Перейти к содержанию

Веневский район


grizzly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не подскажет ли кто телефон егеря в Веневском районе, это север Тульской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажет ли кто телефон егеря в Веневском районе, это север Тульской области?

Попробуйте сюда обратиться, может подскажут - Тульская обл., г. Венев, ул. Бундурина, 6, тел.(4874)551445
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда обратиться, может подскажут - Тульская обл., г. Венев, ул. Бундурина, 6, тел.(4874)551445

Железная женщина сообщае, что такой номер не существует. Все равно, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:ТУЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ г. Тула, ул. Каминского, 194872 363542 - секретарьТУЛЬСКОЕ ОХОТОУПРАВЛЕНИЕ г. Тула, просп. Красноармейский, 274872 277864 - Начальник; 277861 - Зам.начальника; 208466; 276506 - ОхотоведыПо одному из этих тел. я как то дозвонился - помогли, но не очень общительный дядя попался.Может коды или правила набора межгорода изменились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду дозваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В щекинском районе ни кто телефонов егерей не знает хочу на утку на той недели поохотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. Щекинского ООиР (кажется председателя) 8-910-557-03-91.Если не секрет,где в Щекинском собираетесь охотится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте 8 910 165 77 13 или 8 903 036 40 60. Кажется Валерий. Это п. Мощевский. Хоз-во Арсеньевское. Никогда там не был. Мне кажется дороговато. Да еще прицепом пытаются нагрузить услугами. Хотя если соберетесь на копытных,составлю компанию. Все кроме лосей. Ну а если не возьмете то хотя бы коротко впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто туда соберется, пожалуйста вспомните про мою просьбу про карты, не поленитесь сфотографировать карту данного хозяйства, а также всю их контактную информацию, название, адрес, телефоны охотоведов, егерей и т.д. :rolleyes: Следующие охотники кто захочет туда поехать вам спасибо скажут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто туда соберется, пожалуйста вспомните про мою просьбу про карты, не поленитесь сфотографировать карту данного хозяйства, а также всю их контактную информацию, название, адрес, телефоны охотоведов, егерей и т.д. ;) Следующие охотники кто захочет туда поехать вам спасибо скажут ;) :rolleyes: :rolleyes:

Путевку собираюсь брать в Тульском ООиР Карту Щекинского района с ее обходами сфотографирую,куда пойду понятия не имею буду на месте решать по карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. Щекинского ООиР (кажется председателя) 8-910-557-03-91.Если не секрет,где в Щекинском собираетесь охотится?

какой уж тут секрет :rolleyes: понятия не имею,первый раз,так сказать на разведку,выпишу путевку на все обходы,а дальше поглядим ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Я думал Вы уже с конкретным местом определились.выписать путевку во все обходы вряд-ли получится.Мне осенью выписали путевку только в два смежных обхода.Местным охотникам выписывают до четырех обходов на одну путевку.Это в Щекинском ООиР.Ну или брать несколько путевок.каждую за отдельную плату.а это несмотря на весьма божеские цены.все-таки накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Я думал Вы уже с конкретным местом определились.выписать путевку во все обходы вряд-ли получится.Мне осенью выписали путевку только в два смежных обхода.Местным охотникам выписывают до четырех обходов на одну путевку.Это в Щекинском ООиР.Ну или брать несколько путевок.каждую за отдельную плату.а это несмотря на весьма божеские цены.все-таки накладно.

по телефону обещали выписать ,как будет в реале посмотрим,а вы в какие обходы брали,название мест что бы по карте сорентироваться,я по утке хочу погулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне брали путевку в Советский и Карамышевский участки.Только имейте в виду.на Карамышевском пруду без лодки делать нечего.Почти половина Советского участка-частное о\х.Путевку туда нужно брать не в охотобществе,а в правлении колхоза (не знаю как называется сейчас).Правление находится в п. Карамышево.Это на трассе Москва-Симферополь.Со слов местных.путевки в правлении выдают с восьми до десяти утра,и путевка на утку бесплатная для всех.Из утиных мест к частникам попадают:поймы рек Упа и Уперта у д.д.Скородумово и Пирогово,пруд у д. Сорочинка.небольшая речушка у д.Ржаво.Ну,что знал-сказал. (С) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комдив Это сколько км получается от тулы? Карамашевский пруд там утка есть и он относится к часникам или ООиРу,я кстати пруда у поселка карамашево так и не нашел на карте ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по Карте все нашел,остались вопросы,о принадлежности ,я так понял все что отмечено это частники,а что повыше это ООиР или я где то не допонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По указаной тобой карте трудно ориентироватся.Вот здесь есть кусок карты (правка плохого качества):

http://talks.guns.ru/forummessage/195/440227-2.html

Я имею в виду не ту которая сильно рваная (и не менее сильно древняя ;) ) ,а ту где два смежных кадра.

Или возьми если есть двух километровку.

Граница частного о\х:

---от п.Новоникольское (Мясоедово) стоящего на шоссе Лапотково-Пирогово на сев-зап. по высоковольтной линии до г.Советск.

----от п.Новоникольское (Мясоедово) по шоссе до п.Пирогово.

---от п. Пирогово на юго-запад по р Упа.

Все что к юго-востоку от этих границ-часное о\х.

Для большей понятности-деревни Ржава,Гришинка,Сорочинка,Скворцовка,Казачье,Бегичево,Выселки,Белогузово,Скородум

ово находятся на территории частников.

Других границ частников я не знаю,т.к. охотился в квадрате Лапотково-Пиригово-Советск-Щекино.

Ну вот,обьяснил как смог.Если чего не понятно-спрашивай.

PS.Да ,забыл сказать.Карамышевский пруд находится на тер.Советского участка Щекинского РООиР.Не частного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комдив Спасибо Друг ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что.Рад был помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто туда соберется, пожалуйста вспомните про мою просьбу про карты, не поленитесь сфотографировать карту данного хозяйства, а также всю их контактную информацию, название, адрес, телефоны охотоведов, егерей и т.д. ;) Следующие охотники кто захочет туда поехать вам спасибо скажут ;) :rolleyes: :rolleyes:

HAN мыло скинь в приват ,я фоток карты угодий сделал,фотки тежелые ужимать не буду что бы качество не потерять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN мыло скинь в приват ,я фоток карты угодий сделал,фотки тежелые ужимать не буду что бы качество не потерять.

А в Веневе что , правда гусь летит? Читал на ганзе, но сам не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Веневе что , правда гусь летит? Читал на ганзе, но сам не видел.

Я был в щекинском районе,видел только воронов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,как.чего,где был,что по чем?Что-ж здесь не отчитался? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,как.чего,где был,что по чем?Что-ж здесь не отчитался? <_<

Путевку дали в карамышевкий и советские обходы,сначала обьехал правую часть карамышевского района смотрел местности речушки ,потом поехал в сторону советского обхода,доехал до деревни пирогово ,там как раз по речке проходит граница частников и тульского ооира,нашел где живет егерь частников(В пирогово),потом прошелся там по речке,ну и на следующий день сьездил на карамышевский пруд,без лодки там реально нечего ловить,цель достигнута,разведка произведена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...