Перейти к содержанию

Zhelezniy_Felix

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zhelezniy_Felix

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну что заставим моир четко писатьв договоре за что бабло? :D
  2. бред какойто в решении суда, именная разовая лицензия какаято...и письмо минфина я так понял уже не действовало с 2008 года, и также Информационным письмом Минфина РФ от 22.08.2008 "О порядке утверждения форм бланков строгой отчетности" я так понимаю разъясняется что бланк строгой отчетности это тотже кассовый чек. Но сама выдача кассового чека без оказания услуг или предоставления продукта за деньги както с этим не вяжется.также например согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 (ред. от 14.02.2009) "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"документ строгой отчестности должен содержать записьд) вид услуги;что ясно дело нигде не пишется в нарушение постановления правительства.
  3. Согласно ФЗ от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":3. Любительская и спортивная охота в закрепленных охотничьих угодьях осуществляется при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства) и разрешения на добычу охотничьих ресурсов, выданного лицу, указанному в части 1 статьи 20 настоящего Федерального закона.То есть, согласно данному закону, между охотничьим хозяйством, за которым закреплены охотничьи угодья, и охотником заключается договор об оказании неких услуг, подтверждением заключения которого является документ ”Путевка”, выдаваемый охотнику. При этом, если при охотнике отсутствует документ, подтверждающий заключение договора об оказании услуг, - на данного охотника при нахождении в охотничьих угодьях с оружием может быть составлен административный протокол за нарушение правил охоты. Является ли выдача путевки за деньги без фактического оказания каких либо услуг законной(Ст. 159 УК РФ)?
  4. ну да просто опечатка в тексте при цитировании закона, смысл письма как я и говорил.
  5. СНГ55, смысловую нагрузку несет третий абзац так я думаю тут все всем понятно.
  6. по всей видимости опечатка, второе упоминание 2012 года во втором обзаце нада читать как 2011
  7. Да это один из вариантов легко нахлобучить охотхозяйство и изъять долгосрочку поймав такого охотника с разрешением на охоту по такому недействительному билету.
  8. Минприроды дало разъяснение что все членские билеты выданные после 01.07.2011 не дают право на охоту, и те новечки кто пошел на весеннюю охоту с только полученными членскими билетами и не имеющие единого госбилета могут вляпаться.
×
×
  • Создать...