Перейти к содержанию

Вышел прогуляться.....


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот как бывает :blink:

post-4541-1267728189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, у меня курц лет 6 назад на лосей встал в 300 метрах от дома и 200 метрах от Мосмарта, в Лосином острове.Лоси подпустили метров на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы лет 40 назад зимой на уроках физкультуры на лыжах в Битцевский лес (ныне лесопарк) ходили, и регулярно встречались и с лосями, и с кабанами :blink: Где эти годы... Где эти звери... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 20 назад и у нас лоси за дачами гуляли . Это после "лихих 90 " наглухо пропали. Сьели всех почти...смутные и трудные годы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 20 назад и у нас лоси за дачами гуляли . Это после "лихих 90 " наглухо пропали. Сьели всех почти...смутные и трудные годы были...

Понеслось! Я корову по осени не мог забрать с озимых. С домашними коровами ходил лось-бык!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслось! Я корову по осени не мог забрать с озимых. С домашними коровами ходил лось-бык!

Да такое бывает у соседа тоже коровы и как он их гонит пастись ,и вдруг к лесу и из леса выходят с лосями.... и те идут и не боятся почти до самой деревни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно понеслось , внесу свои пять копеек, Когда жил в Костроме , зимой лоси и волки выходили почти в центр города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как бывает :unsure:

Она знала, что настоящий джентельмен даму на конуне 8 марта не обидет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она знала, что настоящий джентельмен даму на конуне 8 марта не обидет.

Джентельмен скорее сам опасался ближе подходить, да и букет цветов даме не прихватил :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, у меня курц лет 6 назад на лосей встал в 300 метрах от дома и 200 метрах от Мосмарта, в Лосином острове.Лоси подпустили метров на 10.

картина в 200 метров от общаг МГСУ в Лосином ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого добра там хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы лет 40 назад зимой на уроках физкультуры на лыжах в Битцевский лес (ныне лесопарк) ходили, и регулярно встречались и с лосями, и с кабанами :rolleyes: Где эти годы... Где эти звери... :D

А вот я гуляя на днях в Битцевском парке видел следы зайцев...и это радует!Хоть кто то остался из зверья.Вот в этом году хочу посмотреть а нет ли случайно вальдшнепа в Битцевском парке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картина в 200 метров от общаг МГСУ в Лосином ))))

Почти каждый день Лосиный остров, корова с телёнком иногда бык,Гольяново. Пару лет назад отошли примерно на 1 км в глубь города ( за Гольяновский пруд -до ул Алтайской бык с коровой)народуууу былооооооо ого гооо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...