Перейти к содержанию

На охоту на охотничей машине


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию готовые новые автомобили для охоты,а так же тюнингуем Ваш автомобиль!!!Нет ничего невозможного!!!По всем вопросам обращайтесь на e-mail: v-krechet@yandex.ruВладимир.

post-3089-1289462644.jpg

post-3089-1289462653.jpg

post-3089-1289462662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию готовые новые автомобили для охоты,а так же тюнингуем Ваш автомобиль!!!Нет ничего невозможного!!!По всем вопросам обращайтесь на e-mail: v-krechet@yandex.ruВладимир.

Крутые УАЗики ))Мечтаю о таком автомобиле(в роли второго авто),но к сожалению,чтобы доработать УАЗ -нужно еще как минимум "стоимость автомобиля" . . . и с финансами-как то так :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально будут заниматься автомобилем?Во-сколько обойдется замена вкладышей с пластика на бронзу ваксойловскую?Вывод сапунов под капот?Установка Вебасты?Шприцевание?Материал мой.УАЗ Хунтер, 2008г.в.,движок ЗМЗ514(дизель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!Я не зря пишу, чтобы все вопросы на e-mail, дабы не лезли местные умники в тему,которые норовят всё новое опошлить.Поэтому здесь писать ничего не буду.Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все пошлят, зачем так сразу.Дельные советы/замечания тоже можно получить.Тем более если вы уверены в себе и знаете о чем говорите(только прошу не заводиться)Я в прошлом году ставил 33" колеса.Позвонил в одну известную контору на рязанке, договорился.Приехал.Меня очень уверяли, что такие колеса с такими вот дисками(вернее с их вылетом) встанут при бодилифте 60мм.И больше ничего не нужно....Встали, только ездить стало возможно только по автобану.Про бездорожье можно было забыть, задние арки цепляет уже при небольших ямках...Причем с ними не торговался, сколько сказали, столько и заплатил...просто кузовщика у них на тот момент не было(как потом выяснилось), который бы грамотно порезал арки, обварил их трубой...В итоге резал в армянсервисе перед самым выездом на охоту, поехал на свежекрашеной....В Торгмаше контрольные отверстия на шкиве ТНВД фиксируют 6мм сверлом вместо штифта, который люфтит безбожно, и четыре часа пытаются удалить воздух из системы охлаждения при замене ОЖ, а ведь тоже тюнингуют)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все пошлят, зачем так сразу.Дельные советы/замечания тоже можно получить.Тем более если вы уверены в себе и знаете о чем говорите(только прошу не заводиться)Я в прошлом году ставил 33" колеса.Позвонил в одну известную контору на рязанке, договорился.Приехал.Меня очень уверяли, что такие колеса с такими вот дисками(вернее с их вылетом) встанут при бодилифте 60мм.И больше ничего не нужно....Встали, только ездить стало возможно только по автобану.Про бездорожье можно было забыть, задние арки цепляет уже при небольших ямках...Причем с ними не торговался, сколько сказали, столько и заплатил...просто кузовщика у них на тот момент не было(как потом выяснилось), который бы грамотно порезал арки, обварил их трубой...В итоге резал в армянсервисе перед самым выездом на охоту, поехал на свежекрашеной....В Торгмаше контрольные отверстия на шкиве ТНВД фиксируют 6мм сверлом вместо штифта, который люфтит безбожно, и четыре часа пытаются удалить воздух из системы охлаждения при замене ОЖ, а ведь тоже тюнингуют)))))

Промолчу!!!Кому интересно все получают ответ от меня по e-mailВладимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный УАЗ сейчас в работе!!!Ищет хозяина.

post-3089-0-35586800-1289851030_thumb.jpg

post-3089-0-25198500-1289851037_thumb.jpg

post-3089-0-09050300-1289851046_thumb.jpg

post-3089-0-98845500-1289851052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально будут заниматься автомобилем?Во-сколько обойдется замена вкладышей с пластика на бронзу ваксойловскую?Вывод сапунов под капот?Установка Вебасты?Шприцевание?Материал мой.УАЗ Хунтер, 2008г.в.,движок ЗМЗ514(дизель).

Автомобилем будут заниматься в компании МВТ (Мастерская Внедорожного Туризма), в 20 км. от МКАД по Н. Рязанскому шоссе.Замена шкворней будет стоить 6000 руб.вывод сапунов 2500 р."Вебасту" лучше будет поставить у наших соседей, т.к. они только этим и занимаются последние 10 лет, то есть продают, устанавливают, и обслуживают в дальнейшем.Если просто прошприцевать, то от 500 р, (при условии проходимости прес. маслёнок), если делать полное ТО трансмиссии т.е. замена масла в КПП, РК, регулировка тормозов, шприцевание - 3000руб.+ расходные материалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ценник гумманый.Но...в общем, надумал продавать свой гряземес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ценник гумманый.Но...в общем, надумал продавать свой гряземес...

Макс, ты шутишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс!?!? Мы против... Я даже на нем ни разу так и не покатался... ;( Или уже нашел равноценную замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобилем будут заниматься в компании МВТ (Мастерская Внедорожного Туризма), в 20 км. от МКАД по Н. Рязанскому шоссе.Замена шкворней будет стоить 6000 руб.вывод сапунов 2500 р."Вебасту" лучше будет поставить у наших соседей, т.к. они только этим и занимаются последние 10 лет, то есть продают, устанавливают, и обслуживают в дальнейшем.Если просто прошприцевать, то от 500 р, (при условии проходимости прес. маслёнок), если делать полное ТО трансмиссии т.е. замена масла в КПП, РК, регулировка тормозов, шприцевание - 3000руб.+ расходные материалы.

ездия к другу на дачу часто вижу уазы-болотоходы калеса просто писец думал газпром себе там делает.но володь скорость 40км им наверно прецеп нужен.или вы на них негоняете.НО СЦУКО КРАСИВО ИДУТ ябы сказал парят.нотихо и без кипиша что траса что болото 40км крейсерская .МОЛОДЦИ красиво делаете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые УАЗики ))Мечтаю о таком автомобиле(в роли второго авто),но к сожалению,чтобы доработать УАЗ -нужно еще как минимум "стоимость автомобиля" . . . и с финансами-как то так :rolleyes:

а цена крузака почти.и это без лебедок силовых бамперов жпс и прочего .крузак пока рулит и в комфорте и в проходимасти.сам лично работаю на (бухловозе или буханторе инжекторном ну г....)все как и раньше летит акромя двигла.70000тыщ получал с нуля в 2006 много заменили ,многое с завода неработало ,но двигло вообце нелазили и свечи в 50000т только заменили помаему скандалу.а по ходовке сыпется и непонятно с чего неприятности вылазиют негоняя АВТОПРОМ одним словом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На они взгляд Уаз 469 это вообще самая лучшая и универсальная машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Для Охоты НЕЗАМЕНИМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос можно ? Поставить УАЗ 469 на пневматики низкого давления 1300х700х24 или (21) колеса Арктиктранса (Трекол не интересен) , во что может вылиться ? по работе естестественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер, это вы имеете в виду огромные колеса от арктического снегохода если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Для Охоты НЕЗАМЕНИМО

Хорошо иметь казенную машину для охоты))) Если не ошибаюсь военные номера с 10 это ФСБ?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый военный регион? Да. Контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоту мы ездим все вместе. Коллективом. С Загоном. Сам один я на охоту не хожу. Моя Волга по лесам просто не пройдет. А Конторский Козел просто незаменим. Еще ни разу не подвел. Тьфу тьфу трактор для буксира вызывать еще не приходилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно огромные колеса... и именно на 469...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Для Охоты НЕЗАМЕНИМО

Можно у вас поинтересоваться, где вы приобрели данный автомобиль???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я его нигде не приобретал. Он еще до меня там был. Это не чья то частная личная машина. Этот Уаз приписан к УМТО Пятигорского подразделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я его нигде не приобретал. Он еще до меня там был. Это не чья то частная личная машина. Этот Уаз приписан к УМТО Пятигорского подразделения.

Виталий не берите грех на душу....Данный УАЗ фотографировал лично я с мобильного телефона и на нём до сих пор ездит мой товарищ.Кстати данная машина продаётся !!! ;) Вот эти фото:

post-3089-0-95631800-1301041540_thumb.jpg

post-3089-0-96413400-1301041558_thumb.jpg

post-3089-0-63256700-1301041571_thumb.jpg

post-3089-0-76761900-1301041584_thumb.jpg

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...