Перейти к содержанию

Что за зверь?


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, можете попытаться догадаться что за зверь изображен на фотографии, это имено фото, а не фотошоп.Кто уже видел эту фотографию и знает кто на ней, прошу не подсказывать, я лично сам узнать зверя не смог, а вы? :rolleyes: ;) :)

post-2-1257435117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, можете попытаться догадаться что за зверь изображен на фотографии, это имено фото, а не фотошоп.Кто уже видел эту фотографию и знает кто на ней, прошу не подсказывать, я лично сам узнать зверя не смог, а вы? :rolleyes: ;) :)

Судя по конструкции скелета это как раз тот зверь который с медведем может побороться.......... как звать не помню.... на свист не откликается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россомаха?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облысевшая очковая медведица. Я сегодня тоже на фишки заходил ;) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже медведь из аномальной зоны сбежал или просто болен лешаём каким то. Ему на пересадку волос не плохо было-бы .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облысевшая очковая медведица. Я сегодня тоже на фишки заходил :) :D

Подсказывать не хорошо :D Это действительно облысевшая медведица в зоопарке Лейпцига.

post-2-1257438934_thumb.jpg

post-2-1257438940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два человека в костюме медведя будущего 2020г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Вам такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Вам такой?

Тут, кажись без фотошопа не обошлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гдеже так и из какого орудия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они чудеса оптики... :angry:Возьмите линейку и померьте ширину вашей ладони около первой фаланги пальцев... у меня в сжатом виде получилось 8.5 см. Теперь смотрим ширину мишкиной мозоли в относительных "ширинах пальцев охотника": получается примерно 2.5 ширины... Соответственно ширина мозоли порядка 21см... В принципе ничего особенно выдающегося... То же самое и с кадром, где туша лежит перед охотниками.. Оптический эффект перспективы и хороший мишка в результате дают такой кадр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откудо такое Чудо-Юдо?когти медведь нарочно что ли отращивал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, можете попытаться догадаться что за зверь изображен на фотографии, это имено фото, а не фотошоп.Кто уже видел эту фотографию и знает кто на ней, прошу не подсказывать, я лично сам узнать зверя не смог, а вы? :rolleyes: :) :)

Вот если б в таких костюмах в загон ходить, сколько бы патронов можно было б с экономить и голос срывать не надо было б. Все звери бежали бы к номерам как к спасению :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде три медведя поленяли в этом зоопарке может болезнь там все за голуву схватилис мишки мерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дааа радиация и Чернобыль даже зверей не пожалела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А они продолжают ее выставлять на показ? Ведь вроде бы зоопарки существуют для того, чтобы дать максимально точное представление о диких представителях фауны, а не о таких чудиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...