Перейти к содержанию

Членские билеты выданные после 01.07.2011 только клубные карты


Zhelezniy_Felix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Минприроды дало разъяснение что все членские билеты выданные после 01.07.2011 не дают право на охоту, и те новечки кто пошел на весеннюю охоту с только полученными членскими билетами и не имеющие единого госбилета могут вляпаться.

post-8276-0-20582900-1333552791_thumb.jpg

post-8276-0-15850300-1333552796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо-хо :( Печалька кому то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь я предупреждал в теме "Госохотбилет":"Всем, кто получил членский билет после 1 июля 2011 года, разрешение на охоту, на покупку оружия должны оформляться только по ОБЕФО! Если где-то делали и делают по-другому, то до первой прокурорской проверки как охотхозяйства так и ОЛРР .Поправки в Закон для данной категории охотников ничего не меняют. Просто таких охотников станет больше". А всё ещё проще: охотнадзор во время охоты проверяет документы у охотника, и юрлицу наступает кирдык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это один из вариантов легко нахлобучить охотхозяйство и изъять долгосрочку поймав такого охотника с разрешением на охоту по такому недействительному билету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый читает и понимает документы так, как ему выгодно. Даже здесь, на форуме, успокаивали, что весенняя охота 2012 года будет по членским, а не по ОБЕФО.Так-то оно так, но не для всех, оказывается. Если в членском дата выдачи после 30 июня 2011 года, то ОБЕФО у охотника должен быть, иначе не выдадут разрешение на охоту - вот и весь фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый читает и понимает документы так, как ему выгодно. Даже здесь, на форуме, успокаивали, что весенняя охота 2012 года будет по членским, а не по ОБЕФО.Так-то оно так, но не для всех, оказывается. Если в членском дата выдачи после 30 июня 2011 года, то ОБЕФО у охотника должен быть, иначе не выдадут разрешение на охоту - вот и весь фокус.

Ну это же СРАЗУ было ВСЕМ известно.. Как только начались разговоры о получении ОБЕФО. Если человек стал охотником только прошлым летом, почему бы ему не озадачиться получением ОБЕФО. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КАК УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ ,,,,,,???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КАК УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ ,,,,,,???

Дата выдачи под фотографией?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выдачи под фотографией?

ЩА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш членский билет всего лишь членская карточка.

Изменено пользователем Zhelezniy_Felix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минприроды дало разъяснение что все членские билеты выданные после 01.07.2011 не дают право на охоту, и те новечки кто пошел на весеннюю охоту с только полученными членскими билетами и не имеющие единого госбилета могут вляпаться.

Это всего лишь мнение Департамента и в этом документе они сами признаются, что их мнение не имеет юридической силы, т.к. МПР не наделено полномочиями давать разъяснения по законодательству РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QWERT, я думаю оно совпадает с мнением охотинспекции и суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.03.12

Разрешение на охоту тебе должны выписывать только по ОБЕФО - все членские билеты выданные после 01.07.2011 не дают право на охоту,а членский билет нужен при оформлении путёвки.базовая цена(как своему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение на охоту тебе должны выписывать только по ОБЕФО - все членские билеты выданные после 01.07.2011 не дают право на охоту,а членский билет нужен при оформлении путёвки.базовая цена(как своему)

Я ТАК И НЕПОНЯЛ ПОД ФОТОГРАФИЕЙ У МЕНЯ НЕТ ДАТЫ ,ОНА НА СЛЕДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЁТО Я ВООБЩЕ ЗАБЛУДИЛСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Берсенев написал полную чепуху и сам же противоречит себе.Читайте внимательно 2 абзац-там везде фигурирует 1 июля 2012 года,а в третьем абзаце вдруг 1 июля 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН ЧЁТО ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛ С НОГ НА ГОЛОВУ,Я ТО ДУМАЛ НОВЫЙ БИЛЕТ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ. А ЭТОТ ТО У МЕНЯ УЖЕ 96 ЛЕТ)))А Я ТО ПРЯМ ЗАНЕРВНИЧАЯ)))ПРЯМ ТРЯСЁТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДО СИХ ПОР ТРЯСЁТ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости опечатка, второе упоминание 2012 года во втором обзаце нада читать как 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща скоро придумают чтоб расписка была на ружьё от мастера который его делает,и коробку от него заставят носить с собой и когда расчехляешь ружьё, петь гимн Росийской Федерации стоя на одной ноге :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будем мы терпеть,ждать и обсуждать..А на верхах эти ДА ИМЕННО ЭТИ будут придумывать новые и новые правила от которых как от козла молока...Лиш бы бабла с нас сорвать,новые билеты бесплатно не просто так, подарок потом будет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QWERT, я думаю оно совпадает с мнением охотинспекции и суда.

Естественно! Да вот сдается мне, что нахлобучивать по полной будут только охотников, а вот охотпользователей за выдачу разрешений всем подряд "волна не накроет".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости опечатка, второе упоминание 2012 года во втором обзаце нада читать как 2011

Что написано пером..... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНГ55, смысловую нагрузку несет третий абзац так я думаю тут все всем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...