Jump to content

Продам охотничью картину.

Share

Recommended Posts

Попробуйте свои картины выложить на продажу через ОЗОН. Вот увидите, их быстро оценят и раскупят! 

Я в своё время так скупил все свитки на охотничью тему на валдберез и завесил ими всю дачу, гараж и беседку. 

Вот несколько из них:

large.Screenshot_20240403-184237_Wildberries.jpg.6f19f2a695357b15dbd8381fe17e4971.jpglarge.Screenshot_20240403-184300_Wildberries.jpg.294c313eac5a184442c95fa40e76c92b.jpglarge.Screenshot_20240403-184321_Wildberries.jpg.f43f6548085015f1f9016eaf1799028c.jpglarge.Screenshot_20240403-184340_Wildberries.jpg.f0eccf73f131518f9d985ffef0ebcd9b.jpglarge.Screenshot_20240403-184358_Wildberries.jpg.7a2956ad142359c156d940a88f2ae0ee.jpglarge.Screenshot_20240403-184419_Wildberries.jpg.b9df4f4a622c550e89f49dcf3cb7c8bc.jpglarge.Screenshot_20240403-184534_Wildberries.jpg.164c6711f36ef2026d4907d69f87cb1d.jpg

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Вот увидите, их быстро оценят и раскупят!

Ты неверно понял мой посыл. Мне вполне хватает тех продаж, которые есть. Мне было интересно понять почему именно охотники так вяло покупают то, что, казалось бы, именно им и должно быть интересно.

11 часов назад, Поляк сказал:

Ты неверно понял мой посыл. Мне вполне хватает тех продаж, которые есть. Мне было интересно понять почему именно охотники так вяло покупают то, что, казалось бы, именно им и должно быть интересно.

Так сдесь на форуме не все охотники РФ, а на озон заходят охотники всей России, вот и увидите, что Ваши картины оценят и приобретут охотники и не только. 

12 часов назад, Поляк сказал:

46 минут назад, Тимурыч сказал:

Так сдесь на форуме не все охотники РФ, а на озон заходят охотники всей России, вот и увидите, что Ваши картины оценят и приобретут охотники и не только. 

Беседа слепого с глухим 😂

21 час назад, Поляк сказал:

Я терпеть не могу, когда дарят деньги.

Так передаривайте. Готов принять)))

А если серьезно, то одну из причин Тимурыч назвал. Тупо негде вешать. Ну глупо, покупать картину которая понравилась, что бы в кладовке хранить.

21 минуту назад, kabola сказал:

Тупо негде вешать. Ну глупо, покупать картину которая понравилась, что бы в кладовке хранить.

Любовницу завести и в её квартире вешать. Закончатся места, ещё одну завести. И так цикл продолжать,пока Поляк пишет..

Ну, и второй пост, как водится в этой теме, серьёзно.

Думаю с развитием фототехники и всевозможных приложений,а также программ для ретуши, необходимость картин значительно уменьшилась. Можно сделать любую картину в стилях: пастелью, акварель и т.д. Лично мне ближе фотография ярких моментов рыбалки и охоты, чтобы она передала ощущение созерцающего. Для подсветки таких фото на стенах, я добавил на шину дополнительные светильники. При этом, моя жена преподаватель живописи и скульптуры. Тут кажется весь дом должен был быть увешанным картинами, но их всего пять. Остальные в запаснике их студии, часть кочуют по выставкам.

2 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Любовницу завести и в её квартире вешать

Да ну ее,  в созерцании только мешать будет.

1 час назад, kabola сказал:

Да ну ее,  в созерцании только мешать будет.

Стало быть мы нашли ответ на вопрос Поляка, почему картины неохотно нынче покупают. :good2:

12 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Стало быть мы нашли ответ на вопрос Поляка, почему картины неохотно нынче покупают. :good2:

К сожалению, вы нашли ответ не на мой вопрос))))