Перейти к содержанию

На охоту 26-27 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно на 26-27 ноября удасться договориться с одним из ОХ и будет организован выезд на загоную охоту.У кого есть желание пишите в этой теме или мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть, запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь сам + товарищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. + Миша со мной.

Изменено пользователем DFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу меня записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши предварительно меня и Сашу. Точный ответ позже, сейчас на работе горячая пора началась, могут выдернуть в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предварительно запишусь, но сильно предварительно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,доброго времени суток ! Запиши меня предварительно . Точный ответ будет завтра во второй половине дня ! Могут в командировку направить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите пожалуйста и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши.Я немного приболел, но надеюсь выздороветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмете, я бы тоже записался. :rolleyes: Могу не претендовать на мясо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет.Предварительно запишусь с подтверждением в четверг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на 26-27 ноября удасться договориться с одним из ОХ и будет организован выезд на загоную охоту.У кого есть желание пишите в этой теме или мне в личку.

Записываюсь, не в одной охоте с Вашими колективами не учавствовал! Готов идти в загон, в качестве знакомства с организаторами и участниками. На загонных охотах был всего 2 раза, оба раза в загоне.Правила безопасности на загонных охотах знаю. Полных лет 32 года.Вопрос: как связаться с организатором в случае положительно принятого решения о включении меня в команду, место время проведения мероприятия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно на 26-27 ноября удасться договориться с одним из ОХ и будет организован выезд на загоную охоту.У кого есть желание пишите в этой теме или мне в личку.

Записываюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь, не в одной охоте с Вашими колективами не учавствовал! Готов идти в загон, в качестве знакомства с организаторами и участниками. На загонных охотах был всего 2 раза, оба раза в загоне.Правила безопасности на загонных охотах знаю. Полных лет 32 года.Вопрос: как связаться с организатором в случае положительно принятого решения о включении меня в команду, место время проведения мероприятия?

Ознакомьтесь с этой веткой http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795, напишите организатору данного выезда в ЛС информацию о себе, включая свои контактные данные, и, в случае включения в команду, с вами свяжутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, прошу нас с Сашей вычеркнуть (вроде успел до составления списка :) ). В другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, добрый день. Запишите меня пожалуйста на 26-27. Опыт есть. Родион SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тоже прошу меня вычеркнуть: уже определился с поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, но не могу поехать. С удовольствием бы присоединился 3-4 декабря, надеюсь будут варианты. Удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с этой веткой http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795, напишите организатору данного выезда в ЛС информацию о себе, включая свои контактные данные, и, в случае включения в команду, с вами свяжутся

Привел в соответствие с правилами, в личку сообщение повторно направил.Спасибо за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я тоже в личку написал данные по 7-му пункту. На 26-27 готов! И по крайней мере - надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон прошу Вас не включать меня в список, команды на организуемую охоту, в связи с изменившимися планами на указанные Вами числа.На сколько понимаю уведомляю Вас заранее, до публикации списка команды и не причиняю неудобства по организации мероприятия.Спасибо за приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну что со списком? пиши меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...