Перейти к содержанию

Мое любимое ружье


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ-27 прочное надежное ружье, отличный бой. Владею им пол года сделал примерно 200-250 выстрелов ни осечек, ни сдвоенных выстрелов ниразу небыло. Еще большой плюс невысокая цена. Вообщем доволен им до ушей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ -27 16 кал , 74 года выпуска , надёжное самое любимое ружьё , все ходовые охоты только с ним, бой резкий и кучный , очень добычливое, досталось от отца .Мр 153 ружьё для пролётной охоты на утку и гуся , владею 4 года , пока только положительные эмоции,правда не так удобно для ходовой , особенно если надо быстро перезарядиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ -27 16 кал , 74 года выпуска , надёжное самое любимое ружьё , все ходовые охоты только с ним, бой резкий и кучный , очень добычливое, досталось от отца .Мр 153 ружьё для пролётной охоты на утку и гуся , владею 4 года , пока только положительные эмоции,правда не так удобно для ходовой , особенно если надо быстро перезарядиться.

Что имею, то хвалю. И ружьё отвечает тем же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имею, то хвалю. И ружьё отвечает тем же.

трудно хвалить чего не имеешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Ружьё, оно как ложка, что в руках держишь, тем и дорожишь. Я сейчас стреляю из SKB-1900. Хороший японский п/автомат, жрет любые (в пределах разумного) патроны. Но тяжеловат3600 гр. не шутка. Кому будет интересно - отзывайтесь, раскажу подробней об этом ружье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тяжеловат 3600 гр. не шутка.

Все п\а 12к весят одинаково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все п\а 12к весят одинаково.

Не все п/а весят одинаково. Газоотводные весят больше чем инерционки. Разница составляет 500-600 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400, если быть точным,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400, если быть точным,)

Мой SKB весит 3600 гр. - Benelli Crio весит 2850-2900 гр. вот и разница в 600 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для кого-то и 600гр нагрузка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для кого-то и 600гр нагрузка:)

Если быть точным 600 гр. не нагрузка для когото, а разница в весе ружей из-за разници в конструкции. При подборе оружия эти "нагрузки" учитываются субъективно. Я приобрёл этот п/а не потомучто купить нечего было, а потому что это качественно сделаное, надёжное ружьё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным 600 гр. не нагрузка для когото, а разница в весе ружей из-за разници в конструкции. При подборе оружия эти "нагрузки" учитываются субъективно. Я приобрёл этот п/а не потомучто купить нечего было, а потому что это качественно сделаное, надёжное ружьё.

А фото этого ружья можно увидеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото этого ружья можно увидеть?

Думаю, что можно. Правда я фотограф посредственный.

post-5380-1277657183_thumb.jpg

post-5380-1277657218_thumb.jpg

post-5380-1277657243_thumb.jpg

post-5380-1277657275_thumb.jpg

post-5380-1277657295_thumb.jpg

post-5380-1277657309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Тему открыл действительно, как для новичков, так и для опытных охотников. Сейчас (в настоящее время) нет проблем с приобритением охотничьего оружия, но очень многие теряются в рынке, как с приобритением своего первого ружья, так и с покупкой второго!!! Про "третье" говорить не буду-это отдельная тема. Убедительная просьба рассказывать более объективно, но не про болячки, а про то, как вес ружья помешал взять перепела или наоборот, тем-же ружьем ты усыпил кабана в подбородок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...