Перейти к содержанию

На охоту на охотничей машине


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это было круто! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... неувязочка получилась!!! :lol:То-то мне фотки с красными сиденьями знакомыми показались, а теперь понял я их вот тут встречал http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4025&pid=36614&st=0entry36614

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения... Не верю я в такие совпадения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я его нигде не приобретал. Он еще до меня там был. Это не чья то частная личная машина. Этот Уаз приписан к УМТО Пятигорского подразделения.

Специально таким как Вы Виталий посвящается этот клипМоя ссылка :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально таким как Вы Виталий посвящается этот клипМоя ссылка :D :D :D

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уаз а дефендер особо зад. красиво зделано ещо лебедочку и мама негорюй .Ударим нашим разгильдяйстом по бездорожью :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Специально таким как Вы Виталий посвящается этот клипМоя ссылка :D :D :D

пуситолкер - это плюссто :D А вообще я за Сузуки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ленинграду +100500!Однажды видел два УАЗа ТРЭКОЛ с прицепами на таких же колёсах на Горьковке в районе Орехо-Зуево. Красиво шли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот машинка продаётся бюджетноhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/11922738-544bb9.htmlПравда подозрительно, что не модернизирована ходовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я его нигде не приобретал. Он еще до меня там был. Это не чья то частная личная машина. Этот Уаз приписан к УМТО Пятигорского подразделения.

Мне интересно, зачем было лапшу на уши людям вешать??! А насчет песни группы Ленинград - абсолютно подходит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На охоту мы ездим все вместе. Коллективом. С Загоном. Сам один я на охоту не хожу. Моя Волга по лесам просто не пройдет. А Конторский Козел просто незаменим. Еще ни разу не подвел. Тьфу тьфу трактор для буксира вызывать еще не приходилось

И к чему все эти понты...??? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоту мы ездим все вместе. Коллективом. С Загоном. Сам один я на охоту не хожу. Моя Волга по лесам просто не пройдет. А Конторский Козел просто незаменим. Еще ни разу не подвел. Тьфу тьфу трактор для буксира вызывать еще не приходилось

А у вас в конторе много козлов? А когда без УАЗа на загонную едете все ко..., - пардон!- коллектив,- в вашу Волгу помещаются? Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно сколько они хавают,литров двадцать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и соляра дороже бензина,а так машина танк и смотрется круче на таких колёсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...