Перейти к содержанию

Cняты ограничения по проведению охоты


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 01.09.2011 г. сняты ограничения по проведению охоты на боровую дичь: рябчика и выльдшнепа (во изменение распоряжения №37 от 01.08.2011). Норма добычи - 2 особи на день охоты каждого из видов. http://www.mooir.ru/s-346-event.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01.09.2011 г. сняты ограничения по проведению охоты на боровую дичь: рябчика и выльдшнепа (во изменение распоряжения №37 от 01.08.2011). Норма добычи - 2 особи на день охоты каждого из видов. http://www.mooir.ru/s-346-event.php

А утка, болотно луговая. Их что не закрывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А утка, болотно луговая. Их что не закрывали?

Вчера встретил егеря, так он сказал что охоту как бы и не закрывали. Но при этом сказал еще что народ они (егеря) гоняли. И даже заставляли расписываться в путевке о ознакомления с ограничением охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А утка, болотно луговая. Их что не закрывали?

Ограничения вводились Правительством МО, тут вроде все понятно написано: http://www.mooir.ru/s-341-event.php1. Сейчас эти ограничения уже не действуют.2. Органичения на боровую тоже сняты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в угодья, осмотрелся ..как будто охоту и не переносили в сроках , всё из топтано в камышах следы сапог и собак , а мы тут законопослушные дома сидели ждали ...выезд на выходные в нулях прошёл (стрелял :rolleyes: промахи,надо тренироваться) , утки что то очень мало мне показалось, по выбивали с собачками похоже местную то всю . волоколамский р-он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Дебилизм в мооире продолжился(для меня)В пятницу заколебался вылавливать егеря(начал в 15,00 поймал в 21,09) ну это не главное.Хотел взять путевку на рябчика!!! Хрен дал!!! Ответ был такой-НЕ ПОСТУПАЛО ПИСМЕНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ!!! Я ему:на сайте мооир написано,запрет снят с 1,09,2011 норма добычи 2шт. А меня не волнует,письменного указания небыло!!!!!То есть не выдать путевку на открытие после звонка можно(хотя письменного указа до понедельника у них небыло),и недать путевку на рябчика тоже можно(хотя на официальном сайте запрет отменили).БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!! "ХОРОШЕЕ У НАС оБЩЕСТВО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Дебилизм в мооире продолжился(для меня)В пятницу заколебался вылавливать егеря(начал в 15,00 поймал в 21,09) ну это не главное.Хотел взять путевку на рябчика!!! Хрен дал!!! Ответ был такой-НЕ ПОСТУПАЛО ПИСМЕНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ!!! Я ему:на сайте мооир написано,запрет снят с 1,09,2011 норма добычи 2шт. А меня не волнует,письменного указания небыло!!!!!То есть не выдать путевку на открытие после звонка можно(хотя письменного указа до понедельника у них небыло),и недать путевку на рябчика тоже можно(хотя на официальном сайте запрет отменили).БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!! "ХОРОШЕЕ У НАС оБЩЕСТВО"

Здоров! А это в каком районе? Странное отношение...... Такие егеря в угодях ходить не боятся вообще? На меня в нашем обществе вообще бы как на придурка посмотрели, если имея на руках сезонку по водопл. и бол. луговой пришел за добавкой на боровую. Хотя может и в нашем так с кем-то поступают, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Првет!это в истренском о/х. Да я не думаю что он по угодьям ходит(никогда не встречал),да и путевка то нужна чисто по человечески что бы было!!!!Хотя от них человечностью не пахнет,ВООБЩЕ!!!!! Взять хотябы цены.

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет никто не в курсе почему в ярославской облости охоту закрыли на болотно луговую зарание благодорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это радует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же тебя это так радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет никто не в курсе почему в ярославской облости охоту закрыли на болотно луговую зарание благодорю

На сколько я знаю,там Берендеевское болото горит, может поэтому....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01.09.2011 г. сняты ограничения по проведению охоты на боровую дичь: рябчика и выльдшнепа (во изменение распоряжения №37 от 01.08.2011). Норма добычи - 2 особи на день охоты каждого из видов. http://www.mooir.ru/s-346-event.php

А председатель Воскресенского РООИРа до сих пор об этом распоряжении не знает. :angry: Он все какое-то письменное распоряжения ждет от вышестоящих руководителей. :D Вчера там путевку брал Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А председатель Воскресенского РООИРа до сих пор об этом распоряжении не знает. :angry: Он все какое-то письменное распоряжения ждет от вышестоящих руководителей. :D Вчера там путевку брал

Вывод: надо ездить за путёвкой с распечатанным распоряжением/приказом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Дебилизм в мооире продолжился(для меня)В пятницу заколебался вылавливать егеря(начал в 15,00 поймал в 21,09) ну это не главное.Хотел взять путевку на рябчика!!! Хрен дал!!! Ответ был такой-НЕ ПОСТУПАЛО ПИСМЕНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ!!! Я ему:на сайте мооир написано,запрет снят с 1,09,2011 норма добычи 2шт. А меня не волнует,письменного указания небыло!!!!!То есть не выдать путевку на открытие после звонка можно(хотя письменного указа до понедельника у них небыло),и недать путевку на рябчика тоже можно(хотя на официальном сайте запрет отменили).БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!! "ХОРОШЕЕ У НАС оБЩЕСТВО"

Сообщите ОХ и имя егеря.Постараюсь чтобы до него довели информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 10дне после снятия инфа до него,НА КОНЕЦ ТО,дошла.Но все равно:Истренское О/Х Виктор Алексеевич-егерь 3-его обхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо ездить за путёвкой с распечатанным распоряжением/приказом.

В следующий раз я так и сделаю :) Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно друже, подход избирательный,........

Здоров! А это в каком районе? Странное отношение...... Такие егеря в угодях ходить не боятся вообще? На меня в нашем обществе вообще бы как на придурка посмотрели, если имея на руках сезонку по водопл. и бол. луговой пришел за добавкой на боровую. Хотя может и в нашем так с кем-то поступают, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...