Перейти к содержанию

Оплата по прейскуранту


Кinnon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Помогите разобраться в вопросе:  Если мне предоставлена льгота на не оплату спец.взноса, как я должен рассматривать стоимость путевок... как не оплатившим взнос? Это важно, для понимания происходящего. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кinnon сказал:

Здравствуйте!  Помогите разобраться в вопросе:  Если мне предоставлена льгота на не оплату спец.взноса, как я должен рассматривать стоимость путевок... как не оплатившим взнос? Это важно, для понимания происходящего. Заранее благодарю!

Этот вопрос лучше задать в ОХ, который выписывает путёвку. Любое наше мнение - это субъективный взгляд.

По логике, если у Вас льгота, то считаетесь оплатившим.

Но! Это частное мнение.

Может быть Вам напишет тот, кто уже с этим сталкивался на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льготы по спец. взносам(в счет труд. участия) предоставлять по решению руководства структурного подразделения. 

Кто Вам оформил льготу? Там и спрашивайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кinnon сказал:

Здравствуйте!  Помогите разобраться в вопросе:  Если мне предоставлена льгота на не оплату спец.взноса, как я должен рассматривать стоимость путевок... как не оплатившим взнос? Это важно, для понимания происходящего. Заранее благодарю!

Судя по всему Вы освобождены от спецвзноса за трудоучастие(так называемая отработка) - так как освобождение от спецвзноса на оплату соглашений(который влияет на стоимость путёвок) не предусмотрено. Если Вы добровольно оплатили 1000 рублей на оплату соглашений, то стоимость путёвки смотрите в прейскуранте для оплативших этот спецвзнос, если 1000 рублей не платили, стоимость будет как просто для членов МСОО МООиР .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта льгота предоставлена, ТО Вам должны были вклеить марку 1000 рублей, эта марка единоразовая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Этот вопрос лучше задать в ОХ, который выписывает путёвку. Любое наше мнение - это субъективный взгляд.

По логике, если у Вас льгота, то считаетесь оплатившим.

Но! Это частное мнение.

Может быть Вам напишет тот, кто уже с этим сталкивался на практике.

Логика в этом есть, я с Вами согласен. А как на деле да, подождем, может кто расскажет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже всë расказали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мишаня 74 сказал:

Если эта льгота предоставлена, ТО Вам должны были вклеить марку 1000 рублей, эта марка единоразовая! 

у меня по возрасту 76лет льгота, но марки нет... буду узнавать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кinnon сказал:

у меня по возрасту 76лет льгота, но марки нет...

Значит цена на путевку будет как просто доя члена МООиР , если единоразовый спецвзнос на оплату соглашений(1000р) заплатите, то путевка будет дешевле

image.thumb.png.fef49717e3c8557efee0836f0d3e8136.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кinnon сказал:

у меня по возрасту 76лет льгота, но марки нет... буду узнавать.

У Вас льгота по возрасту только на отработку! Спец взнос по охот соглашению платят все льготники, я тоже его оплачивал, хотя тоже льготы! Так что🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня товарищ звонил.  Ему как участнику БД (Сирия) в Одинцово отказали в льготе, при этом сказали что участникам БД (Чечня) предоставляется... Странно всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смех сказал:

Только сегодня товарищ звонил.  Ему как участнику БД (Сирия) в Одинцово отказали в льготе, при этом сказали что участникам БД (Чечня) предоставляется... Странно всё это...

Скорее всего товарищ просто участник БД(не ветеран), а льгота предоставляется ветеранам БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смех сказал:

Только сегодня товарищ звонил.  Ему как участнику БД (Сирия) в Одинцово отказали в льготе, при этом сказали что участникам БД (Чечня) предоставляется... Странно всё это...

Если есть удостоверение участника или ветерана БД, то льгота должна быть.

large.GridArt_20240326_162804825.jpg.6cf6bc5edd0e4d4e9a20be719b3a486f.jpg

Дело в том, что все льготы идут на усмотрение определённого ОРХ. В Тульской области например нет льгот Чернобольцам, ответ прост: каждый второй такой. 

Пы. Сы.: Меняйте ОРХ на адекватные! 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеран БД (Афган), возраст- старше 60 лет. В билете запись- охотсоглашение от 2014г, наклеена марка и стоит печать. Есть запись в билете-  удостоверения за №........... В году плачу 50% членские взносы и 50% разовые и сезонные путевки. Если 70 лет и старше, путевки, по моему, выписываются бесплатными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, QWERT сказал:

Скорее всего товарищ просто участник БД(не ветеран), а льгота предоставляется ветеранам БД.

Узнал. Ветеран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Матерый сказал:

Ветеран БД (Афган), возраст- старше 60 лет. В билете запись- охотсоглашение от 2014г, наклеена марка и стоит печать. Есть запись в билете-  удостоверения за №........... В году плачу 50% членские взносы и 50% разовые и сезонные путевки. Если 70 лет и старше, путевки, по моему, выписываются бесплатными. 

Нет, путёвки всегда по полной цене. Есть только льгота на 5 (пять) выходов в сезон бесплатно. Их оплачивает ОРХ за Вас. Вам выдают специальные талоны. 

Все льготы только по оплате ЧВ и отработке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Смех сказал:

Узнал. Ветеран.

Тогда странно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурыч Тимур Сергеевич, я что пиздю что ли? Крайняя сезонка на пушнину- сын уплатил 4000р, с меня взяли 2000р. И никаких ограничений и не талонов. Не пойду я в твое ОХ :biggrin:

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

Тогда странно

 

Написано же на усмотрение.... Вот видимо так и усмотрели... Этим дадим, а этим не дадим.  Видимо ближайшее время общество лишится 40 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матерый сказал:

Тимурыч Тимур Сергеевич, я что пиздю что ли? Крайняя сезонка на пушнину- сын уплатил 4000р, с меня взяли 2000р. И никаких ограничений и не талонов. Не пойду я в твое ОХ :biggrin:

Я полагаю, что их всего 10 выходов за сезон. Вот вам 5 оплатил ОРХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжество Не знаю Сергей, не разбирался. Я в Серпуховском, лет 20 состою и так было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Смех сказал:

Написано же на усмотрение....

Скорее всего. А охотников, это вряд ли остановит, мы все "буйные и повернутые" )) Что у тебя там в Кубинке- гуси летают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Смех сказал:

Написано же на усмотрение.... Вот видимо так и усмотрели... Этим дадим, а этим не дадим.  Видимо ближайшее время общество лишится 40 человек.

Имел в виду, что странно то, что ветеранов разделяют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матерый сказал:

Скорее всего. А охотников, это вряд ли остановит, мы все "буйные и повернутые" )) Что у тебя там в Кубинке- гуси летают?

Может и летают. Я не видел. В Кубинке охочусь всё меньше и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...