Перейти к содержанию

Покупка туш животных Сергиев Посад


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MED969 сказал:

Нет-нет, мне кажется я суть уловил)) . 

Вы плешивую лисичку всеравно не возьмете, а за хорошей еще походить надо. Поэтому логично, что цена должна быть примерно равна рынку по шкуркам. 

Опять же, вы снимете шкурку аккуратно как вам надо, с нужными надрезами и тд. Что только вам в плюс. 

Я абсолютно не имею ничего против ценовой политики, что к чему соответствует и так далее, каждый в праве назначать столько, сколько сочтет нужным, если выше ув. Бобровый указал цену за туши, то окей, вопрос решен, просто позже возникло небольшое путешествие в трех соснах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фёдор03 сказал:

ув. Бобровый указал цену

В таксидермических студиях есть прейскурант этих цен. Лично я, посмотрев на них, сразу отказался от поставок шкур и голов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не понял, а зачем таксидермисту туши? Причём, даже не тушки, а туши. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Поляк сказал:

Я совершенно не понял, а зачем таксидермисту туши? Причём, даже не тушки, а туши. )))))

Таксидермия это не только изготовление чучел, кости, черепа - все это тоже имеет место быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Фёдор03 сказал:

Таксидермия это не только изготовление чучел, кости, черепа - все это тоже имеет место быть)

Так в слове "таксидермия" основу составляет слово "дерма" -шкура, кожа.А изготовление амулетов и сувениров из костей и черепов - это не таксидермия. Поэтому я и обратил внимание на использование в названии темы слова "туши". Вот  мне стало интересно, почему нужны туши, а не тушки?У зайцев, куниц, белок и т.п. - тушки, то есть части животных без шкурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, в одном из постов ТС, "уловил", что он, решил прозондировать почву, на предмет "доброты" от добытчиков (попросту- а вдруг халява?).  Но пошло все по "Марксу", как кто то подметил. Но за спрос- не дают в нос! Может кто и заморочиться.

С Наступающим Новым Годом всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Поляк сказал:

Так в слове "таксидермия" основу составляет слово "дерма" -шкура, кожа.А изготовление амулетов и сувениров из костей и черепов - это не таксидермия. Поэтому я и обратил внимание на использование в названии темы слова "туши". Вот  мне стало интересно, почему нужны туши, а не тушки?У зайцев, куниц, белок и т.п. - тушки, то есть части животных без шкурки.

Так или иначе, эта сфера сейчас расширилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матерый сказал:

А я, в одном из постов ТС, "уловил", что он, решил прозондировать почву, на предмет "доброты" от добытчиков (попросту- а вдруг халява?).  Но пошло все по "Марксу", как кто то подметил. Но за спрос- не дают в нос! Может кто и заморочиться.

С Наступающим Новым Годом всех!

Каждый видит то, что ему дано) с наступающим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фёдор03 сказал:

Так или иначе, эта сфера сейчас расширилась 

То есть, теперь мясники, разделывающие туши на порционные куски мяса, теперь тоже относятся к таксидермистам? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фёдор03 сказал:

Так или иначе, эта сфера сейчас расширилась 

Лучшая таксидермия, это колбаса!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...