Перейти к содержанию

finist

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент finist

  1. Зема!!!! Тоже родился в погарского районе , детство и юность там прошли!!!
  2. Ага!!!!! для закрепления полученного опыта необходимо еще раз туда сгонять !!!!!!! Что бы уж наверняка!!!!! :D
  3. Антон, приношу извинения, вычеркивай меня. С "радикулитом" особой охоты не получится ! .
  4. Из района Щелково ни кто не выдвигается ? Могу взять с собой или присоединиться !
  5. Антон,доброго времени суток ! Запиши меня предварительно . Точный ответ будет завтра во второй половине дня ! Могут в командировку направить !
  6. По форсмажорным обстоятельствам ( в субботу на службу нужно )на эту охоту не смогу поехать .Приношу извинения.
  7. Вы знаете ,наверно за 12 лет так и не узнал что бы с гончей охотиться загонами (отец со своими гончими охотиться уже больше 35 лет и тоже не знает что это такое )!!! Вы наверное в этом деле спец ! Про егерей вы правы, и квартиры с кучей вещей и про лес огромный , но позвольте..... В том то все и дело что гос обеспечение давно кануло в лето!!!! И наверное организация охоты не должна заключаться в том, что бы пригласить команду и просто вывезти ее в угодья на транспорте ! А как раз таки егерь в камуфляже и жетоном на груди должен ходить по лесу и смотреть с 20 метров за лосями, зайцами и прочей живностью, что бы знать что у него есть в угодьях, и куда при организации охоты нужно везти приглашенный коллектив ! Опять же повторюсь , это сугубо мое личное мнение !
  8. Одни словом охота удалась ! Как обычно происходит: то охота с гончей собакой "ЗАГОНАМИ "( двенадцать лет с гончей охочусь , такого способа не слышал ни разу ), то грибники помешали ! Я согласен с тем что за организацию охоты необходима определенная плата егерю за понесенные расходы . но при условии , что охота организованна правильно и результат достигнут ! А если результата нет , тогда и егерь сработал на ноль! А если егерь не знает,где в его угодиях есть зверь , до которого грибники не могут добраться , то грош цена тому егерю !Сугубо мое личное мнение !
  9. Всех охотников и их семьи с наступившим новым годом ! Здоровья и счастья !И удачи во всем!
×
×
  • Создать...