Перейти к содержанию

МООиР 2010 Оплата взносов


s2659
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по увлечению!Подскажите кто оплатил в 2010 году взнос и отработку, сколько стоит в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по увлечению!Подскажите кто оплатил в 2010 году взнос и отработку, сколько стоит в этом году?

Я плотил 800 рублей взнос, 900 рублей отработка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обошлось в 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по увлечению!Подскажите кто оплатил в 2010 году взнос и отработку, сколько стоит в этом году?

http://www.mooir.ru/vstup/vzn2010/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Серебряно-Прудском 1700. 800 членские, 900 отработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствующем приказе МООиРа в п1. Примечаний записано:

Разрешить ООиР взносы в счет отработки устанавливать более 700 руб., без права охоты более 300 руб.

Интересная формулировка. Значит районные общества устанавливают самостоятельно размер отработки?

Значит ли что они должны предъявлять приказ или постановление об этом при оплате?

Судя по информации в этой ветке все берут по 900 руб за отработку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Строителях все по старому, то есть денюжки за продление принимают в магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствующем приказе МООиРа в п1. Примечаний записано:

Разрешить ООиР взносы в счет отработки устанавливать более 700 руб., без права охоты более 300 руб.

Интересная формулировка. Значит районные общества устанавливают самостоятельно размер отработки?

Значит ли что они должны предъявлять приказ или постановление об этом при оплате?

Судя по информации в этой ветке все берут по 900 руб за отработку

В Москве отработка 700р. + взнос 800р. итого 1500р.

В районных обществах отработка действительно может быть больше.

Размер взносов в счет отработки устанавливает правление общества на своем собрании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Люберцах заплатил, 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Люберцах заплатил, 1500р.

Приятная новость, на днях туда собираюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 р вместе с отработкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня платил: 800-взносы,700-отработка, это в Ногинском ООР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районных обществах отработка действительно может быть больше.

Объясните,что такое "отработка" в том виде,каком она и должна быть. Найдут ли охотхозяйства МООиР столько работы для всех своих членов? Какую работу должен проделать охотник на 700 рублей в эквиваленте? Моё мнение - это просто прописанный в Уставе грабёж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую работу должен проделать охотник на 700 рублей в эквиваленте?

Нашёл ответ на свой же вопрос: http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот интересно-к примеру можно вместо взносов привезти лапок вороньих? :D в таблице есть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На строителях отдал 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно-к примеру можно вместо взносов привезти лапок вороньих? :D в таблице есть. :rolleyes:

Вместо взносов можно привезти справку из хозяйства (от егеря) установленного образца и тогда отработка будет засчитана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день зарегестрирован в МООИР в СЗАО.Подскажите возможна ли оплата членских взносов в других районных обществах Москвы, а не в катором ты зарегестрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день зарегестрирован в МООИР в СЗАО.Подскажите возможна ли оплата членских взносов в других районных обществах Москвы, а не в катором ты зарегестрирован.

Нет нельзя.Только где зарегистрирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день зарегестрирован в МООИР в СЗАО.Подскажите возможна ли оплата членских взносов в других районных обществах Москвы, а не в катором ты зарегестрирован.

Приехал, забрал учётную карточку, отвёз в другое районное(межрайонное), если удобнее - там и плати. Рыба ищет, где глубже... Пока ещё всё возможно - сегодня ты член(общества), а в следующем году все станут просто охотниками, а желающие останутся членами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка в пол-ке, а там толстый тостый тетрадка и не одна. Хотя если удобнее платить в другом отделении проблем с переводом не должно быть. Тут как всегда все больше упирается во время затраченное на это. Раз в год можно и доехать.оплатил в люберцах. 1500 + 200 за регистрацию собаки. Для регистрации собаки ездил в центральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, скажите пожалуста. Хочу перейти в другое МООиР нужно ли при этом будет оплачивать вступительные и членские взносы, с учетом того, что я их уже оплатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, скажите пожалуста. Хочу перейти в другое МООиР нужно ли при этом будет оплачивать вступительные и членские взносы, с учетом того, что я их уже оплатил?

Что мешает позвонить туда,куда собрался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает позвонить туда,куда собрался?

Строгая конспирация :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,я получал билет в Дмитрове, могу ли я оплатить взносы и отработку в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...