли пояснчиная поддержка? А по весу, так тут ведь зависит еще и от того, что Вы в него собираетесь класть. :) Конечно если он будет загружен подзавязку, то для походов по пересеченке однозначно нужно брать рюкзак с поясной поддержкой. Желательно еще и дополнительный ремень на грудную клетку. Главное не переборщить с экипировкой на теле. ))) А на счет спортзала это всегда полезно. :)

Сегодня должны мне вот такой привести...http://www.hillman-shop.ru/info1.php?id=67беру с целью - короткие ходовые с собакой...

Сегодня должны мне вот такой привести...http://www.hillman-shop.ru/info1.php?id=67беру с целью - короткие ходовые с собакой...

По мне- не было бы патронташа спереди, был бы хороший вариант. А так у каждого из нас уже есть не по одному патронташу... только увеличивает цену сумочки.)) А так прикольный :rolleyes:

По мне- не было бы патронташа спереди, был бы хороший вариант. А так у каждого из нас уже есть не по одному патронташу... только увеличивает цену сумочки.)) А так прикольный :rolleyes:

Володь, я последнее время патронташ только на утиную беру... а с собакой - десяток-полтора в карман жилетки сунул и вперед.... вот кстати тут наткнулся на ацкий патронташ для пулеметного расчета - http://snaryzhalov.ru/product_1202.html Изображение Edited by Den

Володь, я последнее время патронташ только на утиную беру... а с собакой - десяток-полтора в карман жилетки сунул и вперед.... вот кстати тут наткнулся на ацкий патронташ для пулеметного расчета - http://snaryzhalov.ru/product_1202.html Изображение

Денис, да я про тоже- патронташ не нужен. Сколько раз у нас в лугах с легавой выстрелишь за выход? Повезет если - раз 8. И то если дуплетишь.. а если стрелять уметь , то и меньше :rolleyes:

....Сколько раз у нас в лугах с легавой выстрелишь за выход? Повезет если - раз 8. И то если дуплетишь.. а если стрелять уметь , то и меньше :rolleyes:

Ну не отрывать же))) я правда не знаю сколько там дырок под патроны... но есть места у нас интересные, где за поход можно взять перепела, куропатку, вальдшнепа, тетерева и утку... а это разные номера))) 9-7-5... Изображение

в

Завтра должны такой же подвести!до этого у них брал с чехлом для ружья!понравился,решил теперь такой приобрести.

в

Завтра должны такой же подвести!до этого у них брал с чехлом для ружья!понравился,решил теперь такой приобрести.

ИзображениеИзображениеИзображение У меня тоже с чехлом есть... и этот тоже завтра привезут... сегодня не смогли Изображение

Мне привезли))) теперь поехали к Вам... Привет передал)))

Мне привезли))) теперь поехали к Вам... Привет передал)))

Товар привезен))привет получен( от Дениса МООиР)вечером произведем осмотр рюкзака!!!

Пора в Хилмане скидку форумную просить))) тем более что в этой компании есть охотники с которыми иногда пересекаемся...

Ух ты, какое интересное исполнение! Что-то подобное компактное и удобное я уже давненько себе подбирал.Единственный момент. Существует ли регулировка поясного ремня? Что за материал (промокать не будет)? И немного смущает патронташ открытого типа. У нас же частенько и под дождичком бегать приходится. :) Мужики, если кто-то уже приобрел данное изделие, поделитесь своими впечатлениями плз.

Ух ты, какое интересное исполнение! Что-то подобное компактное и удобное я уже давненько себе подбирал.Единственный момент. Существует ли регулировка поясного ремня? Что за материал (промокать не будет)? И немного смущает патронташ открытого типа. У нас же частенько и под дождичком бегать приходится. :) Мужики, если кто-то уже приобрел данное изделие, поделитесь своими впечатлениями плз.

Пока мнение критическое... ремни регулируются... НО куда девать хвосты лишние? резать? я довольно спортивного телосложения... поэтому у меня вышло практически по максимуму затянутся и в итоге более полуметра хвост болтается...По поводу материала - он не промокает... внутри рюкзака 3 отделения - одно под добычу, одно для вещей и одно с сигнальным фалом (оранжевым)... все отделения и поясные сумки внутри отделаны прорезиненным материалом, патронташ на 22 патрона (по 11 с каждой стороны)... лямки тоже регулируются, НО опять же не понял куда деть освободившиеся петли.... так же имеется эвакуационная петля))) для того чтобы носить как сумку или вытаскивать охотника)))Есть еще один пользователь на сайте данного девайса, может он вразумит меня)))... имхую я что могу что то неправильно делать т.к. юзал его всего 10 минут))) надо попробовать разобраться... раньше на сайте видео по пользованию делали, но т.к. продукт новый, то видать еще не сделали... Edited by Den

НО куда девать хвосты лишние? резать?

Всех приветствую,лишний поясной ремень можно обрезать (делается одноразмерным пояс, дяденьки ведь разные бывают).Но, по факту, лишние "хвосты" (и на поясе, и на плечевых утяжках) убираются в "резинки".Вечером выложу фото.

Всех приветствую,лишний поясной ремень можно обрезать (делается одноразмерным пояс, дяденьки ведь разные бывают).Но, по факту, лишние "хвосты" (и на поясе, и на плечевых утяжках) убираются в "резинки".Вечером выложу фото.

О, отлично...

Пока мнение критическое... ремни регулируются... НО куда девать хвосты лишние? резать? я довольно спортивного телосложения... поэтому у меня вышло практически по максимуму затянутся и в итоге более полуметра хвост болтается...По поводу материала - он не промокает... внутри рюкзака 3 отделения - одно под добычу, одно для вещей и одно с сигнальным фалом (оранжевым)... все отделения и поясные сумки внутри отделаны прорезиненным материалом, патронташ на 22 патрона (по 11 с каждой стороны)... лямки тоже регулируются, НО опять же не понял куда деть освободившиеся петли.... так же имеется эвакуационная петля))) для того чтобы носить как сумку или вытаскивать охотника)))Есть еще один пользователь на сайте данного девайса, может он вразумит меня)))... имхую я что могу что то неправильно делать т.к. юзал его всего 10 минут))) надо попробовать разобраться... раньше на сайте видео по пользованию делали, но т.к. продукт новый, то видать еще не сделали...

Приветствую всех!Сделал проще!остаток поясного ремня убрал в карман.тот,что.под патранташем.резать пока не думал.Плечевой подмотал скотчем прозрачным.Патронташ понравился т.к патрошы(12к) влазят с трудом.думаю не потеряешь при интенсивной ходьбе!Впечетления пока положительные!Посмотрим что покажет он на охоте!Да еще и отдел большой удобен.с обеих рук все легко достать!

Пора в Хилмане скидку форумную просить))) тем более что в этой компании есть охотники с которыми иногда пересекаемся...

конечно пора!займетесь?? ;)

конечно пора!

займетесь?? ;)

Так вот Константин - представитель компании!

Константин, дадите скидку форумчанам?Изображение

Константин, подскажите пожалуйста, он идет только в одной расцветке или есть варианты?