Перейти к содержанию

Охота с гончими


Злой Дед
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота с гончими собаками на зайца и лису в Воскресенском районе МО.Стоимость обслуживания 1000 руб чел. за день охоты...Предлагается так же охота с норными и охота на выпускного фазана...Вся дополнительная информация по тел. 89296617380. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с гончими собаками на зайца и лису в Воскресенском районе МО.Стоимость обслуживания 1000 руб чел. за день охоты...Предлагается так же охота с норными и охота на выпускного фазана...Вся дополнительная информация по тел. 89296617380. Андрей.

а охота с норными не по подсадному зверю?..по подсадному не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду по данному предложению в понедельник на зайца и лису.Если есть желающие присоединяйтесь.Ничего конкретного по данному вопросу сказать не могу,еду первый раз постараюсь сделать по результатам небольшой отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду по данному предложению в понедельник на зайца и лису.Если есть желающие присоединяйтесь.Ничего конкретного по данному вопросу сказать не могу,еду первый раз постараюсь сделать по результатам небольшой отчет.

Успеха на охоте! Будем ждать отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду по данному предложению в понедельник на зайца и лису.Если есть желающие присоединяйтесь.Ничего конкретного по данному вопросу сказать не могу,еду первый раз постараюсь сделать по результатам небольшой отчет.

на зайца и лису едем туда в воскресенье...там уже был на фазана. прошло все хорошо(фазан - 1000 руб, егерь с собакой 500 с чел., 300 бумажки)если есть желающие завтра с нами то пишите. нас было четеро но двое сегодня слились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду по данному предложению в понедельник на зайца и лису.Если есть желающие присоединяйтесь.Ничего конкретного по данному вопросу сказать не могу,еду первый раз постараюсь сделать по результатам небольшой отчет.

Ну как съездили??? Ждём отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как съездили??? Ждём отчёт.

Выезд не состоялся по некоторым причинам(ничего негативного)......не сложилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд не состоялся по некоторым причинам(ничего негативного)......не сложилось.

Но сама тема актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе выжловки потекли... так что пока пауза... вместо этого можно сьездить туда же на загонную охоту на лис , причём абсолютно бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе выжловки потекли... так что пока пауза...вместо этого можно сьездить туда же на загонную охоту на лис , причём абсолютно бесплатно...

Это тоже можно. Ждём приглашений.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение уже опубликовано, в субботу намечается сан. отстрел лис. Приглашаются все желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение уже опубликовано, в субботу намечается сан. отстрел лис. Приглашаются все желающие.

а где опубликовано то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже можно. Ждём приглашений.:)

На ганзе уже не первый раз приглашаются желающие......собирается приличное(если можно так сказать) количество человек.На сколько я понял предложения актуальны для всех желающих и чуть ли не на каждые выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сама тема актуальна?

тема актуальна ,можно собраться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://talks.guns.ru/forummessage/110/751638.htmlзвонил егерю, в эту субботу планируетсязаписывайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать приглашения и записываться не надо... В начале темы указан тел. ответственного за проведение охоты... Звоните... уточняйте место и время встречи и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться, в указанной ветке, желательно, что бы организаторы понимали какое вол-во охотников собирается подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться, в указанной ветке, желательно, что бы организаторы понимали какое вол-во охотников собирается подъехать.

Господа прошу прощения ,но мы вроде как отошли от заголовка темы.Предлагаю открыть для обсуждения новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться, в указанной ветке, желательно, что бы организаторы понимали какое вол-во охотников собирается подъехать.

Организаторам абсолютно " по барабану" в какой ветке кто записывается... , так как , как правило , собирается по нескольку десятков человек с рвзличных форумов, не считая местных охотников.... по опыту прошлых лет , собираются бригады общим числом иногда до сотни " штыков"... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам абсолютно " по барабану" в какой ветке кто записывается... , так как , как правило , собирается по нескольку десятков человек с рвзличных форумов, не считая местных охотников.... по опыту прошлых лет , собираются бригады общим числом иногда до сотни " штыков"... :)

Уж не знаю, "по барабану" или нет, но когда я звонил егерю, он спрашивал про колличество охотников. Я никого не принуждаю записываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... по опыту прошлых лет , собираются бригады общим числом иногда до сотни " штыков"... :)

:o :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. по опыту прошлых лет , собираются бригады общим числом иногда до сотни " штыков"... :)

Выживших просьба написать отчёт. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживших просьба написать отчёт. :D

Мне самому интересно посмотреть на такой бой, вот и еду B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому интересно посмотреть на такой бой, вот и еду B)

Ружья не разчехлять .... из авто не выходить... лис давить руками .... что бы шкуру не портить... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...