Перейти к содержанию

Сезон 2009-2010г


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сегодня с дуру,сгонял на утрянку.Ничего особого,за два часа видел 5 уток:2 кряковые и 3 чирка. Сделал 3 выстрела,одна кряковая и один чирок были взяты.С болота ничего не поднял!!!!!!!!! Одно радует-потихоньку начинает летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый, в это воскресение был с псом в районе Кубинки, добыли 9 коростелей. Погода порадовала после ужасной субботы.

Может у Вас остались крылья , очень нужны для натаски собаки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вас остались крылья , очень нужны для натаски собаки

Еще с весны в морозилке лежат крылья вальдшнепов и утиные, если нужно забирайте, планировал завести лабрадора, но пока не получается и в этом году уже не получится...Забирать рядом с Зеленоградом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня с дуру,сгонял на утрянку.Ничего особого,за два часа видел 5 уток:2 кряковые и 3 чирка. Сделал 3 выстрела,одна кряковая и один чирок были взяты.С болота ничего не поднял!!!!!!!!! Одно радует-потихоньку начинает летать.

Лева, а где ходил ? В Истринском о\х ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вас остались крылья , очень нужны для натаски собаки

Есть три крыла сегодняшних. Могу передать в г.Реутов или Новое Косино ежд после пяти вечера В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева, а где ходил ? В Истринском о\х ???

Я уже отвечал 1,2,3 обход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил по лесу(субботу,увы пришлось пропустить)Итог:два рябчика и один вальдшнеп,при этом посетил два болота-утка как вымерла,хотя обычно 5-6штук там всегда поднимал(наверное еще рано,болотный рис только отцвел,все будет в середине сентября).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с Кировской области. Был с открытия и охотился 5 дней (не подряд). Утки много. Охочусь только с подхода. Итог поездки - 22 утки: 1 широконоска, 6 чирков, 15 крякуш. Охота очень порадовала. Очень много различной мелочи, особливо бекаса. Много поднимали вальдшнепа. Порадовало количество рябчика. Тетеревов не видно, но по утрам "молодёжь" пробует свои силы в токовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вас остались крылья , очень нужны для натаски собаки

День добрый, если добуду в субботу, привезу на выставку в Жаворонки 30 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, если добуду в субботу, привезу на выставку в Жаворонки 30 августа.

Отлично , тоже буду на выставке 30 августа , мой телефон 8965-297-92-сорок семь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал 1,2,3 обход.

Содержательный ответ ...А я то думал, может соседи по охотместам.....Я так широко не хожу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержательный ответ ...А я то думал, может соседи по охотместам.....Я так широко не хожу...

Я не торчу в одном месте!!!!!!Походил часок,нет ничего,сел в машыну и уехал дальше!!!!!!!!Нет на воде ничего-уехал в лес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично , тоже буду на выставке 30 августа , мой телефон 8965-297-92-сорок семь

Хорошо, записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался я на пару дней на охоту в Талдомский район.Сказать что утки "море" немогу, но если честно местной утки в МО страшно много никогда и небылоУтка есть, но ее надо искать и вытаптывать.Пройдясь по речке, по бочагам, по кустам в местах разлива утка будет найдена.У охотников кто просто ждет налета утки результаты скромные.Местные активные охотники свое норму 1-2 штуки в день особо ненапрягаясь делают.Лично я был больше настроен на отдых поэтому решил как и большинство просто постоять на вечерке у воды.Правда в кусты и угол затопленного леса был направлен загонщик-расшугиватель :rolleyes: В результате я видел штук 50 уток стайками по 2-5 голов.Постреляли все вокруг много и громко, на меня лично налетело 3-4 стайки которых можно было достать, но я по ним благополучно промазыл :rolleyes: Так что утка в МО пока не перевилась :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, если добуду в субботу, привезу на выставку в Жаворонки 30 августа.

Проинформируйте, что за выставка в Жаворонках, где находиться и как добраться ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проинформируйте, что за выставка в Жаворонках, где находиться и как добраться ???

http://www.mooir.ru/s-134-event.php вот вся информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлые выходные в Калужской области, утки мало , но 1 всётаки добыл, это первая утка которую подняла моя собака . ну и пару фоток с выставки собак которая проходила в жаворонках

post-3499-1251700955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлые выходные в Калужской области, утки мало , но 1 всётаки добыл, это первая утка которую подняла моя собака . ну и пару фоток с выставки собак которая проходила в жаворонках

Утка есть ездили в Сергево-Посадский уже три раза не разу не остался без дичи,утка прячется в крепях ,старые линяют.Надо только лазить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вчера был в Серебряно-прудском о/х.Пришлось потрудится,собаки у меня нет, за весь день натоптал 4 куропатки,два перепела и одного дупеля.Три раза по перепелу промазал,одного не нашел.Трава не выше колена,по ней и были взяты куропатки, все остальное было добыто из под комбаина(убирали рожь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что приехал из руззкого о х ездил на вяхеря один подлетел на расстояние выстрела его и збил и как то все .не подлетал может чучилов боялся может каким то образом меня видел вообщем не удачно съездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вчера был в Серебряно-прудском о/х.Пришлось потрудится,собаки у меня нет, за весь день натоптал 4 куропатки,два перепела и одного дупеля.Три раза по перепелу промазал,одного не нашел.Трава не выше колена,по ней и были взяты куропатки, все остальное было добыто из под комбаина(убирали рожь).

А фото нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото нет?

Нет у меня такой привычки-таскать фотоапарат с собой,и телефон у меня старенький.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет у меня такой привычки-таскать фотоапарат с собой,и телефон у меня старенький.

Два часа назад с вечерки Фрязевское ох.хоз. был один налетело две стайки по 4-5 , практически в полной темноте -одну выбил. Вячеслав--Спасибо за совет . Достал в течении двух минут.

post-4405-1253906654.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа назад с вечерки Фрязевское ох.хоз. был один налетело две стайки по 4-5 , практически в полной темноте -одну выбил. Вячеслав--Спасибо за совет . Достал в течении двух минут.

Молодец!!!С полем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, фрязевское охот хоз с 19,30 до 20,30 -- два селезня. Утка подлетала и дальше, но решено было идти домой по причине --- дождь,плохая видимость, и мне достаточно.

post-4405-1255153018_thumb.jpg

post-4405-1255153081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...