Перейти к содержанию

DEATHMAN

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEATHMAN

  1. QWERT, а где документ посмотреть? От куда инфа?Пока что это на уровне ОБС.
  2. Инспектор Губанов со своими корешами был в типа "рейде". Увидели едущую вдоль поля машину (от куда ехал этот мужик с пацаном, с рыбалки ли или они выходы на поле смотрели, неважно. Оружия при них не было, а ехать вдоль поля в деревне ночью никто не запрещал). Что происходит дальше- по указанию Губанова две машины срываются в погоню и открывают огонь (как их там в машине не зацепило...чудом, наверно), после чего таранят и сталкивают в кювет. При этом сам Губанов на своей Ниве никуда не поехал. Один из пострадавших находился рядом с разбитой машиной в кустах и слышал разговор примерно такого содержания. Подлетевший сюда Губанов своим корешам типа- вы чё совсем ох..ли?! А те, мол, ты ж сам разрешил стрелять!. Короче позже они вернулись и сожгли УАЗ, чтобы замести следы.Короче вот так у нас тут весело бывает ;) На прошедшем Дне охотника это много обсуждалось, Аксенов сказал, что сделает все чтобы они сели.
  3. Да нет ты что;)Аксенов а.к.а. Чапай прилетел туда по звонку от местных (мол слышна хаотичная стрельба, наверно, лосей по полю гоняют), взяв с собой какого-то егеря. А там эти товарищи наставили на него оружие, типа ты кто такой иди на...й. Ну он малость прифигел и в прокуратуру. Что там щас с этим делом я хз, но как говорят Губанов пока ходит и его вроде бы даже не сняли.
  4. Насколько мне известно охотовед Аксенов С.И. сразу же написал заявление в прокуратуру. Самого Губанова в момент расстрела и погони в тех машинах не было. Т.е. с него опять будут взятки гладки. Но спокойно жить ему теперь врят ли дадут.
  5. Снова закон и правила им не указ...Ну и прейскурантик тоже ждём.
  6. Помыслы помыслами и сказанное в горячке это одно(хотя за подобное вполне оправдано можно огрести по голове канделябром), а вот это тоже в горячке сказано? В виртуальной? Или все таки можно квалифицировать этот перл как публичный призыв к расправе с ничем не повинным человеком? Горячка горячкой, но у вас она походу уже белая. Головой думайте прежде, чем писать подобное.
  7. Щас ее вообще удалили. А из охот.веток ее отфутболили, т.к. срачь с Айвенго там модераторам уже надоел. Любая его тема с "приглашениями на охоту" там этим заканчивается.
  8. На Ганзе в аналогичной теме уже ответил, отвечу, а точнее скопирую ответ и сюда. С самых первых своих рекламных приглашений (и тут и на других форумах) персонаж вызвал много негативных реплик в свой адрес. На мой взгляд вполне обоснованных. Уже тогда многие убедились, что как человек он, наверно, не очень... А после этого " http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=4607&st=200 Сообщение #216" я в добавок убедился, что гражданин вообще неадекват и опасен для социума. И ведь из-за чего сыр-бор? Из-за якобы заветного, богатого охотой болотца, с секретной кочкой, которое гражданин вдруг возомнил своим и чуть ли не личной собственностью? Ладно бы было действительно никому не известное место, которое ни на одной карте не видно. Деревня Васюковка под Шатурой- ояепу заветное, секретное место. Такое же заветное как Талдом. Сколько тысяч человек оккупируют те места каждый год на открытие? Мильён рублей, потраченный на поиск оного- это ваще "но коммент". И ведь если там действительно имели место быть инциденты с проколом колес и поджиганием авто... пострадавшие (если они на самом деле есть) теперь знают у кого можно поинтересоваться кто им нагадил. P.S. Читаю дальше выше означенную тему и о..фигеваю oO Как такое комментировать ума не приложу. http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=4607&st=280
  9. Облысевшая очковая медведица. Я сегодня тоже на фишки заходил ;) :rolleyes:
  10. С добрым утром называется :rolleyes: А минувшую весну как охотились? :rolleyes:
  11. Извините за полуофф. "В Московской области выявлена стая бездомных собак с признаками бешенства, сообщили РБК в управлении Россельхознадзора по Москве и области. По данным ведомства, стая, насчитывающая порядка десяти особей, выявлена рядом с лесным массивом в Наро-Фоминском районе. "Неподалеку от одной из скотобоен мы выявили свалку животных отходов. Кости и внутренности убитого скота являются пищей для бездомных собак, а также для лесных обитателей - лисиц и енотов. Крупная стая собак питалась на свалке отходами, и когда сотрудники приблизились к свалке, стало понятно, что у животных налицо признаки бешенства", - отметила пресс-секретарь управления Россельхознадзора по Москве и Московской области Анастасия Пучкина. Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека. Передается со слюной при укусе больным животным. Затем, распространяясь по нервным путям, вирус достигает слюнных желез и нервных клеток коры головного мозга и, поражая их, вызывает тяжелые необратимые нарушения. У людей заражение вирусом бешенства неизбежно приводит к смертельному исходу в случае развития симптомов (однако срочная вакцинация после заражения вирусом обычно позволяет предотвратить развитие болезни)." http://top.rbc.ru/society/25/09/2009/332199.shtml
  12. Да к Вам то никаких претензий нет. :blink: А вот господину охотоведу есть. Кстати, как уважаемый HAN относится к тому, что на официальном форуме МСОО МООиР официальный представитель этого самого МООиРа (охотовед это не какой-нибудь внештатный егерь) вот так в открытую рассказывает о том, что водит людей за денежку поохотиться в закрытые для охоты дни?
  13. Значит это все же в день с человека. А то я уж испужался, что дикие голуби идут по цене домашнего фазана. Охотовед, как я понял, организует охоту и в среду, когда в Мос.области дни покоя среда и четверг. В его теме я этот вопрос задал, но пока молчок.И еще пара вопросов.Охота проходила на полях? Чучела выставляли или стояли "на дурака"?
  14. 1300 рублей за голову дикого голубя? :rolleyes:
  15. Вовремя? У нас в Наро-Фоминском районе вальдшнеп хоть как-то тянуть начал с субботы-воскресенья (11-12 число). До этого всю неделю ходили практически на лыжах и впустую торчали в лесу, даже птицы не пели. Охота у нас закрывается через 3 дня- все пруды подо льдом по которому можно ходить. Подсадную, наверно, на коньках надо высаживать. В лесу еще полно мест, где снега почти поколено. Отохотились...Кого (пофамильно :rolleyes: ) надо благодарить за перенос сроков на неделю раньше?
  16. Вы забыли как выглядит Ваша путевка?:)Был бы сканер иль хотя бы фотик выложил бы.
  17. Извиняюсь за оффВыписанную путевку на вальдшнепа держал в руках вчера(выдана была в Наро-Фоминском РООиР). Никаких договоров, приложений к путевке не было. Заполнены были следующие графыРазрешено к изъятию-> вальдшнеп Норма добычи-> 5шт (не 5 штук в день, а просто 5шт:)) Стоимость услуги(непонятно какой)-> 300руб
  18. Проблема в том, что последнее время из Москвы за путевкой стали слать на места. И хорошо если из районного общества еще не отфутболят к егерю.А у егеря зачастую бывает 2 состояния- "егеря нет на месте(в лесу или еще хз где:blink:)" и "егерь на месте, но пьян в *опу":)
  19. методическая и консультативная:)Вам, наверно, расскажут о том что за птиса этот вальдшнеп, как он хоркает и цвиркает и возмооожно где на тяге лучше постоять:) "А что? 600р жалко за сезонку?"©
  20. Принуждение это и ничто иноеФЗ О животном мире Про заключение договора с одновременной выдачей именной разовой лицензии тут четко сказано, а про то что у ох.пользователя есть право обязать человека заключать договор на платной основе, без которого путевку не выдадут- ни слова.
  21. А чем руководствуется...эм(извините за каламбур)..руководство МООиР на местах, ставя ценник 3х? По вашему даже 600 рублей за вальдшнепа это нормально?Но меня больше интересует мой первый вопрос. Смогу ли я взять путевку, не заключая договор? Просто председатель Наро-Фоминского общества(Михаил...забыл как по батюшке) чуть ли не открытым текстом сказал:"Придешь ты ко мне, я тебе скажу, что путевок нет. А если денежку дашь, то путевки сразу найдутся" Вот меня и интересует, если договор это приложение к путевке, а услуги перечисленные в вашем прейскуранте мне не требуются. Дадут ли мне путевку? Или повсеместно начнется принуждение к заключению договора?
  22. Договор это приложение к путевке, а не путевка приложение к договору. Значит ли это что путевку я могу взять, не заключая договора, особенно если учитывать, что подобные услуги мне не требуются совершенно. Т.е. каждый прыщ на местах будет волен залупить цену просто с потолка? Типа "вот у тебя камуфляжик новенький, давай-ка 900р за вальдшнепа. А у тебя иномарка? давай 1200."
  23. Раньше порядок был и о нарушителях егерю оперативно докладывали, и, если надо помочь, помогали. А щас начнется беспредел.
×
×
  • Создать...