Перейти к содержанию

Егерь

Участники
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егерь

  1. Незнаю какой Вы убогий бегаете по болотам!
  2. Это не запрос как вы выражаетесь. И меня не надо везти на место! Есть люди которые просто напросто не охотяться на бобра,но места его обитания встечали. Этого я не знаю.
  3. А почему нет? если явно видно что он выходит то можно и подождать. Вопрос где это место!
  4. Некоторые бобры выходят из подольда для кормежки. да и лед не везде еще встал.
  5. Спасибо. Завтра созванюсь с ним все узнаю.Но может напишут тут кто охотился в О/З районе. Или может кто собираеться :)
  6. А нет ли карты где находиться этот обход в Петушинском охот. хозяйстве? Телефон если можете то дайте. Созванюсь с ним.
  7. Спасибо конечно. Но одному ехать в чужое охот хоз. не зная даже где находтся 3 обход. Думаю не лучший вариант.
  8. Может кто знает где обитает бобр в Орехово-зуевском районе? Писать что ищи в любой канаве не стоит)))Искал не нашел)) Может кто возьмет на охоту на Бобра? Нагрузкой не буду транспорт свой.
  9. Путевка есть? иди стреляй. Поймают путевку покажешь. Предложат прекратить охоту,согласись. Пока слюни пускать будешь все сапогами истопчат. :ph34r:
  10. Кто составит компанию побродить по болотам Орехово-Зуевского района? Может кто знает хорошие места на водоплавующию.. в Ореховском районе. Машина есть желание тоже)) нет напарника)
  11. Дела просто. Некогда счас. Извени
  12. Сильно сказанно. Минут 10 думал когда прочитал))
  13. Да в Орехове. Ленина д63. 120р день по моему. Скажи им что бы выписали на Верию и на Губино. Могу компанию составить . Только когда?
  14. Дорого очень (по моим достаткам) 60 штук отдать за медведя. Конечно это все красиво но...И как заметил Стечкин , ну убил медведя а как его домой везти? В багажнике? :rolleyes:
  15. Док Вы хоть на фото покажите как это заманчиво! А то вот я совсем не представляю как "мой будующий сокол" будет ловить утку.http://www.mooir.ru/forum/index.php?s=&amp...post&p=93434 сообщение это как фото сюда вставить! И не качать .
  16. поселок Губино возле дороги справа и слева озера , там много лысухи но она прячеться в камыш где ее недостать. Там же бахово спросиш в Губино там подскажут как проехать на болота. Верея , Снопок. Это все что недалеко от тебя.
  17. А контейнеры обезательно? Можно зарежать без них или нельзя?
  18. Ребят подскажите ,что нужно, что бы самому заряжать патроны самому? Что надо купить? Спасибо!
  19. Я не вдаюсь в подробности чем оно там покрыто и какая там гальваника! Я как мне подсказал Ohotnik,Смазал стволы СНАРУЖИ керосином и ржа сошла! (Повторюсь ,Ружье попало под дождь Я убрал его в чехол (может плохо вытер его) и когда через 3 ндя его достал там были мелкие ржавчины но все прошло после керосина)!
  20. а по точнее? ее есть можно?
  21. Вот тут http://www.radikal.ru/ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО главное на сайт никакой нагрузки (поскольку весят они 0к)! Просто нажимаешь там обзор ищещ где спрятоно твое фото в коме)))) загружаешь. Копируешь третью ссылку (это увелечение по клику) и вставляешь ее в сообщение. Фотографий можно хоть 1000000000 милионов штук вставить!Да самое главное не требует регистрации!Всем ни пуха ,ни пера!И здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям)))Егерь с прИветом.
×
×
  • Создать...