Перейти к содержанию

sergeileb@mail.ru

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeileb@mail.ru

  1. Согласен. Побольше бы таких адекватных предложений во всех видах охоты.VASILIY67 искренне желаю удачи и не испортиться чувством наживы, респект!.
  2. В принципе ничего аморального в первом объявлении нет. Это Ваше личное дело, до момента использования браконьерских методов охоты. Представляю, что могут сделать местные охотники с Вами и Вашими гостями когда увидят или узнают о Вашем способе заработка. Был свидетелем одной ситуации в шатурском районе, как местный(Хотелось руку пожать этому деду.) прострелил надувную лодку на два борта одному умнику, который все озеро на электромоторе прочесал не оставляя ни единого шанса ни уткам ни остальным охотникам. Думаю, что после такого у него по любому желание пропало свои " гаджеты" использовать. А Ваше приглашение выглядит так: приглашаю на охоту (рыбалку)всех желающих, покажу результативные места, стреляйте кого угодно из чего угодно, все приспособы такие как электронные манки, электороудочки, сети, снегоходы, и т.д. имеются, только мне копеечку не забудьте положить.
  3. Тел в личку скинул. Отпишитесь или позвоните, едите или нет?
  4. По проживанию: тепло будет. По харчами и выпить: каждый берет сам на себя и скидывает в общий "котел" По опыту, егеря готовят фирменные " щи"
  5. Если Вы о транспорте? То могу взять на борт. На почту скиньте все координаты как с вами связаться
  6. Добрый день! Команда охотников предлагает двум-трем охотникам принять участие в загонной охоте на лося (т.к. отказались постоянные члены команды), которая состоится 08.01.13 во вторник. Ярославское направление, Костромская об, 400 км от МКАД В стоимость охоты входит : 25000р телок, 40000р взрослый лось(корова если одна),делится поровну между всеми участниками охоты. (8-10 чел)Проживание 1000р/ночь/1 чел, (в случае неудачной охоты 1500 р)в стоимость входит комплексное обслуживание егерей с собаками, добор подранка, трансфер от базы и обратно, расстановка на номера и сбор соответственно, баня.Заезжаем 07.01.13, 08.01.13 день охоты,09.01.13 день отъезда.Желающие принять участие пишите на почту sergeileb@mail.ru
  7. Подтверждаюсь, я + 4! Серег, мелкашки брать? Где встречаться будем?
  8. Читая отчет, как сам там побывал, вспоминая прошлые выезды! Отличная охота ! Всех с полем!
  9. С удовольствием поучаствовал бы, но у жены день рождения! Буду там, очки зарабатывать, чтоб на следующие мероприятия не ворчала. Серег, а куда поедите? Ссылка не открывается.
  10. Лично я там буду в четвертый раз. Команда всегда не более 8-и человек, т.к. кол-во спальных мест ограничено.Егеря профи и плотность зверя хорошая.
  11. Уважаемые товарищи и господа!Организуется охота на лося. В эти выходные, примерно 450км от МКАД по Ярославке(дорога хорошая везде можно прехать на легковом авто). Выезжаем 9 декабря. Охотимся 10-11 декабря. Отъезд домой 11-го после обеда. 1. Команда 8 человек.2. Запланирована лицензия на отстрел одного лося (Корова/Бык 35000р, сеголеток 25000р) Каждый охотник должен услышать сигнал окончания охоты, иначе придется оплатить всех добытых лосей. На моей практике такого не было, но все бывает в нашей жизни, так что денег лучше взять с запасом. 3. Проживание, услуги егерей, баня, разделка мяса – 1000р с носа, за все время нахождения на базе.(1500р если охота не будет удачной, тьфу тьфу тьфу)4. Продукты каждый берет на себя и складывает в общий «котел»5. Одежда по погоде. Загоны будут проводиться силами егерей с собаками.Пять человек уже есть, требуются еще трое адекватных вмеру пьющих,желательно с опытом коллективной охоты,стрелков.И трое в резерв!Будут вопросы задавайте!Записывайтесь на почту! Sergeileb@mail.ru
  12. Охота будет стоить на команду 8 человек 20000р/сут , тогда непонятно на кого охота на лису, на зайца или на косулю. Или это стоимость загона, и неважно кто в нем?
  13. Про проживание все ясно 500р.сут/с чел, а охота 2500р с носа или с команды?
  14. Я приеду в воскресенье с утра. В субботу буду в тех краях, хочу заехать посмотрет где база находится.Во сколько нужно быть на месте?
  15. С удовольствием поучаствовал бы! Имею удачный опыт коллективной охоты на лося. И на лисичку,с загоном, ходил пару раз.
×
×
  • Создать...