Перейти к содержанию

Татьяна

Участники
  • Постов

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Татьяна стал победителем дня 6 апреля 2014

Татьяна имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Стаж охоты с
    1994
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    ИЖик
  • Собака
    есть

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 510 просмотров профиля

Достижения Татьяна

Профи

Профи (8/21)

  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя на форуме

Последние значки

27

Репутация

  1. немного фотографий с выставки есть тут апд. о как... какие нынче новости при ссылках..... лайфхак - если нажать на значок ФБ (синенький в правом углу),то попадете в альбом...
  2. странно хотеть фото, запрещая снимать собаку. Но как ни смешно, на фото вы попали - чисто случайно телефон сработал на касание при отключении. Держите. Простите что не в почту, я не дома, сложности с входом.
  3. что для вас "нормальные документы" ? Для грейхаундов все точно так же как для остальных пород. Если вы желаете обменять Справку о происхождении охотничьей собаки на Свидетельство на охотничью собаку - то вам необходимо получить оценку экстерьера на охот.выставке (с 10 мес, в мае например на выставке МООиР) , затем в охотсезон заработать полевой диплом, после чего обменять в охотобществе у кинолога щенячку (Справку о происхождении) на "взрослую родословную" , т.е. на Свидетельство на охотсобаку, параллельно получив номер ВПКОС. Если вам нужна родословная РКФ - вам нужно обратиться в РФОС, они расскажут можно ли греям оформить регистровую РКФ ( с правом племработы) на основании охотдокументов . С родословной РКФ вы сможете не только посещать выставки РКФ, но и участвовать в соревнованиях "по мочалке" - курсинг, рейсинг, и тыды. интернет по поводу документации на собак в системе РОРС "знает всё" на сайте РОРС - http://www.rors-os.ru/ либо звоните 8(495) 930-44-49 - отдел собаководства МООиР.
  4. Эти щенки давно при владельцах. В настоящее время в КЦ ИС МООиР имеется несколько пометов разного возраста (нахождение щенков - Москва , МО, и Малоярославец) , информация о них доступна - на сайте - http://www.red-setter.ru/puppies.html и на форуме - http://redsetter.borda.ru/?0-4
  5. вечная проблема с входом - автоматически не впускает, и с паролем не пускает, каждый раз как идиот приходится восстанавливать пароль.. особенно эротично, что форум стал просто выкидывать даже после входа, сам по себе или при переходе из раздела в раздел.. это когда-нибудь вообще наладится? В кукиши не отправлять, а если отправлять то с четким объяснением где их брать и чем чистить - пемолюксом там, или просто щеткой.. и второй вопрос.. вы чучело что в щенках гадит - специально культивируете? Человек никогда не держал собак засираемой породы - но в любых щенках он имеется и везде его диарея, у него вип - программа лояльности админов ? Так тогда объявите об этом открыто, чтоб мы знали хотя бы... а то странно как-то очень, и не знаешь что людям отвечать когда спрашивают что за клоун - не админов же полоскать... .
  6. Здравствуй о-па Новый Год, и вас с праздничком. Кто бы сомневался что вас сюда нанесет. Спасибо что подняли тему, напомнили что давно пора обновить и новые фото разместить. Не надейтесь, ВАМ их дарить никто не собирается, а с остальным заводчики разберутся сами. Надеюсь вы понимаете что дискутировать ни с кем, а тем более с вами по поводу племработы КЦ ИС МООиР и тем более КЦ "Орел" я не буду. Если у вас , и ваших бессобачных кураторов имеются вопросы лично ко мне - можете взять у них мой телефон, он есть у всех "обиженных" и с тех пор не менялся, также вы можете все свои вопросы и претензии донести до меня лично на ежегодном отчетном собрании секции, дату и время уточняйте в ОС МООиР. . Мать имеет д-3., необходимость вязок определяется владельцем суки и местным кинологом, вы насколько мне известно ни тем ни другим не являетесь, мало того - даже владельцем ИС не являетесь и никогда им не были Отцу 9 лет, чего собственно никто не скрывает (и что не является криминалом ни с какой стороны) и что записано у щенков в родословных, равно как и вся информация по обоим сторонам предков до 4 колена. Кобель в свои 9лет бодр и весел, ни рабочих качеств ни способности к вязкам не потерял, в 8 лет отработал на д-2 на состязаниях, вяжется сам - в помощниках не нуждается, ПлемПоложение и РОРС и тем более РКФ вязка не нарушает, а их писали люди биологически грамотные. Вязка спланирована в Орле, там же осуществлена, там же актирован помет и там же выданы на каждого щенка документы. Все кто нездорово возбуждается при виде моей фамилии в родословной щенков -расслабьтесь, все вопросы по этой вязке - подбор кобеля и тыды - можете задать Будановой. Часть щенков в резерве, остальные свободны к резервированию. ну и собственно дети - https://yadi.sk/i/ULo7W_4Cig0XwA?fbclid=IwAR0tKE-QQPcD9xDEWt-5Akjs-ejgw2I7yJGr5O1VBJWajOZlyMmzvyK35Vc
  7. 1 января 2019 - в ДНТ Бережки-2 (напротив деревни Бурмакино) Порецкого сельского поселения Можайского р-на МО , рядом деревни Тимошино, Барсуки, ближайшая охотбаза в Мышкино. прибился кобель лайки (РЕЛ ? медвежий карелец? ) черного цвета, передние лапы белые, правая до локтя левая по лопатку. В синем ошейнике. придержать не могут - негде закрыть вообще, со своим кобелем уже подрался, но с участка не уходит. Чей потерянец? сегодня болтается там же. точнее - дачи "Бережки-2" (между Бурмакино и Тимошино) , въехать через въездную группу, параллельно"большой дороге", там в середке у вагончика. Люди оттуда уехали, придержать или вывезти не смогли. ЧЕЙ ????? Собака явно не дворовая.
  8. ЧЕЙ ??? зоошизики пока подловить не могут, но это дело времени.. ПЕРЕПОСТ ОТСЮДА https://vk.com/wall-61067996_1202530?fbclid=IwAR1hZMHeluYTvbqnoLZPOCYdb4cNP8PQEkTnwU8ukHtREod8LqyETKS6K-U Подслушано в Муроме ♥ Муром 15 ноя в 23:10 Действия СОС! Срочно требуется помощь! Верный пес уже второй месяц мечется в поисках своего хозяина,иногда уходит на поиски в лес и воет от тоски,голода и холода!Такая верность,что невозможно отвернуться от горя этого пса! ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ!!! По нижегородской трассе, отрезок от поворота на д.Алешунино до поворота на д.Ольгино второй месяц бегает охотничья собака,бело-коричневого окраса,очень худая.Скорее всего потерялась.Может кто-то ищет бедняжку,на улице уже очень холодно,чем питается собачка-непонятно. Помогите найти хозяина! 89200715983,Андрей.
  9. Щенки ирландского сеттера в Орле рожд. 19.11.2018 , 3 кобеля и 7 сук, Мать - Аврора (от Василисы Скотниковой и Д-Патрика Садчикова) вл.Целковикова , экст. оч.хор. Отец: Норд Альфа Ред ВПКОС 2958/12 РКФ 2598762, экстерьер - отлично, пол.дипломы 4-II, 8-III бор, б/д. http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=43182 вязка спланирована Орловским обществом охотников. щенки в Орле, тел. 8-919-206-76-26 Анна.
  10. ПЕРЕПОСТ https://www.facebook.com/groups/398429627014514/permalink/1115650341959102/ Внимание ,Зубцовский район !!! Шесть (уже 7) часов назад из Старицкого района Дер.Мартьяново ,предположительно по копытному зверю ушли две псовые борзые : белая сука и черный кобель !!!! Всех кто видел их или знает что о месте их нахождения сообщить на телефоны 8 9651964566, 89035659940 !!!
  11. фото с ринга АС, ИС, веймаров и спаниелей всех сортов - ЗДЕСЬ
×
×
  • Создать...