Перейти к содержанию

Wolf

Участники
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Wolf

  1. Добрый день! Прошу записать. Все знаю, все необходимое имеется. С вами ездил ни один раз.
  2. Я тоже долго подбирал. Много перепробовал, нога к обуви капризная у меня)) особенно в подъеме. Остановился на финтрейле, уже 3 год таскаю очень доволен.
  3. С полем всех! Круто, что тут говорить!!!👍👍👍
  4. Теперь понятно почему команда не собралась. Слишком большой выбор трофеев, глаза разбегаются! Пока определишься в которого стрелять, соседний номер уже с трофеем! Удачи Вам с подбором команды!
  5. ))))Нет, есть ещё костюмы, но всегда хочется чего-то ещё и поуниверсальнее))) чтоб не возить с собой целый гардероб 🤪
  6. Всем доброго дня! Уважаемые коллеги, помогите определится с выбором. Всю тему прокурил, поэтому просьба тапками не забрасывать))! Сезон на носу, нужен демисезонный костюм от +15 до -5, что-то а этих температурных пределах. Конечно мембрана, всякие горки и тд не хочу, надоели. выбор между фирмами Аляска, Тритон, Новотекс. Больше почему-то смотрю в сторону Аляски, наверное потому что финская (как пишут). Кто пользуется, отзовитесь.
  7. Всем доброго времени суток! Прошу совета по выбору сухого корма. Интересует производитель. Я недавно стал владельцем дратхаара, щенку 4 месяца. Перекурил огромное количество форумов и тем, в том числе и эту. В основном все темы сводятся к спору между приверженцами натуралки и сухого. Это как в темах 308 или 3006!))) Для себя выбор в этом споре сделал, нужно определиться с производителем. Пробовал давать Монже, щенок ел но так себе, да и дороговат он нынче, совсем бюджетный Российский под названием Фаворит юниор, щенок вообще забанил…. Не прошу конкретно рекомендовать какого-то производителя, дабы не создавать подобие рекламы! Может просто поделитесь каким именно кто кормит и какие впечатления судя по питомцу. Можно и в личку. Заранее огромное спасибо всем неравнодушным!
  8. Здорово провели время! Хорошо поохотились и закрыли 2020! Всех с полем и наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи в новом году! До новых в встреч на охоте!!
  9. Антон, приветствую! Прошу записать меня с сыном Александром (Филл). Все необходимое имеется, опыт загонных охот имеем.
  10. Команду с полем! Стрелкам отдельные поздравления! Молодцы!
  11. Должна выдержать. Тем более в ближайшие выходные обещают повсеместное небольшое потепление.
  12. Добрый день! Прошу записать меня с сыном. Все необходимое имеется, правила изучили.
×
×
  • Создать...