Перейти к содержанию

Обувь для Охоты


СанСаныч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В машине возить. Подъехал к загону, переоделся и пошел.

В машине само собой....да вот только очень часто бывает что в 9 ушли и часам к 19 пришли, вот и приходится рюкзак со всем необходимым сразу брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу купить легкие недорогие ботинки, что бы по загонам бегать. Пока межсезонье, в сапогах зимних еще жарко, да и тяжело наверное по бурелому в них.

Мысль такая: пошел в загон - одел эти боты, встал на номер одел сапоги.

Кто-нить может что сказать про эти боты?

Продаются в декатлоне http://www.decathlon.ru/botinki-arpenaz-50-muzh-id_8244102.html

В загоне иногда такие лихие места попадаются что и высоты сапог не всегда хватает.

Думаю эти боты вполне подходят для доехать на машине до базы или до леса, а дальше только сапоги "лучшие друзья" леса и поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В загоне иногда такие лихие места попадаются что и высоты сапог не всегда хватает.

Думаю эти боты вполне подходят для доехать на машине до базы или до леса, а дальше только сапоги "лучшие друзья" леса и поля.

Согласен!

А как Вы представляете себе переобувание во время охоты?

С собой в рюкзаке будете обувь носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю эти боты вполне подходят для доехать на машине до базы или до леса, а дальше только сапоги "лучшие друзья" леса и поля.

Алексей, убедил! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Меня приглашают друзья на охоту, но я новичок в этом деле. Помогите, пожалуйста с экипировкой. Костюм мне одолжили, а вот сапоги нужно самому выбрать. Я думал, что можно надеть что-то типа валенок обычных или еще берцы зимние после армии остались, а друзья обсмеяли и сказали, что надо специальные охотничьи сапоги, чтобы было удобно и тепло, типа как эти:http://www.tkspecodegda.ru/specobuv/unty-i-chulki/unty-iskustvennyi-meh/?searched=%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1/. А вы что посоветуете? Как бы тоже лишние деньги, к тому же не знаю, вдруг это будет для меня первый и последний раз. И неужели так неудобно в валенках?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унты сразу отпадают,вы что на охоте делать думаете,если на вышке посидеть,то валенки самый раз. За зайцем побегать,любые сапоги,как пример "топтыгин" какой нибудь и Алга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама Питерского интернетмага.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а кто вчём в межсезонье охотится, когда t* около 0?

Чё только не пробовал я в болотники одевать и в итоге пришел к выводу что всё это прямой путь к простатиту.

Выход вижу пока только один_полукомбез или болотники с сапогом ЭВА и хороший зимний чулок с термоносками.

Единственное смущает их прочность. Помню в Новгородской пробил топляком новый финский комбез с резиновым сапогом. А в Тамбовской об тонкий утренний лёд порезал на подъёме оба болотника из ПВХ. А эти материалы как я понимаю гораздо прочнее ЭВА.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...