Перейти к содержанию

Знакомство


nik901
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А пидаров ненавижу!!!

Почему???? Они же у Вас женщин не отбивают. И вообще, еще Фаина Раневская говорила, что человек может распоряжаться своей жопой как ему хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток, а почему нет темы знакомства.

Приезжайте 26.05.12 в Зюзино на встречу. Знакомство будет!Если есть вопросы, мои контакты есть в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде взрослый а такой странно наивный пипец...А про в Тихом омуте кто водится забыл???....А если ты считаешь что я что то прячу и из-за угла пакости делаю , то ты совсем что ли людей не понимаешь тогда??!!..По поему я наоборот как раз, иду в лоб, луплю правду между глаз прям и прохожу мимо поверженного не оборачиваясь, по тому как тут же забываю про него и оставляю его на суд людской. А вот ты как раз похоже уже оттянул себу майку донельзя копя запазухой камушки для меня...вот и щас исподтишка швырнул...думал попасть да опять подкинул вверх и на голову себе оборонил, отчего умней ты и не стал хоть и дожил до седин.ты вот приезжай 26го в Зизино, уверен что поговорить со мной даже не сможешь, у тебя аргументы кончатся через 10 мин и ты сорвёшься в кулачный бой...Человек то ты не сдержанный, не интелектуальный, развить обоснованно ничего не можешь...так, цапаешь за пятки и думаешь что на горло наступил.

Ты видишь соринку в чужом глазу, но не замечаешь бревно в своем. Смешно от "Шарикова" слышать рассуждения об интеллектуальности, когда ты в этом слове делаешь ошибки, а в посте до 10 ошибок :blink: . Обидеть или оскорбить своими выпадами можешь не стараться, твое мнение для меня ничего не значит, прислушиваюсь я к людям которые для меня что-то стоят.Что же ты прямой такой, втихомолочку задними числами минусуешь мои посты каждый день (пост типа запишите меня на охоту или подобные, написанные месяц и более назад.) Если есть что возразить, мог бы сказать мне открыто, а то как правильно тебе сказали "гадишь в чужую песочницу" втихаря. Можно ещё объяснить, если за таким занятием застукают мальчика из детсада, но мальчик, которому четвертый десяток, тут уже задумаешься. B) Почему ты, такой прямой, ничего не возразил Антону ( H_A_Nу), когда он тебе это сказал?? ... Ребята, с кем ты общаешься на форуме, оценят по достоинству твою широкую добрую душу. Как ты с людьми, так и люди с тобой, если ты еще этого не понял. B) Обтекай. Хотя о чем я. Ты же из категории людей: писай в глаза -божья роса. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видишь соринку в чужом глазу, но не замечаешь бревно в своем. Смешно от "Шарикова" слышать рассуждения об интеллектуальности, когда ты в этом слове делаешь две ошибки, а в посте до 10 ошибок :blink: . Пойми, молодой человек, обидеть или оскорбить своими выпадами можешь не стараться, так как твое мнение для меня ничего не значит, прислушиваюсь я к мнению людей которые для меня что-то стоят.Что ж ты прямой такой, втихомолочку задними числами минусуешь мои посты каждый день (пост типа запишите меня на охоту или подобные, написанные месяц и более назад.) Если есть что возразить, мог бы сказать мне открыто, а то как правильно тебе сказали "гадишь в чужую песочницу" втихаря. Почему ты такой прямой ничего не возразил Антону ( H_A_Nу) на это ... А мне целую тираду выдал.. Думаю многие с кем ты общаешься оценят по достоинству твою широкую добрую душу. Как ты с людьми, так и люди с тобой, если ты еще этого не понял. B) Обтекай. Хотя о чем я. Ты же из категории людей: писай в глаза -божья роса.

Парни, в Зюзино встреча охотников с семьями намечается, а не разборки. Есть, что доказать-принимайте участие в соревнованиях, побеждайте, вот и будет ответ на все вопросы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в Зюзино встреча охотников с семьями намечается, а не разборки. Есть, что доказать-принимайте участие в соревнованиях, побеждайте, вот и будет ответ на все вопросы!

Было бы замечательно, если было бы все так просто. Постреляли, поели шашлык и вся гнилая сущность выветрилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если было бы все так просто. Постреляли, поели шашлык и вся гнилая сущность выветрилась.

Да, так и будет! По другому не будет, никто не позволит :) Встречаемся поесть шашлыка, плова, попить, отдохнуть, повеселиться, показать свое мастерство в стрельбе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему???? Они же у Вас женщин не отбивают. И вообще, еще Фаина Раневская говорила, что человек может распоряжаться своей жопой как ему хочется.

Того же мнения. Никаких эмоций не испытываю к этму подвиду, но в баню с ними - ни ни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту картину... Рискну предположить, не далеко от темы "ЗНАКОМСТВА", надо бы создать темку "СТРЕЛКИ" - нувы меня понимаете... Для более тесного знакомства ;)

Изменено пользователем SapSAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты пограничник?

Когда то был.5,5 лет. Чечено- грузинская. Высота 1.200.Снайпер. + крупный калибр. Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видишь соринку в чужом глазу, но не замечаешь бревно в своем. Смешно от "Шарикова" слышать рассуждения об интеллектуальности, когда ты в этом слове делаешь ошибки, а в посте до 10 ошибок :blink: . Обидеть или оскорбить своими выпадами можешь не стараться, твое мнение для меня ничего не значит, прислушиваюсь я к людям которые для меня что-то стоят.Что же ты прямой такой, втихомолочку задними числами минусуешь мои посты каждый день (пост типа запишите меня на охоту или подобные, написанные месяц и более назад.) Если есть что возразить, мог бы сказать мне открыто, а то как правильно тебе сказали "гадишь в чужую песочницу" втихаря. Можно ещё объяснить, если за таким занятием застукают мальчика из детсада, но мальчик, которому четвертый десяток, тут уже задумаешься. B) Почему ты, такой прямой, ничего не возразил Антону ( H_A_Nу), когда он тебе это сказал?? ... Ребята, с кем ты общаешься на форуме, оценят по достоинству твою широкую добрую душу. Как ты с людьми, так и люди с тобой, если ты еще этого не понял. B) Обтекай. Хотя о чем я. Ты же из категории людей: писай в глаза -божья роса.

а что я должен был Антону возразить?..он сказал что так делать нельзя-он босс на сайте...а так бы я тебя в минус бы загнал и ты бы не чухнулся бы откуда ветер дует...Тебя же просто как кутёнка ткнули мордашкой и сказали воооот!! смотри---минусы тебе ставят , за прошлые посты. Хотя я с Антоном и разговаривал по этому поводу но так точно и не понял почему нельзя ставить минусы за прошлые посты, я же не живу тут на сайте что бы успевать всё читать в он-лайне. И что значит "в тихоря"??...минусы они же видимые--надо только посмотреть где они стоят, нажать и узнаешь кто поставил...что же тут "тихушечного"?Понимаешь, на счёт что там значит моё мнение для тебя оно всё понятно по твоей реакции. А вообще по жизни ты же у нас чиновник если не ошибаюсь в администрации при единоросах---так что для тебя по определению люди ничего не значат...Да и я не исключаю что у тебя "комплекс Наполеона"....я думаю ты понял о чём я. а насчёт обтекай--хаха--ты сперва облей а потом пиши обтекай Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то был.5,5 лет. Чечено- грузинская. Высота 1.200.Снайпер. + крупный калибр.

Паша--на этой высоте ведь дислоцировался отдельный женский сводный снайперский батальон "белые чулки" отдельной погранзаставы "Голубая пещера"!..ты то каким боком там оказался?..хотя если не боком а задом тогда верю)))))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если было бы все так просто. Постреляли, поели шашлык и вся гнилая сущность выветрилась.

да..но ты не приедешь всё одно....так что носить тебе твою сучность в себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..но ты не приедешь всё одно....так что носить тебе твою сучность в себе

приеду точно.С Константином.Но похож я на Франкеншнейна!Очередной ржач!!!Когда у Чапая охотились, помнишь у меня тольк фингал был. Теперь я весь в бинтах, гипсах+ фингал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду точно.С Константином.Но похож я на Франкеншнейна!Очередной ржач!!!Когда у Чапая охотились, помнишь у меня тольк фингал был. Теперь я весь в бинтах, гипсах+ фингал.

ПРИЕЗЖАЙ..НО ВООБЩЕ ТО Я НЕ ПРО ТЕБЯ НАПИСАЛ ЧТО НЕ ПРИЕДЕШЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а так бы я тебя в минус бы загнал и ты бы не чухнулся бы откуда ветер дует... так точно и не понял почему нельзя ставить минусы за прошлые посты... А вообще по жизни ты же у нас чиновник если не ошибаюсь в администрации при единоросах---так что для тебя по определению люди ничего не значат..

Случай клинический уже. B) Не в моей компетенции. :unsure: Сначала я вроде ментом был, теперь чиновник у единоросов. Куда твой словесный понос занесет тебя дальше. :rolleyes: Умный человек, сначала думает, а потом говорит что либо. Ну о чем я, собственно. :rolleyes: Не знаю как про комплекс Наполеона, но вот Шариков просматривается невооруженным глазом. :mellow: Вести диалог можно лишь с вменяемым человеком. B) Еще раз повторюсь, надеюсь большинство на этом форуме разберутся, что тут к чему и кто есть ху. B) На сим эта темя для меня закрыта. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай клинический уже. B) Не в моей компетенции. :unsure: Сначала я вроде ментом был, теперь чиновник у единоросов. Куда твой словесный понос занесет тебя дальше. :rolleyes: Умный человек, сначала думает, а потом говорит что либо. Ну о чем я, собственно. :rolleyes: О чем либо спорить можно лишь с вменяемым человеком. B) Еще раз повторюсь, надеюсь большинство на этом форуме разберутся, что тут чему и кто есть ху. B) На сим эта темя для меня закрыта.

ВСЁ?точно успокоился, обострение спало??!!...ну тогда мы выписываем вас но приходите отмечайтесь......За большинство не переживайте..большинство оно и так всё знает...а ваше большинство ждёт вас 28 мая--удачного вам шествия на параде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, никак не могу понять, где Ваше чувство юмора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, никак не могу понять, где Ваше чувство юмора?

Ну он же наисал: "людей от животных отличает присутствие чувства юмора!."Утверждение весьма сомнительное, но в его случае не оспоримое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато молодой человек.;)

Ну он же наисал: "людей от животных отличает присутствие чувства юмора!."Утверждение весьма сомнительное, но в его случае не оспоримое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато молодой человек.;)

Да нормально... в его же стиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач продолжается!!! :D Прикольная тема. Знакомства... -Привет, Дима. Что делаешь? Всё в твиттере сидишь? -Ну, да. -Брось. Пойдём в баню сходим, пивка попьём, девок снимем, потрахаемся!? -Что, прям при девках?

Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекращаем флуд и взаимные подначивания :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, никак не могу понять, где Ваше чувство юмора?

Ларис а вы пост 68 воспринимаете как официальное заявление?.....ну что же похвально...где у нас Наполеон лежит?..в тридцать восьмой?..ну что же Ларис--пойдёмте.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же наисал: "людей от животных отличает присутствие чувства юмора!."Утверждение весьма сомнительное, но в его случае не оспоримое.

Чтоже тут сомнительного?...вот прочитал твой пост и сразу видно, нет у тебя ЧЮ...и сразу ясно кто ты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекращаем флуд и взаимные подначивания :angry:

Антон(HAN), а почему ты никогда не ездишь на мероприятия организуемые другими участниками, а только на те что сам делаешь?...Ты не признаёшь вещей которые проходят не по твоим правилам?--(полное отсутствие алко, и цивильное место). Или ты просто как то с опаской относишься к малознакомым людям? Приезжай в Зюзино то...потусим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...