Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 1)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Popov Alexey сказал:

Чемпион - это курц с системным заворотом во внуть? ) Под которого "толерантные" владельцы своих английских сеттеров снимали с батареи, чтобы не дай бог в паре не нахлобучить? )) 

1:10 смело ставь ) дело верное...

Бл...ь, такую там помойку развели в этой "педерации" - лучше и не знать. 

Расскажите пожалуйста, а то своего собрался выставить осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Расскажите пожалуйста, а то своего собрался выставить осенью

В конце июля в Егорьевском районе по дупелю)Приезжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

В конце июля в Егорьевском районе по дупелю)Приезжай)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Спасибо

Лугов на 6-8 собак хватит,один охотник 2 независимых секунданта,толчок с пляжа,погонка с пляжа,пустырь с пляжа,ковыряния и завороты с пляжа,все честно и без обмана,по охотничьим правилам,если ведущий не попал то комфортность вылета подтвердят секунданты или не комфортность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Niakis сказал:

Кстати ахинею от птицы которой бежит за ветер от вектора подхода,ну наверно собака не той системы,а вроде трейлер по роликам запирают))

Я так понимаю, это про слова Мацокина?

Николай, как Вы думаете, сколько собак видел Мацокин? В сравнении с Вами? 

Допустим, он повидал разных собак, в том числе хороших. Так он что - дурак, или коррупционер, когда говорит про пустырь то, что он говорит? Похоже, у многих это основная версия.

Ну, или другой вариант - Мацокин всю жизнь овно месил, и приличных собак не видел. Допустим. Но вот как так странно получается, что охотникам всегда достаются чудо собаки - у Вас есть, у Сергея, у Алексея. А Мацокин "собак такого уровня", видимо, не то что на поводке не держал, но и в поле не видел.

Разве, это не та самая, хорошо утоптанная дорожка?

  • Спасибо 1
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bolt сказал:

Я так понимаю, это про слова Мацокина?

Николай, как Вы думаете, сколько собак видел Мацокин? В сравнении с Вами? 

Допустим, он повидал разных собак, в том числе хороших. Так он что - дурак, или коррупционер, когда говорит про пустырь то, что он говорит? Похоже, у многих это основная версия.

Ну, или другой вариант - Мацокин всю жизнь овно месил, и приличных собак не видел. Допустим. Но вот как так странно получается, что охотникам всегда достаются чудо собаки - у Вас есть, у Сергея, у Алексея. А Мацокин "собак такого уровня", видимо, не то что на поводке не держал, но и в поле не видел.

Разве, это не та самая, хорошо утоптанная дорожка?

Меня усомнило только то что я к своей собаке и к собаке товарища подходил нное количество раз с разных сторон и количество пустырей от этого не увеличилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Меня усомнило только то что я к своей собаке и к собаке товарища подходил нное количество раз с разных сторон и количество пустырей от этого не увеличилось))

У меня и видео есть,не только с кормы запирает как у трайлеров))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niakis сказал:

Лугов на 6-8 собак хватит,один охотник 2 независимых секунданта,толчок с пляжа,погонка с пляжа,пустырь с пляжа,ковыряния и завороты с пляжа,все честно и без обмана,по охотничьим правилам,если ведущий не попал то комфортность вылета подтвердят секунданты или не комфортность))

Объясните мне, я раньше считал что для успешной охоты на дупеля собака должна ковырять или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Объясните мне, я раньше считал что для успешной охоты на дупеля собака должна ковырять или это не так?

Для успешной охоты на дупеля там где его много и собака не нужна)Вам как рассчитать по среднему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Меня усомнило только то что я к своей собаке и к собаке товарища подходил нное количество раз с разных сторон и количество пустырей от этого не увеличилось))

Я в Ваших словах не сомневаюсь.

Но, всё-таки - как Вы себе объясняете поведение Мацокина - он дурак и коррупционер, или просто никогда не видел таких собак, как Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Для успешной охоты на дупеля там где его много и собака не нужна)Вам как рассчитать по среднему?

вы скажите должна ковырять или не должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

Я в Ваших словах не сомневаюсь.

Но, всё-таки - как Вы себе объясняете поведение Мацокина - он дурак и коррупционер, или просто никогда не видел таких собак, как Ваша?

Ни как)Видел наверно и больше,только причем тут моя,если интересно я Вас пригласил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

вы скажите должна ковырять или не должна

Моя не ковыряет)Вы даже не поверите на какой она скорости его отрабатывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Niakis сказал:

все честно и без обмана,по охотничьим правилам,если ведущий не попал то комфортность вылета подтвердят секунданты или не комфортность))

Вы, похоже, собираетесь изобрести свой собственный формат. Знаете какая тут самая большая сложность? Найти судей, которым будут доверять и участники и зрители.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

Вы, похоже, собираетесь изобрести свой собственный формат. Знаете какая тут самая большая сложность? Найти судей, которым будут доверять и участники и зрители.

Это главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Моя не ковыряет)Вы даже не поверите на какой она скорости его отрабатывает)

Это какая из двух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Это какая из двух?

large.235624248_20200817_092513(1).jpg.c31a7a13bcd184c470322373cadebf05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

large.235624248_20200817_092513(1).jpg.c31a7a13bcd184c470322373cadebf05.jpg

надо поздравить Максима, он вывел идеальную собаку  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

надо поздравить Максима, он вывел идеальную собаку  

Какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

Ни как)

Это не ответ, это уход от ответа. Ну, и нежелание понимать позицию оппонента, который

12 минут назад, Niakis сказал:

Видел наверно и больше,

 - это "такое себе", как говорит моя старшая.

Впрочем, судя по смешкам, эпитетам и лайкам, Вы придерживаетесь точки зрения, что "Мацокин - дурак и коррупционер". В точности, как наш друг  doubleA. Ну, а что, не может же он быть во всём не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Какого?

Поля России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

Это не ответ, это уход от ответа. Ну, и нежелание понимать позицию оппонента, который

 - это "такое себе", как говорит моя старшая.

Впрочем, судя по смешкам, эпитетам и лайкам, Вы придерживаетесь точки зрения, что "Мацокин - дурак и коррупционер". В точности, как наш друг  doubleA. Ну, а что, не может же он быть во всём не прав...

Еще раз Денис не фантазируйте)Если Вы хотите моего мнения по Мацокину спросите в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Поля России

Да заводчик моего кобеля,он конечно просил чтоб я его Выставил,причем и по ФТ и по 81)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Да заводчик моего кобеля,он конечно просил чтоб я его Выставил,причем и по ФТ и по 81)

Я не про выставил, при постоянной охоте на дупеля собака не ковыряет, надо срочно разводить такое поголовье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, myrzikKk сказал:

Я не про выставил, при постоянной охоте на дупеля собака не ковыряет, надо срочно разводить такое поголовье

Ну у меня не постоянная охота по дупелю)))large.20201222_125846.jpg.9157e4932b867f86648bc8674935bde5.jpglarge.20201023_105821.jpg.2833eda58a6495d904754e7e217ecb3f.jpglarge.20201022_144617.jpg.1f6d154d48df5b1144ca635ef5181751.jpglarge.20200919_173025.jpg.703caab991e36eaf8e67d8a140a33e9d.jpglarge.20200910_084955.jpg.852c6465cf418086b56165e2861fda87.jpglarge.20200827_124147.jpg.58c46248c09f2561ce4e39c6efffd04d.jpg

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...