Перейти к содержанию

dimon

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon

  1. Если путёвки на лису будут бесплатными ничего страшного не произойдёт,кто браконьерил тот так и будет стрелять всё что движется.Вот к примеру в Рязанской обл.Чучковский район заплатил взносы и весь год путёвки выдают бесплатно.
  2. Выжлец рабочий?Если работает то по кому?
  3. У нас в Луховицах перед открытием путёвка стоила 3тысячи а после сделали 1600.Где же справедливость?
  4. С полем! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  5. Можно попробовать итак,а можно и сказать чтобы пояснили какие услуги они предоставят?В газете РОГ№30 на стр.17 статья С.И.Акиньшина"За что платят охотники?"Там приведён один пример:Двое приезжают вМоскву один из Ярославской обл,адругой из г.Ногинска МО.Пошли в магазин за колбасой,продавец спрашивает паспорта иговорит:Раз вы не из Москвы,с вас в тройном размере и оплатите в кассу.Продавец им отвечает:Говядину не завезлииз Ярославской обл.,а свинину из Ногинска,и колбасуна заводе не смогли сделать.Так что езжайте домой,деньги мы вам не вернём,т.к.мы оказали вам услугу,пробив чек.Чеки оставте нам,они строгой финансовой отчётности.
  6. Даже в РОГ было написано что новый бланк путёвки не является бланком строгой отчётности.
  7. Масло Балистолл.Это масло универсальное,им можно стволы чистить(хорошо отъедает нагар)и смазывать сам механизм.Сам это масло использую постоянно.
  8. Решил попробовать патроны Вольф.Что можете посоветовать?Брать или нет?
  9. Ружье новое один год.Настрел выстрелов 200-250
  10. У моего друга такая проблема?После первого выстрела затворсработал,стреляная гльза вылетает,а из магазина патрон не подается.Вручную все работает как часы.
  11. Я тоже использую масло Балистол.Мои отзывы только положительные,это масло универсальное.
  12. Хочу преобрести флюоресцентную мушку. Посоветуйте. С уважением dimond
  13. В сегодняшнем номере РОГ на стр.3 написано путевки будут бесплатными,а ниже разъяснение.
  14. часов в 11 поехал посмотреть растаял снег или нет где я обычно стою на вальдшнепа.Ооставил машину на поле около леса,До леса оталось метров 40 слышу шепест крыльев голову поднимаю гуси голов 20 прошли на расстоянии верного выстрела 30-35метров.
  15. dimon

    путевки

    В том то и дело я спросил почему? Толком ответ не получил.
  16. dimon

    путевки

    если судить по прошлому сезону ,то на вальдшнепа мало кто охотится,в основном на гуся.А если не секрет в какое место планировал?
  17. dimon

    путевки

    Уважаемый HAN!У меня такой вопрос?Сегодня ездил получать путевку на вальдшнепа,взял сезонку,а мне написали один обход.А у нас в Луховицком ООиРе их три.В прошлом году если берёшь сезонку пишут все три обхода.
×
×
  • Создать...