Перейти к содержанию

Выбор стула для засидки.


Nbf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Советов ннада...) 

 

Купил в энтом годе палатку-засидку. Весу - тьфу, прочная, быстро сборный каркас. Места достаточно для пары стульев и небольшого столика. В общем понравилась очень. 

Но есть нюанс. Для меня окошки расположены слишком низко. Взял самый низкий стул, какой нашёл - ни фига... Товарищ сидит - ему с его метр с кепкой - норм. А я всю спину ломаю. Хоть на землю садись, но это такое себе, тоже борщ. Пытался пластиковый табурет круглый такой, приспособить, у него отлично высота регулируется - он меня не выдерживает, да и спинку хочется всё же... 

 

Может кто посоветует мебель подходящую? А то поиском только такие же табуреты нахожу, а толку то...

Ну или может иное решение какое есть, а я не догадываюсь... 

Изменено пользователем Nbf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же шляпа была. Есть стул с регулируемыми ножками, но на самом минимуме все равно неудобно. 

Подошёл раскладной стульчик со спинкой для рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Falcon сказал:

Подошёл раскладной стульчик со спинкой для рыбалки

Так их мильëн...)) Какой хоть смотреть?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nbf сказал:

Для меня окошки расположены слишком низко.

Так они для стрельбы по сидячим, не за небом наблюдать. Низкий стул - ноги будут затекать и мерзнуть. И стрелять будет неудобно... Тут если прямо совсем никак, лучше уж вшить выше бойниц сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Popov Alexey сказал:

не за небом наблюдать.

Сидим с товарищем... Вдруг звонок - звонят ребята с соседнего скрадка, с вопросом - парни, вы там живы?!  У вас селезень уже минут десять тусит в пяти метрах! 

 

А мы его подлет проморгали, ибо не видно - а дальше он просто вне поля зрения, окна то не полностью по кругу и уже готовился нашу чудесную уточку обесчестить... 

Самое обидное, звонок он тоже услышал... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Nbf сказал:

Сидим с товарищем... Вдруг звонок - звонят ребята с соседнего скрадка, с вопросом - парни, вы там живы?!  У вас селезень уже минут десять тусит в пяти метрах! 

 

А мы его подлет проморгали, ибо не видно - а дальше он просто вне поля зрения, окна то не полностью по кругу и уже готовился нашу чудесную уточку обесчестить... 

Самое обидное, звонок он тоже услышал... (

Ну, все равно - сидеть надо удобно. И резать окон, сколько нужно - с сетками на липучках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nbf сказал:

Сидим с товарищем... Вдруг звонок - звонят ребята с соседнего скрадка, с вопросом - парни, вы там живы?!  У вас селезень уже минут десять тусит в пяти метрах! 

 

А мы его подлет проморгали, ибо не видно - а дальше он просто вне поля зрения, окна то не полностью по кругу и уже готовился нашу чудесную уточку обесчестить... 

Самое обидное, звонок он тоже услышал... (

Позавчера сижу вижу два сели, я смотрю где.. Е мае а он уже опылять  начал утку, я выскочил, не дал грехопадения случиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Popov Alexey сказал:

Ну, все равно - сидеть надо удобно. И резать окон, сколько нужно - с сетками на липучках. 

В этом году на охоте посмотрел скрадок из оцинковки 5на5 см легкии, отлично маскируется и надолго, если не сопрут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nbf сказал:

Советов ннада...) Может кто посоветует мебель подходящую? А то поиском только такие же табуреты нахожу, а толку то...Ну или может иное решение какое есть, а я не догадываюсь... Здравствуйте, попробуйте надувную подушку. Ничего не весит, места в спущенном виде не занимает. Если будет холодно сидеть, на пол сидушку из пенки. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, промысловик1974 сказал:

попробуйте надувную подушку.

Хм... Посмотрю. Надо же достаточно большую, что бы пятая точка была довольна...)) 

А в большой смущает процесс накачки - это или час до темноты в глазах, или компрессор. 

Хотя возможно самые любопытные на звук компрессора сами потянутся?...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...