Перейти к содержанию

grizzly

Участники
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительная информация

  • Стаж охоты с
    2007
  • ООиР
    Мооир
  • Оружие
    benelli raffaello
  • Собака
    курцхаар
  • Транспорт
    субару

Посетители профиля

4 062 просмотра профиля

Достижения grizzly

Бывалый

Бывалый (7/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Существует несколько признаков мертвого зверя, один из которых перерезанное горло. Не слышал что бы лоси уходили в таком состоянии. А вот фотоаппарат вообще лишний инструмент на охоте.
  2. Ну вот, уже почти неделя прошла, а в холодильнике один мороз!За что уважаю лосей, если уж они падают, то потом на четвереньках не убегают.
  3. grizzly

    Новый Уренгой

    Всем привет!Всю прошлую неделю провел в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий АО) с целью охоты на гуся.Места там довольно суровые, и весна пока не пришла.До места охоты можно добраться только на крепкой вездеходной технике, и то с большим трудом. При переправе чуть не перевернулись. Условия для проживания довольно скромные, за то ничего не мешает единению с природой.В наше отсутствие, наш балок изучал мишка. Но зайти постеснялся, видимо по тому что лапы грязные.Из-за «лютых» для конца мая (-5/-10) морозов и устойчивого северного ветра со снегом, массового пролета гуся на юг я так и не дождался. Пришлось довольствоваться отступающим авангардом, который испугавшись снега и холодов «сдавал» на юг. Но это тоже принесло свои скромные плоды.Хорошо отдохнувшим и с 11-и килограммовым перевесом вернулся я домой.
  4. Ну, это так себе табачёк. С доброго до утра тянет.
  5. Да может и не нужно осуждать.. Всеь антураж - изба, охота, загон, печенка, водка, рассказы про охоту, нравятся, а убить животное - нет.Ведь, давайте признаемся, кто выстерлил в большего зверя, послушал, конечно поздравленя, но ночью спал-то плохо. Снесходительней надо...
  6. А что это Вы под водой? Сайт-то про охоту.
  7. Слово "москвичи" воообеще обидное. Я мсквич. Родился в Москве, в 4 месяца покинул её, в 9 классе вернулся. Сейчас, вроде, москвич. Что такое "лай пререлай" не понимаю. Собака лежит у ног 40 минут, вглядываетя в даль молча. Если что увидет, скажет "ииии...", но коленки не оторвет. Кто такие "москвичи с собаками.."?
  8. Понимаю. Вы наверно мечтаете что бы ваш щен попал в двухкомнотную квартиру, где кроме него живет еще 6 собак разных пород, с коллективными 15-и минутными прогулками на детской площадке. А про любовь стучать по каждому поводу - это просто не вежливо. Не хотите участвовать в обсуждении - не участвуйте.
  9. Над всеми 20-ю охотниками на вророй день после открытия пролетел 1 вальдшнеп за всю вечёрку. Я не стрелял (далеко), вторым или третьим выстрелом его кто-то сбил.
  10. Не расстраивайтесь. Хорошая собака в первой трети жизни учится, переучиваестя, учится и снова переучивается на раз. Я так думаю. Хотя, возможно, мне сейчас объяснят, что я заблуждаюсь..
  11. Похоже сейчас 16-и страничная ветка про покупку путевки перебросится сюда.. :)
  12. Золотые слова.А форумы и придуманы что бы человеку показать весь спектр возможных путей.
  13. Руки отрывать никому не дадо. Без рук писать (да и пИсать) еще труднее. Просто надо двигаться в эту сторону. Ну ПП, и что? Все меняется. 150 лет назад можно было убить кого-нибудь на дуэле и в тюрьму не сесть. А 10 лет назад во всех самолетах можно было курить, сейчас это даже предсвтаить себе трудно. И если уж про авиацию речь вести, то я уже года три в руках бумажного билета не держал, а летаю я по 20-30 раз в год. А уж у них такие "ПП", что горы надо свернуть что бы что-то изменить. Теперь просто заходишь из дома в инет и покупаешь билет из Сайгона в Пном-Пень. Я обленился, даже не распечатываю билет, просто кладу паспорт на стойку в 5 утра за 10 тыс. км. от места где белет покупал и мне говорят : "Здавствуйте, Гризли Гризлевич, ваш рейс через час, место 24А". А уж с путевками можно было бы как-то придумать хотя бы в рамках одной области. Было бы желание.
×
×
  • Создать...