Перейти к содержанию

mr233

Участники
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr233

  1. Не моё !!!Продаётся Веймаранер (Веймарская легавая), кобель, привит, натаскан, возраст два с половиной года.Породная собака с ярко выраженной охотничьей страстью. Натаскан на болотно-луговую (дупель, коростель, бекас) и полевую (перепел) дичь. Предпочтение отдаёт перепелу. Работает на энергичном галопе, поиск ведёт в основном правильным челноком, с головой поднятой выше линии верха, не стомчив. Отлично управляем как голосовыми командами, жестами, так и звуковыми сигналами (свистком). Позывист. Стоит по птице твёрдо, подводит энергично, чаще в прыжке. Питается сухим кормом, весь сезон содержался в вольере, социализирован, строг с посторонними. Требует внимания и общения, возможности реализовать свои охотничьи задатки (не для дивана), твёрдого хозяина - охотника. Имеет полевой диплом III степени по дупелю. Склонен к аппортированию (подаче дичи). Пакет документов - имеется. Тел. 8 903 564 4055 Владимир. Осмотр М.О. Воскресенский р-н, д.Исаково, Охотничья база ВРООиР.
  2. http://weim-hunt.com/pfotos/photo не понял как так получилось,эта ссылка работает.
  3. 20 мая 2012г. прошла Воскресенская межрайонная выставка охотничьих собак всех пород. Выставку проводил Воскресенский РООиР совместно с секцией «Любителей легавых охотничьих собак редких пород» при МСОО МООиР Небольшой фотоотчет Фотографировал сам не пинать :)
  4. mr233

    Фотоконкурс

    Друзья! с 26.03.2012 г. на нашем сайте стартует фотоконкурс "Добытые трофеи"! подробност тут: www.weim-hunt.com Желаю удачи!
  5. А в гости к вам с не дратхааром можно?
  6. день добрый, из какого материала чехлы, на шеврале тахо подойдут и можно фото зеленого камуфляжа.
  7. 300 доларей он там стоит + 45 % доставка,я считаю цена одекватна
  8. Уже вышла :( Родословную разместил что бы можно было понять сколько "диванной"крови в моей собаке,я согласен с вами друзья на все 100,что веймара от чисто рабочих родителей взять крайне трудно,а у нас так под час вообще не возможно.Но мне понравилась собака и я рискнул :(,что из этого выйдет посмотрим :(
  9. Надеюсь что через пару лет я буду так же говорить о своей аське,это родословная матери,хантдог весит сайт,попозже дам ссылку на родословную своей собаки.
  10. Если так рассуждать ,как многие здесь высказались,то они и ни когда не появятся нормальные веймаранары,я взял веймара и не о чем не жалею.
  11. FUR-HUNTER Скажи как добраться,до сего пруда,на что ловил поплавок или донная снасть,сил уже нет как хочется рыбку половить но не знаю куда податься.Или на карте отметь если не трудно.
  12. краткость сестра таланта :blink:
  13. Друзья а в мае где будут легавые состязатся,хочу подьехать поприсутствовать со своей оболтусихой,посмотреть так сказать как работают собаки,да и так в живую пообщатся со старшими братьями.
  14. 01.04.2010 слоничий хобот как правило вкуснее :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D
×
×
  • Создать...