Перейти к содержанию

Кабан в парке СК Кунцево ,рядом с 9-м отделением милиции и кинотеатром Бородино


DmitrySH
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники ,я к вам за историей о событии в конце 80-х в парке СК Кунцево . Ничего не могу найти в интернете на эту тему . В парк зашли два взрослых кабана с выводком . В кабана стрелял из пистолета милиционер из 9 отделения ,но безуспешно . Потом подъехал охотник с ружьем на милицейском уазе и убил этого кабана . Во время стрельбы пистолет милиционера разлетелся на части и распорол его палец  . Некоторые деятели ,называющие себя кунцавчанами  и профессорами истории Кунцевского  района отрицают это событие .  Может ли кто то из вас рассказать об этой истории  ,те охотники ,которые живут в Кунцево . Спасибо . Ни пуха ни пера ! 

Изменено пользователем DmitrySH
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, valera263_ сказал:

Дмитрий Вы красавчик!!!

На Молодогвардейской улице , ближе к МКАДу стрелял мент кабана из пистолета в конце 80 начале 90 годов. 

да и сейчас кабаны живут возле хлеб завода 22,на улице. Академика Павлова за стадионом Медик..

да и пистолет не разлетался На Части...

подвезли Тамбовского Мента из ОВД Кунцево, он и положил из своего табельного ентого кабана!

но поминки справляли всегда по Двум......

А когда это было,очень уж большой промежуток указан? Я 30 лет тут живу,не слышал. Да и про кабанов за Медиком тоже,сосед всю жизнь на 22ом работает и ездит на велике с Осеннего бульвара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valera263_ сказал:

Академика Павлова улица, хлеб завод,....

В том году ещё там стреляли.....

да и в этом остались ещё...

Где живёте?  экскурсию проведу!

 

Осенний бульвар.. С удовольствием прогуляюсь,я вам наберу тогда на неделе.если вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера , про случай на Молодогвардейской я ничего не слышал . Про тот ,что я говорю ,произошел напротив кинотеатра Бородино в парке и рядом со старым отделением милиции еще деревянным тогда . В этом случае милиционер не убил кабана ,только ранил в морду . Потом привезли охотника с одноствольным ружьем на милицейском уазе и он убил кабана в районе бассейна спорткомплекса Кунцево . Было много свидетелей ,которые находились рядом с кинотеатром ,все видели . Странно ,что нигде в интернете ничего об этом нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitrySH сказал:

Валера , про случай на Молодогвардейской я ничего не слышал . Про тот ,что я говорю ,произошел напротив кинотеатра Бородино в парке и рядом со старым отделением милиции еще деревянным тогда . В этом случае милиционер не убил кабана ,только ранил в морду . Потом привезли охотника с одноствольным ружьем на милицейском уазе и он убил кабана в районе бассейна спорткомплекса Кунцево . Было много свидетелей ,которые находились рядом с кинотеатром ,все видели . Странно ,что нигде в интернете ничего об этом нет . 

Скажите а на хрена Вам все это нужно? Да чтоб ещё и повесть в интернете была?

ну прибежал кабан, застрелили его.... все конец истории... не велик сюжет чтоб его помнить и шепотом детям из поколения в поколение передавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник, ну почему ,в то время интересная история была . Не каждый день охота на кабана в Москве происходит . Просто меня обвиняют в том ,что мне это приснилось или я вру . Хотя это происходило на моих глазах  и нескольких десятках других людей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitrySH сказал:

Лесник, ну почему ,в то время интересная история была . Не каждый день охота на кабана в Москве происходит . Просто меня обвиняют в том ,что мне это приснилось или я вру . Хотя это происходило на моих глазах  и нескольких десятках других людей.  

А разве это охота была? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник ,не надо ерничать . Вопрос был простой  и конкретный . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите интересных историй то зайдите в раздел где отчеты пишут.

там найдёте на любой вкус . От Белоруссии до Камчатки. А эта история ввыеденного яйца не стоит.

пристрелить загнанного и испуганного зверя после выстрела милиционера не доставит радости охотнику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник , я здесь не публикую историю . Если нечего сказать ,можно просто прошагать мимо ,не так ли ?  Тем более от Химок и Сергиева-Посада до Кунцева далеко . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий поддержу Вас! Всю жизнь живу в Кунцево, про кабанов на Медике слышал раньше, сколько было съедено шашлыков там зимой, но следов кабаньих не видел!!! Будем ждать, может кто напишет интересное что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз ,если бы были знакомые у кого ,кто работал тогда в 9 отделении или тот охотник ,который кабана убил . А то мне некоторые знатоки истории Кунцева предъявляют ,что я лжец . А я жил в доме 5 на Загорского ,в этом самом месте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DmitrySH сказал:

Мороз ,если бы были знакомые у кого ,кто работал тогда в 9 отделении или тот охотник ,который кабана убил . А то мне некоторые знатоки истории Кунцева предъявляют ,что я лжец . А я жил в доме 5 на Загорского ,в этом самом месте .

Немного слух режет....спишем это на Ваш возраст! Вообще меня Александр зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро ,Александр . что именно слух режет ?возраст ?  я старый что ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DmitrySH сказал:

добро ,Александр . что именно слух режет ?возраст ?  я старый что ли ? 

Мороз. Про возраст... если стаж охоты у Вас с 86 года....а у меня с 2000 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Мороз нормальный ник ,как написано . Я уже года три не хожу на охоту ,забросил .Настроения нет соответствующего ,тоску стали наводить осенние леса ,болота .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 19:54, valera263_ сказал:

 

2 часа назад, valera263_ сказал:

 

Да стареешь  Дмитро...

кто у тебя был начальником ? КРАСНЫХ? 

или Подольный?

Завязывай со,,змием,,

И Всё будет Хорошо!......

Валера ,кто такие КРАСНЫХ ,Подольный  или змий ? Никогда не слышал о них 

 

В 18.02.2018 в 23:08, DmitrySH сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера ,никакого Можайского района до 1995 года не существовало . 9 отд. милиции находилось на проезде Загорского , рядом с кинотеатром Бородино ,деревянное здание . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 00:20, DmitrySH сказал:

Уважаемые охотники ,я к вам за историей о событии в конце 80-х в парке СК Кунцево . Ничего не могу найти в интернете на эту тему . В парк зашли два взрослых кабана с выводком . В кабана стрелял из пистолета милиционер из 9 отделения ,но безуспешно . Потом подъехал охотник с ружьем на милицейском уазе и убил этого кабана . Во время стрельбы пистолет милиционера разлетелся на части и распорол его палец  . Некоторые деятели ,называющие себя кунцавчанами  и профессорами истории Кунцевского  района отрицают это событие .  Может ли кто то из вас рассказать об этой истории  ,те охотники ,которые живут в Кунцево . Спасибо . Ни пуха ни пера ! 

Эта история действительно была: бегали кабаны в Кунцевском парке, была стрельба (подробностей не знаю). "Ментовка" (деревянное здание 9-го отделения) нынче  расположилась, как ОВД "Можайский" на ул. Вересаева в двухэтажном каменном доме (старое сгорело). Интересно, почему вас заинтересовала такая давность, тем более, что в заходе кабанов в эту часть города ничего необычного нет. Здесь всегда по реке Сетунь кто-то периодически заходит, раньше и лоси были, нынче же лисица бегает по дворам на Гжатской  ул. и ул. Багрицкого. В реке бобры и нутрии, на пролете гуси, по осени парят беркуты. Местных жителей это не удивляет, а только радует. НЕ радует только развернутая масштабная стройка на берегах реки Сетунь, берега которой были объявлены еще Ю.М. Лужковым национальным парком.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carrie Reed сказал:

Эта история действительно была: бегали кабаны в Кунцевском парке, была стрельба (подробностей не знаю). "Ментовка" (деревянное здание 9-го отделения) нынче  расположилась, как ОВД "Можайский" на ул. Вересаева в двухэтажном каменном доме (старое сгорело). Интересно, почему вас заинтересовала такая давность, тем более, что в заходе кабанов в эту часть города ничего необычного нет. Здесь всегда по реке Сетунь кто-то периодически заходит, раньше и лоси были, нынче же лисица бегает по дворам на Гжатской  ул. и ул. Багрицкого. В реке бобры и нутрии, на пролете гуси, по осени парят беркуты. Местных жителей это не удивляет, а только радует. НЕ радует только развернутая масштабная стройка на берегах реки Сетунь, берега которой были объявлены еще Ю.М. Лужковым национальным парком.    

Вы в каждой теме вот такой эксперт?

не помню точно но знаю.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lesnik-68 сказал:

Вы в каждой теме вот такой эксперт?

не помню точно но знаю.......

 

А вам завидно? Нет не во всех, но в оружейной, да и судя по тому оружию, что вы имеете, в охоте вы профан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Carrie Reed сказал:

А вам завидно? Нет не во всех, но в оружейной, да и судя по тому оружию, что вы имеете, в охоте вы профан...

Сейчас ищу иж 58 чтоб умом поравняться :biggrin:.

вы те ружья что у меня есть и в руках не держали. Особенно эфеби знаток хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Сейчас ищу иж 58 чтоб умом поравняться :biggrin:.

вы те ружья что у меня есть и в руках не держали. Особенно эфеби знаток хренов.

Лучше поищите ТОЗ-66 - за умного сойдете или Джеймс Перде тогда - за крутого. А итальянщиной нынче никого не удивишь, да и магазин более чем на 3 патрона - это для вахлака. А ружья подороже ваших я в руках не только держал, но и стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Carrie Reed сказал:

А ружья подороже ваших я в руках не только держал, но и стрелял.

:biggrin: Руки то надеюсь не мыли до сих пор:acute:

5 минут назад, Carrie Reed сказал:

ТОЗ-66  или Джеймс Перде

Это наверно все что вы успели в интернете найти. ? Давайте закончим с вами разговор....... а то Перде уже переворачивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carrie Reed , спасибо за отклик . В том и дело ,что удивительного в этом нет ничего ,но некоторые упоротые в это не верят . Я уже писал выше ,что столкнулся в споре с со "знатоками" истории Кунцево , которые обвинили меня во лжи ( видимо такие же "знатоки" охоты,как некоторые здесь)   . Поэтому и посчитал логичным спросить  у охотников , особенно тех ,кто жил или живет в Кунцево . Я также согласен в том , что обычная двустволка всегда была и остается основным и подходящим оружием для    охоты на Русской равнине . Также всегда были популярны английские и немецкие ружья ,но не другие иностранные . Я имел разные ружья ,в том числе МЦ 21-12 , но все таки возвращался к двустволке и не важно -горизонталка или бокфлинт ,главное 12 к . Охотился в Одинцовском р. с русскими пегими гончими на зайца . В Ярославской обл. в Брейтовском р. на утку ,гуся ,зайца и проч. В Рязанской обл на лисицу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...