Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Спасибо Николай, понял. А в Фейсбуке есть и открытые группы по ФТ? 

https://m.facebook.com/pointerclubspain/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Niakis сказал:

Ну пока межсезонье))Многим делать после работы нечего,а кому и на работе нечего)Кто-то гоняет,кто-то тролит,кто-то щелкает,все в меру своих возможностей.Придет весна поутихнет,останутся только идейные и бессобачные))

Ну что вы уважаемый будете бороться с мировой несправедливость, цена натаски собак в крыму или вы до Стаферова просто так доколебались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что данное кинологическое мероприятие, происходящее сейчас в Андалусии, плохо освещается в Российских соц. сетях и профильных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, myrzikKk сказал:

Ну что вы уважаемый будете бороться с мировой несправедливость, цена натаски собак в крыму или вы до Стаферова просто так доколебались

Или дальше будете писать танки или как там у вас бурятов это называется. Уевые собаки на унылом снегу, желтые пятна у меня в мозгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Polia Rossii сказал:

Очень жаль, что данное кинологическое мероприятие, происходящее сейчас в Андалусии, плохо освещается в Российских соц. сетях и профильных сайтах.

Это форум все компенсирует. Самые свежие новости от нескольких комментаторов. Прямо с дивана. Регулярно звучат фамилии топовых участников.

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Это форум все компенсирует. Самые свежие новости от нескольких комментаторов. Прямо с дивана.

У Вас удобный диван?Еще немного и Вы будете прекрасно комментировать  несколько комментаторов  с диванов или как у Вас принято гонять фраеров по форумам,один в 2011 начал,потом слово дал в 2019 закончил вроде только почитывает и мнения на овчарне выкатывает,эстафету Вы приняли)Бог в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

У Вас удобный диван?Еще немного и Вы будете прекрасно комментировать  несколько комментаторов  с диванов или как у Вас принято гонять фраеров по форумам,один в 2011 начал,потом слово дал в 2019 закончил вроде только почитывает и мнения на овчарне выкатывает,эстафету Вы приняли)Бог в помощь.

У меня офигенный диван. Следите за историей? Похвально. Сначала глаша с дивана комментировал трайлы. Вы Николай с какого года начали? Как у Вас с диваном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

У меня офигенный диван. Следите за историей? Похвально. Сначала глаша с дивана комментировал трайлы. Вы Николай с какого года начали? Как у Вас с диваном?

Ну так мы на паритетных началах с диванов следим,или у Вас уже прогресс наметился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Это форум все компенсирует. Самые свежие новости от нескольких комментаторов. Прямо с дивана.

Но согласитесь!

Нет объективной информации от организации, которая отправила российских собак в Андалусию представлять нашу страну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну так мы на паритетных началах с диванов следим,или у Вас уже прогресс наметился?

Не, я же говорю, диван окуенный, ни чего менять не желаю. Я то слежу, Вы комментируете, напомните с какого года все же?

Вам должно быть бревна мешают адекватно соринки разглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Не, я же говорю, диван окуенный, ни чего менять не желаю. Я то слежу, Вы комментируете, напомните с какого года все же?

Вам должно быть бревна мешают адекватно соринки разглядывать

Штифтом видно поставили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Polia Rossii сказал:

Но согласитесь!

Нет объективной информации от организации, которая отправила российских собак в Андалусию представлять нашу страну. 

А какой информации не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем метрам посвящается. Сегодня ыебал матрас, а завтра снова в первый класс

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Штифтом видно поставили)

Что, не получается вспомнить дату?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что, не получается вспомнить дату?))

Вам видней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь не раз уже за распространение сплетни извинялся- достойный поступок. Но, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Вам видней))

Что виднее?)) Глашу спросите, он должен помнить). Он то же тралами не особо интересуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А какой информации не хватает?

От организации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что виднее?)) Глашу спросите, он должен помнить). Он то же тралами не особо интересуется

Вам лучше знать))Глашу спросите сами)А так уже скучно что-то)Может еще что вспомните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Вам лучше знать))Глашу спросите сами)А так уже скучно что-то)Может еще что вспомните)

Вот те на)) Скучно. То про про юмор лечил, то тему поднял самому себе скучную. Нет уж извольте отвечать на свои же претензии)) Или зевайте, коли так уж скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Polia Rossii сказал:

От организации. 

Информации от организации) Ну что, можно заслушать Николая, он как всегда в курсе событий. Вон скушно ему комментаторский диван обсуждать, может поведает нам про погоду, перчине, собак Пезотто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Вот те на)) Скучно. То про про юмор лечил, то тему поднял самому себе скучную. Нет уж извольте отвечать на свои же претензии)) Или зевайте, коли так уж скучно

Юмор то хороший от Вас)Но уже нет то )Предсказуемый)У меня нет к Вам претензий,просто уже скучный)Зеваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Информации от организации) Ну что, можно заслушать Николая, он как всегда в курсе событий. Вон скушно ему комментаторский диван обсуждать, может поведает нам про погоду, перчине, собак Пезотто

Могу от непосредственного участника))Если скажете скриншоты в студию, из моей коллекции,то так и быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Юмор то хороший от Вас)Но уже нет то )Предсказуемый)У меня нет к Вам претензий,просто уже скучный)Зеваю)

А у меня претензии. Так что там с ответом на встречный вопрос, что сподвигает вас на рассказы о выступлении собак на трайлах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Могу от непосредственного участника))Если скажете скриншоты в студию, из моей коллекции,то так и быть))

Это не так интересно. И все м доступно. Хочется экспертного мнения, так сказать информации из под полы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...