Перейти к содержанию

Возможно нужны стрелки, на 5-6 декабря.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно в команде на загонную охоту на 5-6 декабря будет не добор.Нужны стрелки на номера, желательно конечно с опытом.У кого есть желание пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но поехать несмогу, в другой раз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но к сожалению пока не имею своего транспорта :( И опыта тоже пока никокого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в команде на загонную охоту на 5-6 декабря будет не добор.Нужны стрелки на номера, желательно конечно с опытом.У кого есть желание пишите.

H_A_N, запиши меня меня стрелком, я поеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня тоже запиши.а если еще скажешь бюджет то может и приятель мой "снайпер" согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Меня запишите и моего отца. В личку позже все скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня тоже запиши.а если еще скажешь бюджет то

!? я еще до обеда звонил если что ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь: Чего охотить? куда ехать? ... да и чего я спрашиваю, болотников нет ;) ножа нет :) патроны отберут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь: Чего охотить? куда ехать? ... да и чего я спрашиваю, болотников нет ;) ножа нет :) патроны отберут ...

Сейчас все еще чернотроп, кто будет в загоне непонятно, лицензии закрываем по факту, кто выйдет.Скорее всего лось, возможно кабан или ..... как повезет.Лисы, зайцы и др. как обычно пропускаются.Нож еще простить можно, но без правильной обуви там точно делать совсем нечего.А вот вопрос куда ехать, меня при выезде на охоту меньше всего волнует, разумным считаю место куда из Москвы можно доехать на машине за 3-5 часов, обычно так и получается что охочусь в 100-300 км от МКАД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта нет! Поэтому еде к знакомым 5-6. Может повезет в середине месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в команде на загонную охоту на 5-6 декабря будет не добор.Нужны стрелки на номера, желательно конечно с опытом.У кого есть желание пишите.

Очень жаль, я , пас_еду вМажайск на день рождения к сестренкам. Удачной охоты братья по страсти.

post-4701-1259790458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому снегу поеду, да и денежку накопить надо :) (если бы заплатили за это :) поехал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому снегу поеду, да и денежку накопить надо :) (если бы заплатили за это :) поехал бы)

:) И патроны дали с одеждой, потом ружье почистили и отвезли к месту и обратно. Фантастическое у Вас отношение к приглашению однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Стечкинне приувеличивайте :) просто сейчас я пасс - нету времени - остальное вверху расценивайте как шутку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Стечкинне приувеличивайте :) просто сейчас я пасс - нету времени - остальное вверху расценивайте как шутку...

Я и написал в шутливой форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...