Перейти к содержанию

ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ


p_kov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нынешние цены на тепловые маски:

Балаклава удлиненная Виндблок 2450 рублей.

Балаклава Luxe(отстегивающаяся передняя часть) 2550 рублей.

Балаклава Luxe 3 в 1 (Отстегивающаяся передняя самодостаточная часть с тепловым блоком) 2650 рублей.

Цены в магазинах на 20% дороже. Эти цены только для участников форума.

Полный каталог на сайте www.teplozone.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Объявляю акцию - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА во все регионы России.

Акция пройдет до конца января.

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют несколько моментов при эксплуатации этих чудо изделий:1. Насколько шумным получается дыхание, если сравнить с шумом от дыхания просто без маски?2. Есть при выдохе на морозе пар от маски?3. Насколько герметично она закрывет нижнюю часть лица? Т.е. если теплый воздух на выдохе просачивается около носа вверх, то через пару часов сидя неподвижно на 20-ти градусном морозе, будете такой иней с ресниц пальцами плавить, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после первых вопросов по существу, топик чего-то и пропал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют несколько моментов при эксплуатации этих чудо изделий:1. Насколько шумным получается дыхание, если сравнить с шумом от дыхания просто без маски?2. Есть при выдохе на морозе пар от маски?3. Насколько герметично она закрывет нижнюю часть лица? Т.е. если теплый воздух на выдохе просачивается около носа вверх, то через пару часов сидя неподвижно на 20-ти градусном морозе, будете такой иней с ресниц пальцами плавить, что мало не покажется.

Отвечаю по порядку:Дыхание не шумное. Блок нормально пропускает воздух.При выдохе пара от маски нет - все тепло задерживается внутри теплового блока, из маски выходит холодный воздух.Если плотно прижать фиксатор маски к носу и хорошо затянуть утяжки или неопреновую съемную часть в Балаклаве Luxe 3в1, и дышать ртом прямо в отверстие для дыхания в тепловом блоке, то теплый воздух не будет просачиваться вверх - он будет полностью поступать в теплоблок.А вообще не было ни одного отзыва о том, что на ресницах образуется иней. Вообще нашими масками последнего образца все довольны. За последний сезон не было ни одного отрицательного отзыва!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку:Дыхание не шумное. Блок нормально пропускает воздух.При выдохе пара от маски нет - все тепло задерживается внутри теплового блока, из маски выходит холодный воздух.Если плотно прижать фиксатор маски к носу и хорошо затянуть утяжки или неопреновую съемную часть в Балаклаве Luxe 3в1, и дышать ртом прямо в отверстие для дыхания в тепловом блоке, то теплый воздух не будет просачиваться вверх - он будет полностью поступать в теплоблок.А вообще не было ни одного отзыва о том, что на ресницах образуется иней. Вообще нашими масками последнего образца все довольны. За последний сезон не было ни одного отрицательного отзыва!

Спасибо за ответ! Надо будет заказать себе, но уже наверное только на след. сезон. Не из праздного интереса спрашивал, мне интересна такая маска на засидку, а лиса слышит обычное дыхание уже метров с 10-ти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Распродаю склад. Осталось несколько Балаклав и несколько Балаклав Luxe 3в1.

Цены следующие:

Балаклава 1750 рублей.

Балаклава Luxe 3в1 2150 рублей.

Спешите. Товар ограничен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 Балаклавы и 3 Балаклавы Luxe 3в1. Спешите приобрести со скидкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сезон уже не за горами, пора топику и объявится. Предметно интересует Балаклава Luxe 3в1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон уже не за горами, пора топику и объявится. Предметно интересует Балаклава Luxe 3в1.

Да, уже начинаем по-тихоньку продавать. Заказы к новому сезону просыпаются.

Распродажи уже нет. Все маски с прошлого сезона еще в марте распродали.

Так что сейчас установлены цены обычные для форума:

Балаклава 2450 рублей.

Балаклава Luxe 3в1 2650 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон уже не за горами, пора топику и объявится. Предметно интересует Балаклава Luxe 3в1.

Артем, попробуй сначала, дышать в ней не совсем комфортно, посмотри обычную снегоходную для охоты в наших широтах более чем достаточно, цена вопроса 500 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон уже не за горами, пора топику и объявится. Предметно интересует Балаклава Luxe 3в1.

Ответил в личку как заказать и получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,

попробуй сначала, дышать в ней не совсем комфортно, посмотри обычную снегоходную для охоты в наших широтах более чем достаточно, цена вопроса 500 рублей.

Сейчас новые пошли с возможностью дышать носом. И тепловые блоки в них спортивные - дышется легко. Так что сейчас в них комфортно дышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новые пошли с возможностью дышать носом. И тепловые блоки в них спортивные - дышется легко. Так что сейчас в них комфортно дышать.

post-5979-0-80781600-1373538006_thumb.jpg

post-5979-0-46264100-1373538019_thumb.jpg

post-5979-0-73554200-1373538026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, попробуй сначала, дышать в ней не совсем комфортно, посмотри обычную снегоходную для охоты в наших широтах более чем достаточно, цена вопроса 500 рублей.

Спасибо за совет, только у меня есть две обычных, на засидке, если её на подбородок на сдвинуть, то она через час от дыхания покрывается льдом и вреда получается больше чем пользы. Особенно, когда мороз за 20-ку. Мне еще и звук от дыхания надо заглушить. На фото прям как в Mortal Kombat , главное, чтобы никто пьяный в потемках на попался, а то белка правда начнется. Года 2 назад шел по деревне в Тамбовской с засидки, так мужик пьяный велик в пакетом (там водка была...) бросил и с криком бегом. Пришлось потом самому велик с барахлом до его дома тащить и жене отдать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чем она не покрывается, работает великолепно свое предназначение полностью оправдывает, кто сомневается могу дать попробовать, бегать и ходить в ней не удобно, но это как и в любом наморднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только у меня есть две обычных, на засидке, если её на подбородок на сдвинуть, то она через час от дыхания покрывается льдом и вреда получается больше чем пользы. Особенно, когда мороз за 20-ку. Мне еще и звук от дыхания надо заглушить. На фото прям как в Mortal Kombat , главное, чтобы никто пьяный в потемках на попался, а то белка правда начнется. Года 2 назад шел по деревне в Тамбовской с засидки, так мужик пьяный велик в пакетом (там водка была...) бросил и с криком бегом. Пришлось потом самому велик с барахлом до его дома тащить и жене отдать....

Меня обломало, что сидя на засидки, в спокойной обстановке, при поверхностном дыхании, выдыхаемый воздух оставаясь в фильтре, требует более глубокого вдоха, те спокойно сидишь ,но при этом пыхтишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только у меня есть две обычных, на засидке, если её на подбородок на сдвинуть, то она через час от дыхания покрывается льдом и вреда получается больше чем пользы. Особенно, когда мороз за 20-ку. Мне еще и звук от дыхания надо заглушить.

Артем, прости я не понял, что значит "дыхания надо заглушить" - это как же и самое главне чем надо дышать????Честно, но мне проблема кажется надуманной. Мне лично всегда хватало обычного флезелинового шлема белого цвета, закрывающего все лицо кроме глаз. Правильные зимние куртки при полной застежке, доходят пракрически до глаз. Если вдыхать носом через флазелин и выдыхать под куртку, то никаких вопросов не возникает. Здесь проблема скорее что нибудь отморозить. Если выдыхать на улицу, то все равно намерзнет. Влага в дыхании есть и деваться ей некуда, хоть ты 10 шлемов надень. Проблемы у людей с гейморитом и слабым носом, это уже другой вопрос.И еще, выше Антон советовал сначала примериться и это ОЧЕНЬ правильно. Может конечно у меня бзык, но я очень не люблю форумную рекламу, так же как и сетевую. Мне всегда интуитивно кажется, что здесь что то не так. Когда я купил, и советую знакомым купить такое же, это одно. А когда я советую знакомым купить конкретно у меня, то это что то совсем другое.Не знаю как эта штука собирает влагу дыхания или за чем она точно нужна, но вот этот клапан-нарост на морде может мешать смотреть в прицел, впрочем может и не мешать - смотреть надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа!

До 1 сентября Тепловые маски на 500 рублей дешевле!

Спешите приобрести новые тепловые маски со скидкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

До 1 сентября Тепловые маски на 500 рублей дешевле!

Спешите приобрести новые тепловые маски со скидкой!

Хочу приобрести.Как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. С началом холодного сезона всех!

Цены на новые Тепловые маски для дыхания носом спортивные:

Тепловая маска Балаклава Luxe 3в1 - 3150 рублей.

Тепловая маска Балаклава - 2950 рублей.

Для участников форума скидка 500 рублей.

На первые 10 масок скидка 1000 рублей. Спешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому надо посмотреть другие документы (Сан эпид. заключение, Патент) обращайтесь.

не ребят маска зимой нужная вещ ...........вот я на снежеке гоняю без маски тяжело..........скоро буду покупать себе правда цены отталкивают под два рубля :blink: я буду дешевле искать рублей за 500 предел так что если кому интересно пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ГОСПОДА! ПРИШЛИ ХОЛОДА! ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАСКИ! В НИХ МОРОЗЫ - ЕРУНДА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши маски в Российских войскахhttp://m.youtube.com...h?v=AmPREJVkiFM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатал такую маску прошедшей зимой. В принципе штука не плохая, шум дыхания глушит, комфортно в любой мороз, ртом дышать нормально.Но есть моменты:1. Носом дышать в такой маске "не айс", если только у вас не получается грелки надувать, чтобы рвались.2. Балаклава такая плотная, что на засидке не услышать практически ничего, стадо кабанов будет ломиться в 50-ти метрах с грохотом на весь ночной лес, а у вас тишина.... В общем никого не буду ни агитировать, ни отговаривать. Цена, считаю, завышена, оптимально тысячи полторы.В слабый мороз, градусов до 15-ти или до 10-ти с ветром в лицо, одеваю только маску, а в сильный мороз старую менее плотную балаклаву и эту маску, чтобы слышать, что вокруг творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...