Перейти к содержанию

Ах ты редиска ...


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а тема возникла по мотивам диспутов джентльменов:biggrin: из раздела про охотничьих собак или пулевую стрельбу из гладкоствола?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, QWERT сказал:

Интересно, а тема возникла по мотивам диспутов джентльменов:biggrin: из раздела про охотничьих собак или пулевую стрельбу из гладкоствола?:sarcastic:

Как бы это не показалось удивительным, нет )))
В тех разделах все видимо понимают что вступление в диспут ставит всех на один уровень :biggrin:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, navi сказал:

Часть третья указанной статьи предусматривает ответственность руководителя (владельца) сайта за непринятие мер к недопущению оскорбления в средствах массовой информации.

То есть,  пользователь форума МООиР, посчитавший, что его оскорбили, может безо всяких обращений к администратору форума путём нажатия кнопки "Жалоба" обратиться  с заявлением об оскорблении? Куда?

Напишите порядок действий и всё встанет на свои места.

Я не думаю, что администратору форума нужны судебные приключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете здесь порассуждать, можно ли ругаться матом в интернете и называть друг друга пнями и козлами, но предупреждаю сразу -  подобное поведение и высказывания лично я буду как и прежде пресекать.  

Вот кстати, рекомендую, для коллективного чтения в слух  http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Linguist/graud/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Buratino сказал:

Мы все не умные люди...:cray:

Ну, я-то точно! Был бы поумнее и похитрее, не писал бы в интернете и не подставлялся бы под удары критиканов. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 08:18, Партизан сказал:

То есть,  пользователь форума МООиР, посчитавший, что его оскорбили, может безо всяких обращений к администратору форума путём нажатия кнопки "Жалоба" обратиться  с заявлением об оскорблении? Куда?

Напишите порядок действий и всё встанет на свои места.

Я не думаю, что администратору форума нужны судебные приключения.

Если этот вопрос ко мне, то я конечно знаю как написанное на форуме оскорбление превратить в доказательство для суда. Но, в виду моих личных симпатий к руководству сайта, я этого рассказывать не буду. Думаю, этот вопрос смогут решить по мере поступления проблемы те, кто захочет сделать соответствующее заявление. Правда, мне так кажется, на форуме не найдется таких. Так что тема, насколько я понял, имеет профилактический характер. Лично я отношусь к оскорблениям так:

 

758f39c262156ee7cb23c492938db713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом споре, беседе, переписке нужно понимать с кем ты общаешься, одно дело это давний приятель, друг или совершенно незнакомый человек. т.к. ты не знаешь как он отреагирует на твои высказывания, "шуточные" оскорбления, издевки и т.д. А потом доказывай, что это шутка, пьяная ересь или намеренная цель уязвить, оскорбить собеседника. Все может быть воспринято как действие против личности, что преследуется законом. Пример, друг моего мужа в пьяной беседе со своим лучшим другом нелестно отозвался  о его жене, что привело лучшего друга в жуткое бешенство и обиду, в связи с чем многолетняя дружба прекратила свое существование, после этого не общаются уже почти год. Во всем должен быть разум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.06.2018 в 23:34, kap.morgan сказал:

Ну как бы за козла в той же Италии может прилететь не хило! Это после рогоносца,вторая оскорбительная характеристика. Я думаю так,одно из высших проявлений интелекта,когда ты можешь донести оппоненту,что он мудак,не прибегая к мату и переходу на личности. У Жванецкого что то было на этот счёт "....да ты вообще,лысый". Как то так. Не уважаете оппонента,тех кто вас читает....лучше устранитесь от продолжения дискуссии в таком ключе! Ну правда смешно,когда вроде взрослые люди переходят на " сам дурак" с закосом на " базар по понятиям". Опять таки,есть претензии,встречайся,предъявляй!₽ А эти виртуальные поединки идиотизм и удел виртуальных мачо.

Ну да, ага...

Бывали и угрозы расправы даже:mocking:

А при встрече оказывалось что всё это пшик,)

И люди в роди взрослые, серьёзные.)

САБЖ:

По поводу суда...

А как в суде доказать что аккуант был не взломан злоумышленником, вовремя написания компрометирующего текста?.)

Особенно если пользователь например использует программы для сокрытия своего ip.

По поводу этики. Глобальная сеть, это цифровая помойка, по крайней мере пока. А как можно лазить по помойке и не выпачкаться!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...