Перейти к содержанию

Ura13

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ura13

  1. Тоз 34 рядовой. Год вроде 73. В состоянии нового. Все на фото. С эжекторами и кнопочным предохранителем. Ружье покупал на ганзе месяца 3 назад. Все устраивает. Причина продажи - нужны деньги на крупную покупку. Ружье зарегистрировано в г. Саранске! 650 км от Москвы. Резервы по предоплате, пересыла нет. Иж-58 не продается) Лучше пишите на: 8-916-l77-5-OOO. Фото пока какие есть на телефоне. 35 000 рублей.
  2. Друзья, осмелюсь предложить поездку в эти выходные. У кого есть желание?
  3. У меня билет только Госфонда. Охочусь по большей части за пределами МО.
  4. В эти выходные был в Талдоме там брали за 800 р день. Думаю в Шатуре аналогично. Сегодня узнаю точно.
  5. Прошу меня и товарища поставить в резерв! Все что нужно для охоты присутствует. С ночевкой. 2 птицы на человека предварительно.
  6. Доброго времени! Ищу пару напарников для охоты в Шатурском районе на 10 и 11 сентября. Опыта по охоте достаточно. В Шатуре не был даже проездом( Спокойный выезд утром субботы 8-9 часов. Поездка днем за путевками в МООИР. До 16 определение места охоты. Предположительно на картах под Туголесьем Охота с подхода. Зорька. Сон в машине. Зорька. Охота с подхода. Часов в 10 старт на Москву. Машина легковая( Готов к обсуждению. План, как говориться, предварительный.
  7. После неудачных попыток покупки на форуме по текущим объявлениям приличной горизонталки неспешно ищется: ИЖ-58 с чистыми стволами и приличным сохраном. Калибры по приоритетности 20, 12, 16. Желательно с английской ложей. Хочу сделать подарок отцу на юбилей. Готов дать разумную цену за интересное ружье. Зеленка на руках. Готов заморочиться с пересылом по предоплате. Юрий. 8-916-177-пятьтысяч. popkovuu@gmail.com
  8. Всем большое спасибо за охоту! Отдельное спасибо Сергею за организацию охоты. Что касается самого процесса охоты) Хочу отметить хорошую работу собак принимающей стороны. Все сделали очень оперативно и слаженно! Надеюсь еще со многими увидимся на новых охотах! Всем удачи!
  9. Доброго дня! Свое участие и +1 подтверждаю. До встречи завтра утром.
  10. Координаты: Широта: 56°36′58.47″N (56.616242) Долгота: 38°10′35.32″E (38.176478)
  11. Добрый день! Ружье снова в продаже Цена актуальна! P.S. новое стоит сейчас более 90 тр
  12. Мы с товарищем тоже приедем рано утром, с вечера хочется конечно но возможности нет( Но с субботы на воскресенье как бы все не сложилось, готовы принять участие в сплочении коллектива))
  13. Сергей, доброго дня! Я хочу поехать вместе с другом. Опыта достаточно. Рации имеем. На текущий момент записал себя и друга на охоту с "ХАНом" но ясности попадания в основной состав там нет. Спасибо за понимание.
  14. Всем доброго дня! Антон, я и мой товарищ готов к участию на 2 полных дня как и писал ранее. спасибо.
  15. Продам Fabarm Elos C Field 760. 2011 года. Выбирал из 5 стволов-стволы ровные без косяков. Заводской комплект: ружье+инструкция+коробка+чоки в кейсе. Состояние отличное никаких трещин, вмятин и прочих недостатков. Настрел около 500 выстрелов. 55 тр. Республика Мордовия г. Саранск. Оформим за один заход в любой день. Возможен торг.
  16. Прошу резерв на иж-26! Хочу купить для деда! В эти выходные еду в Мордовию, готов посмотреть и при взаимной симпатии оставить предоплату.Думаю цену стоит обсуждать при просмотре.
×
×
  • Создать...