Перейти к содержанию

Пропадают сообщения


папа_паша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если Вам вчера исполнилось 16 лет, если позавчера Вы попробовали первую сигарету, выпили первый глоток пива и считаете что на данном жизненном этапе это предел величия, то дальше можно не читать, этот пост не для Вас !!!Если все выше перечисленное не про Вас, тогда давайте поговорим.Объясните мне пожалуйста, почему взрослые люди, с разрешением на оружие и со справками о здоровье считают нормой изъяснятся как "дети малые"? Сомневаюсь что среди нас есть Лев Толстой и Пушкин А.С., но в школе всех точно учили правильному русскому языку.Писателям прошлого и не снилась такая аудитория, как нынешним участникам интернет форумов. Каждое написанное сообщение читают десятки тысяч человек, а со временем и сотни тысяч. Не может не удивлять желание показывать при всех умение "базарить по взрослому" и этим заявить "смотрите как я крут".Многие считаю что скрывшись за НИКами можно позволить себе многое, "все равно никто меня не узнает". "Анонимность" в интернете это миф, при желании любого пользователя можно найти за достаточно небольшое время, не спасет даже коннект через голландскую и молдавскую проксю, можете мне как работнику IT сферы поверить :D Мое мнение что прежде чем написать что либо в интернете надо задуматься надо ли это Вам и Вашим потомкам, если написать что-то Вы все таки решились, то старайтесь выражаться культурно и другие это оценят.С наилучшими пожеланиями,Администратор форума :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Уважаемый Антон!Все пекрасно знают, что вы хозяин(типа крут) тут.И что найти можете абсолютно всех, собственно никто и не прячется телефоны многих, как и мой- есть на сайте.Я вам писал личное сообщение... Корректного ответа вы мне так не дали.Теперь пишу при всех:КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ СООБЩЕНИЯ?Матом я не пишу, других пользователей не оскорбляю, к браконьерству не слоняю и тд.Да, могу писать с ошибками...То, что я живу в деревне, не значит, что мы хуже городских!В охоте разбираюсь лучше многих, как и моя жена.Также плачу взносы, покупаю путевки и др.Спрашиваю, рассказываю, делюсь опытом.Общаться мне без ваших удалений можно?Спиртное не употребляю, не курю.И былоб не плохо, если вы соизволили огласить список ЗАПРЕЩЕННЫХ слов.С ув. Павел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон!Все пекрасно знают, что вы хозяин(типа крут) тут.И что найти можете абсолютно всех, собственно никто и не прячется телефоны многих, как и мой- есть на сайте.Я вам писал личное сообщение... Корректного ответа вы мне так не дали.Теперь пишу при всех:КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ СООБЩЕНИЯ?Матом я не пишу, других пользователей не оскорбляю, к браконьерству не слоняю и тд.Да, могу писать с ошибками...То, что я живу в деревне, не значит, что мы хуже городских!В охоте разбираюсь лучше многих, как и моя жена.Также плачу взносы, покупаю путевки и др.Спрашиваю, рассказываю, делюсь опытом.Общаться мне без ваших удалений можно?Спиртное не употребляю, не курю.И былоб не плохо, если вы соизволили огласить список ЗАПРЕЩЕННЫХ слов.С ув. Павел.

:blink: :blink: :blink: Ух....Ничего лично, но это какая-то параноя про сообщения.Мне лично все равно где ты живешь, в пентхаусе Москва-сити, в деревне или на хуторе.

"Я вам писал личное сообщение... Корректного ответа вы мне так не дали.Теперь пишу при всех:КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ СООБЩЕНИЯ?"

Я ответил в личное сообщение, дословно "Я не знаю про что ты пишешь..... я ничего в теме про гусей не удалял." Теперь повторю при всех: Я не знаю про что ты пишешь.Я твои сообщения не удалял.Спрошу завтра у других модераторов, но ОЧЕНЬ сомневаюсь что кто-то удаляет твои сообщения без следа, по практике заведенной на форуме никто ничего не удаляет (на случай подобных разговоров), просто блокируется вывод некоторых сообщений, для основной массы пользователей. Никто за 6 лет форума с вопросом "КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ СООБЩЕНИЯ?" ко мне не обращался, поэтому подозреваю что корень проблеммы надо искать в твоем компьютере (работа кэша, прокси и т.д.) или в твоем подключении в инету (пока сообщение писал нестабильный инет отвалился после нажатия на ОТПРАВИТЬ сообщение на сервер даже не попало).После отправки сообщения ты его вообще видел на форуме хотябы через 3-5 минут?Скорее всего нет.Ты думаешь что я сижу на форуме круглые сутки жду когда ты напишее сообщение чтобы его удалить?Поверь мне есть еще чем заняться, даже если написано что я сейчас на форуме, это всего навсего значит что у меня включен компьютер.

И былоб не плохо, если вы соизволили огласить список ЗАПРЕЩЕННЫХ слов.

Все согласно правилам форума: http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules2. На Форуме запрещено:2.1. Отправлять сообщения не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, реклама и самореклама, ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь не так давно, как Вы оба... но могу сказать что иной раз, приходится попотеть чтобы найти или тему или свой пост )))

Причина в этом как я разобрался для себя, в том что много схожих ТЕМ... в которых говорим или об одном и том же... или идет сплетение разговора...

вот тут и происходит путаница...

ни чего личного ... это чисто мои личные разбирательства... философские ... с самим собой... так что думаю без грубых нарушений ... или без следа... никому не надо удалять ваши сообщения... а при модерации , на сколько я смог заметить , красным цветом текст выделяют... и пишут кто и когда его покоцал )))

А вот мой вопрос... у меня не было... а теперь есть внизу данных, полоса с предупреждениями , это техническая особенность ? или это у всех есть ? или откуда это взялось ?

заранее благодарен за ответ : видимо вопрос к вам

ИзображениеH_A_N Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь не так давно, как Вы оба... но могу сказать что иной раз, приходится попотеть чтобы найти или тему или свой пост ))) Причина в этом как я разобрался для себя, в том что много схожих ТЕМ... в которых говорим или об одном и том же... или идет сплетение разговора... вот тут и происходит путаница... ни чего личного ... это чисто мои личные разбирательства... философские ... с самим собой... так что думаю без грубых нарушений ... или без следа... никому не надо удалять ваши сообщения... а при модерации , на сколько я смог заметить , красным цветом текст выделяют... и пишут кто и когда его покоцал )))А вот мой вопрос... у меня не было... а теперь есть внизу данных, полоса с предупреждениями , это техническая особенность ? или это у всех есть ? или откуда это взялось ?заранее благодарен за ответ :

Есть способы облегчить поиск своей тему и своих постов.1. В разделе Подписки можно указать интересные Вам тему, к Вам будут приходить уведомления и можно будет переходить по прямой ссылке.2. В Профиле есть раздел Мои публикации, там указаны последние темы в которых Вы участвовали.3. В разделе Активные темы указаны все темы в которых были изменения за 24ч.Про полосу с предупреждениями, она была всегда, Вы видимо не обращали внимания.Данная полоса есть у всех на форуме, но Вы можете видеть только свою, все предупреждения видят только модераторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я теперь уже разобрался, где что искать ))) но все равно спасибо за ответ...думаю пригодиться тем кто еще не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!Оказывается у нас много общих знакомых!Раз вы самый старший- исправте часы на сайте!!!И если Вам не сложно сделайте кнопку - "отключить рекламу"- многим она безинтересна.С сообщениями разобрался. Вина моя. Вы были правы. За что глубоко извиняюсь. :) В городе у меня быстрый интернет, но в деревне скайлинк ужасно тормозит...Понимаю- вы с рекламы деньги делаете, повторюсь: СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕКЛАМЫ В НАСТРОЙКАХ.Думаю, другие пользователи меня поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы самый старший- исправте часы на сайте!!!

Часы вроде в порядке.Проверь свои настройки Профиля, возможно у тебя указан не правильно часовой пояс.

И если Вам не сложно сделайте кнопку - "отключить рекламу"- многим она безинтересна.Понимаю- вы с рекламы деньги делаете, повторюсь: СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕКЛАМЫ В НАСТРОЙКАХ.Думаю, другие пользователи меня поддержат.

Павел, могу только повторить.Сделать автоматическое отключение для ково либо, при текущем оформлении форума крайне сложно.Вариант 1: Кому не нравится банер могут самомтоятельно отключить показ рекламы, картинок и т.д. в настройках броузера, на своем компьютере.Вариант 2: Можно поменять Стиль оформления форума (в нижнем левом углу, выпадающее меню) по умолчанию у всех включен "Основной", если выбрать "Дополнительный" то банеры в нем отображаться не будут

В городе у меня быстрый интернет, но в деревне скайлинк ужасно тормозит...

Для этого случая есть:Вариант 3: Можно поменять Стиль оформления форума (в нижнем левом углу, выпадающее меню) по умолчанию у всех включен "Основной", если выбрать "Mobile" то банеры в нем отображаться не будут, картинки отображаться не будут и весь форум будет максимально "легким и быстрым"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы вроде в порядке.Проверь свои настройки Профиля, возможно у тебя указан не правильно часовой пояс.

Форумные часы отстают на 1 час от компьютерных в сообщениях без входа на форум. После входа в тех же сообщениях стоит реальное время. Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумные часы отстают на 1 час от компьютерных в сообщениях без входа на форум. После входа в тех же сообщениях стоит реальное время.

Исправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто то стирает мои посты!!!Хто этот человек?и на каком основании?Комуняга!а как же демократия?свобода слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи пример, Сергей. Возможно я знаю того человека как самого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи пример, Сергей. Возможно я знаю того человека как самого себя

В теме про бульбашей. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, виделХод мысли близок, форма изложения грубовата, сравнение братской республики с бездушной железкой недопустимоА на счет "демократии, гласности и свободы слова" я тебе скажу одно, оглядись куда нас эти самые несколько слов завели за 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, стало складываться впечатление, что модераторы усиленно заработали, сообщения стали пропадать пачками. Зайдешь в тему, прочитаешь, через какое-то время вернешься, а там все чисто, никакого флуда, никакой жизни, только факты. Флуд и эмоции участников жизннено необходимы для форума, не превращайте его в сухой и безъэмоциональный. Модератор должен работать так же как и хороший арбитр во время футбольного матча, как говорят, если за время матча судья не заметен, значит отработал хорошо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, виделХод мысли близок, форма изложения грубовата, сравнение братской республики с бездушной железкой недопустимоА на счет "демократии, гласности и свободы слова" я тебе скажу одно, оглядись куда нас эти самые несколько слов завели за 20 лет.

Паша тебе минус один как модератору!Про сравнениние белорусии и трактора даже 18 летний понимает что это шутка!DSS поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, стало складываться впечатление, что модераторы усиленно заработали, сообщения стали пропадать пачками. Зайдешь в тему, прочитаешь, через какое-то время вернешься, а там все чисто, никакого флуда, никакой жизни, только факты. Флуд и эмоции участников жизннено необходимы для форума, не превращайте его в сухой и безъэмоциональный. Модератор должен работать так же как и хороший арбитр во время футбольного матча, как говорят, если за время матча судья не заметен, значит отработал хорошо. ;)

Паша тебе минус один как модератору!Про сравнениние белорусии и трактора даже 18 летний понимает что это шутка!DSS поддерживаю.

Друзья, критику учту, шутки понимаю, сообщение про Беларусь видел (но не редактировал, не успел), про минус запомнил, флуд и прочие нарушения правил не пройдут :DP.S. Для флуда есть флудилка, там власть модераторов не действует (почти), там заповедник флуда, так сказать, воспроизводственный участок Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для флуда есть флудилка, там власть модераторов не действует, там заповедник флуда, так сказать, воспроизводственный участок

На меня это тоже распространяется? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня это тоже распространяется? :D

Перед законом все равны и в данном случае без исключений B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В форуме "Коммерческие предложения..." в теме "Охота с гончими на зайца и лисицу" (автор V-krechet) произошла зачистка сообщений. Я абсолютно не против этого, т.к. понимаю, что "чистота-залог здоровья" :) , но иногда становится немного досадно от того, что ты вложил в написанное часть своей души и немного мыслей, но кто-то посчитал, что твои размышления выбиваются из контекста темы. Тем более, что чистить-то надо было до того, как.... Говорят, что некоторые чистящие средства убивают все бактерии и даже полезные? Да без них становится чисто, но пусто.Приходит агитработник к начальнику цеха и говорит: -- Вот сочинил агитстишок.Пусть помнит каждый из нас, делу - время, потехе- час!Начальник выслушал и говорит:-- Хорошо, но длинно! Подсократи!Через десять минут готов новый вариант:-- Каждому из нас! Делу - время, потехе - час!Начальник:-- Вот, уже лучше, но давай ещё короче!Внемля пожеланиям начальника, работник даёт новый вариант:-- Делу - время, потехе - час!Начальник:-- Совсем хорошо стало. А если ещё короче!?Удивлённый работник смотрит на начальника и спрашивает:-- "Потехе - час!" что ли?Начальник, облегчённо вздыхая:-- Вот-вот, так и напиши: "Обед с 13 до 14".

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...